Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1714 из 1866 ПерваяПервая ... 16141664170417121713171417151716172417641814 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Пут 1,1995 пока держит, ои -6668
    Против сырьевых евра в росте ,падение только против доллара ,ены и фунта
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Европа, 4 июн (Рейтер) На улицах Европейских городов паника , в свете падения евро население массово штурмует супермаркеты скупая и сметая все с полок,некоторые люди привозят деньги в мешках в автосалоны и спешке оформляют покупки автомобилей. Обменники массово закрыты, активизировались кидалы.Вмагазинах начали принимать марки,в банках очереди, долларовой наличности не хватает.Некоторые очяявшиеся меняют евровалюту на еду и предметы быта.:D
    Я полагаю, это шутка. Для 9 из 10 европейцев курс евро по отношению к доллару ничего не значит. Они даже не знают какой он.
  3. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Я полагаю, это шутка. Для 9 из 10 европейцев курс евро по отношению к доллару ничего не значит. Они даже не знают какой он.
    Да, это черный юмор,навеяло некоторыми высказываниями:)
  4. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    neophyte, а что ты думаешь про газ в долгосрочной перспективе. Моё мнение - техника на четырёх часах сформировала четыре дна - что мне кажется само по себе явление редкое, если дойдёт до 6,50 и закрепитя на 6-6,5 то к концу года 10 вполне реальна. Тем более учитывая такие факторы как недовольство газодобытчиков низкой ценой на газ и постоянными проблемами в последние пару лет с поставкой газа в европу - цена вполне может быть в районе 10$
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    neophyte, а что ты думаешь про газ в долгосрочной перспективе. Моё мнение - техника на четырёх часах сформировала четыре дна - что мне кажется само по себе явление редкое, если дойдёт до 6,50 и закрепитя на 6-6,5 то к концу года 10 вполне реальна. Тем более учитывая такие факторы как недовольство газодобытчиков низкой ценой на газ и постоянными проблемами в последние пару лет с поставкой газа в европу - цена вполне может быть в районе 10$
    В долгосрочной будет расти, но торговать его сейчас не буду, пока по-взрослому не откатит вниз.
    Цели вверху по иерархии - краткосрочная 5.30 и среднесрочная 6.10. Дальше пока сложно загадывать.
    Цели отката, если хай не будет обновлен, 4.70, 4.58 и 4.44. От последней и буду планировать вход, остальное по ситуации.
  6. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это та. По тв иногда сообщают о новых минимумах евро. Так люд спрашивает: а что стряслось то, а какой курс, действительно ли так плохо и т.д.
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Я уже забыл какой это год был 98 по моему. Я захожу в банк забрать на покупку дивана кровные доллары а мне говорят что их нет... А в белоруских на диван и не хватало постоянно, соберу - мало... снова соберу - опять мало...
  8. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Я уже забыл какой это год был 98 по моему. Я захожу в банк забрать на покупку дивана кровные доллары а мне говорят что их нет... А в белоруских на диван и не хватало постоянно, соберу - мало... снова соберу - опять мало...
    А вот тут было не до шуток
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    А вот тут было не до шуток
    Вот в Европу знаю много китайского ширпотреба завозят... Конечно вроде одинаковый ширпотреб что и для Беларуси, но поверьте мне качество нааамного лучше.... а знаменитые бананы... У нас женщина подходит и говорит: мне потолще и покороче. Вторая - мне потоньше и подлиннее. А третья - а мне любых, мне в салат.... А там не так - все бананы одинаковые... То биш о чём это я... А во - это всё подорожает али нет???
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Вот в Европу знаю много китайского ширпотреба завозят... Конечно вроде одинаковый ширпотреб что и для Беларуси, но поверьте мне качество нааамного лучше.... а знаменитые бананы... У нас женщина подходит и говорит: мне потолще и покороче. Вторая - мне потоньше и подлиннее. А третья - а мне любых, мне в салат.... А там не так - все бананы одинаковые... То биш о чём это я... А во - это всё подорожает али нет???
    Конечно подорожает.
    Сахар на мировом рынке дорожает и в магазинах дорожает. Сахар на мировом рынке упал в 2.5 раза, а в магазинах опять подорожал, да еще со ссылкой на мировой рынок. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать