Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1702 из 1866 ПерваяПервая ... 16021652169217001701170217031704171217521802 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Брент.... Цикайте хлопцы....
    Это я медведям ))))
  2. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Брент.... Цикайте хлопцы....
    Это я медведям ))))
    А что случилось? Кто-то отменил путь в 70.00?
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Да ладно Вам. Она до агуста по 10 раз ещё туда сюда сходит.
    И все 10 раз будут правы. :)
    А некоторые и заработают.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от tajga Посмотреть сообщение
    а на "туда" уже кто-то билеты купил? :D
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    а на "туда" уже кто-то билеты купил? :D
    Целая куча народу туда обилетилась... Я даже плохо себя чуству из-зи етого... как будто поставил братьев медведей к стенке и Томсон двадцатидульный на них навёл... Ну крепитесь )))))
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от tajga Посмотреть сообщение
    Уже давно продают билеты до станции 78-80, а вы думаете зайцем пробраться в чужой поезд. Те билеты отменили ...
  7. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Уже давно продают билеты до станции 78-80, а вы думаете зайцем пробраться в чужой поезд. Те билеты отменили ...
    эти билеты будут канать от 50 а может и ниже. так что милости просим с нами до конечной остановки, по пути пивка попьем, пулю распишем:thumbsup_002:
  8. 4,056
    Комментарии
    24
    Темы
    6222
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Владислав, прокомментируйте, пожалуйста, мой вариант прогноза по нефти(BRNN0). За период 2007-2009 гг средние годовые цены (цена 1.07 по зеленым линиям, соединяющим точки открытия и закрытия календарного года) за три года практически не изменилась - 75 плюс-минус 2$. Даже кризис не повлиял. Я предполагаю, что и нынешний год не будет исключением. Это подтверждает и сегодняшняя цена - 74-75, а уже прошло пять месяцев, т.е. почти полгода. таким образом, проводя линию от открытия в этом году через точку 75 в районе 1.07, получаем цену в конце года примерно 66-68.
    Второй фактор - 240-период. средняя (240 - это среднее кол. баров в году за 08 -09 годы) - красная кривая. Из графика видно, что цена только один раз в году пересекает среднюю и больше в этом году обратно не возвращается. В этом году цена уже ушла ниже средней на 500-600 пп. Цена еще протестирует свою среднюю в районе 78-80, но год закончит в районе 66-70. Кстати, в бюджет 11 года заложена цена 75$.

9. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    Владислав, прокомментируйте, пожалуйста, мой вариант прогноза по нефти(BRNN0). За период 2007-2009 гг средние годовые цены (цена 1.07 по зеленым линиям, соединяющим точки открытия и закрытия календарного года) за три года практически не изменилась - 75 плюс-минус 2$. Даже кризис не повлиял. Я предполагаю, что и нынешний год не будет исключением. Это подтверждает и сегодняшняя цена - 74-75, а уже прошло пять месяцев, т.е. почти полгода. таким образом, проводя линию от открытия в этом году через точку 75 в районе 1.07, получаем цену в конце года примерно 66-68.
    Второй фактор - 240-период. средняя (240 - это среднее кол. баров в году за 08 -09 годы) - красная кривая. Из графика видно, что цена только один раз в году пересекает среднюю и больше в этом году обратно не возвращается. В этом году цена уже ушла ниже средней на 500-600 пп. Цена еще протестирует свою среднюю в районе 78-80, но год закончит в районе 66-70. Кстати, в бюджет 11 года заложена цена 75$.
    Вопрос любителям "машек" ))) какой смысл использовать машки различных периодов?)
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    Спасибо за вопрос! сейчас в программе "Закрытие торгов в Европе" я выскажу своё мнение по этому поводу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать