Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1700 из 1866 ПерваяПервая ... 16001650169016981699170017011702171017501800 ... ПоследняяПоследняя
  1. 149
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Трежеря Амер. снижаються,доходность по 10леткам начала расти,это не есть гут для доллара в данный момент.
    Долг перевалил за 13 триллеров. Может поэтому?
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Ну евро я на 1,35 в августе не жду, как то чуть раньше выкладывал график с пргнозом на лето - рост евро до 1,27-2850, а потом уход к 1,2, а может и ниже, я так далеко смотреть не могу. По доу майское падение воспринимаю как то, что этот индикатор показывает - что не готов рынок к росту и не всё в порядке с экономикой и после коррекции от уровня 10000 к 10500-10650 жду уход ниже 10000.

Вот в этих вещах, да и по нефти примерно такой расклад как по доу, мы наверное не сходимся. Но время покажет, и если мои представления ошибочны признаю, что ошибся - это нормальный процесс.
    Че говорить об августе. Сегодня начало июня, торгуй здесь и сейчас. А август когда-нибудь придет. :)
  3. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Похоже по нефти нас сегодня может ожидать хороший ро-н -ролл в район 76 долларов.По лайту открытый интерес вчера вырос а вот позавчера на падении и большом обьеме упал.Поглядим:)
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Похоже по нефти нас сегодня может ожидать хороший ро-н -ролл в район 76 долларов.По лайту открытый интерес вчера вырос а вот позавчера на падении и большом обьеме упал.Поглядим:)
    Сегодня 76, скорее всего, не план. План явно выше. Мне кажется, что по июльским контрактам спекулянты накачают покупки до 76,50-76,88, минимум. А цели на конец июня думаю не ниже 78,50-80
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Cандре: что могу скзать за евро?....
    Евгений, да не надо мне ничего говорить.
    Это я к тому, что нет конкретной цифры, на которой можно сказать, что вот - кризис закончился.
    А это все постоянно и пытаются определить в цену.
    ну...1,55 по евро- кризис, 1,2 - кризис.... ага?
    Кризис зависит совершенно от других фундаментальных данных и цена это уже десятый вопрос, на которой экономика начнёт стабилизироваться.
    Да, кста, при стабильной экономике и цены стабильные и курс находиться во флете. Диких трендов по 10-20 фигур не бывает. ;)
    Так ша как нам, трыдырам, то кризис только на руку. :thumbsup_002: Основные деньгие и зарабатываются. ;)
  6. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Да, кста, при стабильной экономике и цены стабильные и курс находиться во флете. Диких трендов по 10-20 фигур не бывает.
    Верно подмечено, и учитывая это и смотря на график о выходе из кризиса пока говорить рановато.
  7. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Сегодня 76, скорее всего, не план. План явно выше. Мне кажется, что по июльским контрактам спекулянты накачают покупки до 76,50-76,88, минимум. А цели на конец июня думаю не ниже 78,50-80
    Я имел ввиду лайт, по бренду так там да уже топчеться 75-76
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я имел ввиду лайт, по бренду так там да уже топчеться 75-76
    Понял, лайт вероятно будет отставать и 75 пройти сегодня будет не просто, мне кажется...
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем доброго дня!

Сейчас запишу программу по итогам завершения операционного дня торгов сегодня для банковского сектора Европы. Если есть вопросы или темы для обсуждения, буду благодарен и обязательно выскажусь в программе. Спасибо!
  10. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Владислав, если можно услышать Ваше мнение относительно USDCHF и EURCHF. Что можно ожидать от этих пар? И стоит ли вообще что то ждать в перспективе двух ближайших месяцев?
    Спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать