Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1699 из 1866 ПерваяПервая ... 15991649168916971698169917001701170917491799 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    После того, как прошщли громкие скандалы - вообще не поручишься, что у них кто то торгует:)
    Может и сам ГЕрчик- показывает торговлю, отчеты дает, рассказывает, но не торгует:)
    Никому нельзя верить:)
    Верить сейчас никому нельзя:D http://www.youtube.com/watch?v=-hu0-lQORcs&NR=1:D
  2. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Всем доброго дня и хорошей торговли. Влад хочу спросить у тебя - какие перспективы у евро/фунта. По книжному ТА вроде лететь ему вниз и лететь, а ты с помощью своего ТА как оцениваешь эту пару на ближайший месяц - два?
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня и хорошей торговли. Влад хочу спросить у тебя - какие перспективы у евро/фунта. По книжному ТА вроде лететь ему вниз и лететь, а ты с помощью своего ТА как оцениваешь эту пару на ближайший месяц - два?
    Я думаю, что сейчас сохранится снижение кросс-курса, пока EUR будет ниже 1,28, а GBP ниже 1,50. При приближении к уровню 1,4850 GBP перестанут покупать за EUR и начнётся некоторый разворот по кросс-курсу. Из конкретных уровней можно рассматривать замедление падения кросс-курса на уровне 0,80
  4. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Я думаю, что сейчас сохранится снижение кросс-курса, пока EUR будет ниже 1,28, а GBP ниже 1,50. При приближении к уровню 1,4850 GBP перестанут покупать за EUR и начнётся некоторый разворот по кросс-курсу. Из конкретных уровней можно рассматривать замедление падения кросс-курса на уровне 0,80
    Хоть где то сошлись во взглядах:smartass:
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Хоть где то сошлись во взглядах:smartass:
    Это обнадёживает, а в чем не сошлись во взглядах?
  6. 149
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как влияют на курсы, денежные потоки, связанные с возможной подготовкой поглощения BP? Или не влияют?
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Slav@Ko Посмотреть сообщение
    Как влияют на курсы, денежные потоки, связанные с возможной подготовкой поглощения BP? Или не влияют?

По моему личному мнению, ни как не влияют
  8. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Это обнадёживает, а в чем не сошлись во взглядах?
    Ну евро я на 1,35 в августе не жду, как то чуть раньше выкладывал график с пргнозом на лето - рост евро до 1,27-2850, а потом уход к 1,2, а может и ниже, я так далеко смотреть не могу. По доу майское падение воспринимаю как то, что этот индикатор показывает - что не готов рынок к росту и не всё в порядке с экономикой и после коррекции от уровня 10000 к 10500-10650 жду уход ниже 10000.

Вот в этих вещах, да и по нефти примерно такой расклад как по доу, мы наверное не сходимся. Но время покажет, и если мои представления ошибочны признаю, что ошибся - это нормальный процесс.
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну евро я на 1,35 в августе не жду, как то чуть раньше выкладывал график с пргнозом на лето - рост евро до 1,27-2850, а потом уход к 1,2, а может и ниже, я так далеко смотреть не могу. По доу майское падение воспринимаю как то, что этот индикатор показывает - что не готов рынок к росту и не всё в порядке с экономикой и после коррекции от уровня 10000 к 10500-10650 жду уход ниже 10000.

Вот в этих вещах, да и по нефти примерно такой расклад как по доу, мы наверное не сходимся. Но время покажет, и если мои представления ошибочны признаю, что ошибся - это нормальный процесс.
    Спасибо за вполне обоснованные мнение. Понятно! Что же, теперь рынок покажет чьи ожидания и обоснования окажутся верными. Спасибо!
  10. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Трежеря Амер. снижаються,доходность по 10леткам начала расти,это не есть гут для доллара в данный момент.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать