Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1698 из 1866 ПерваяПервая ... 15981648168816961697169816991700170817481798 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение

но посмотреть и почитать иго - надо
    Читать читал, а вот смотреть не смотрел, хочу посмотреть. А Герчик видео семинары проводил? Если есть адресок где можно скачать видео семинары Герчика буду признателен.
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Читать читал, а вот смотреть не смотрел, хочу посмотреть. А Герчик видео семинары проводил? Если есть адресок где можно скачать видео семинары Герчика буду признателен.

ссылка выше - там и герчик
  3. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Спасибо завтра попробую загрузить. А подскажи Элдер действительно не торгует, а зарабатывает исключительно на обучении? Или это Влад загнул.
    Так за него не только Влад говорил .Герчик говорил что Саша Элдер с базара ни копейки не унес :D и всяко потешался исчо:D .
    Может когдато Элдер и торговал конечно ,рассказывает то он правильные весчи.
  4. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Так за него не только Влад говорил .Герчик говорил что Саша Элдер с базара ни копейки не унес :D и всяко потешался исчо:D .
    Интересно, а откуда Герчик может знать унёс там кто-то с рынка что-то, или не унёс?
  5. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Интересно, а откуда Герчик может знать унёс там кто-то с рынка что-то, или не унёс?
    Пришел к Шерлоку Холмсу посетитель. Он его выслушал и сказал, что ничем помочь не может. Огорченный посетитель ушел.
    Ватсон присутствовавший при разговоре, спросил Холмса: "Холмс, Почему Вы отказали этому бедному человеку?"
    Шерлок Холмс: "Никакой он не бедный. У него в кошельке ровно 128 шиллингов и 15 пенсов"
    Ватсон: "O, как вы это узнали?"
    Шерлок Холмс: "А сейчас мы вместе пересчитаем. Может я и ошибся." :)
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Cандре: что могу скзать за евро? ППП ставят по ней около 1.25 (по разным оценкам от 1.20 до 1.30 на конец года).
    Будет так али нет- не скажу - но вот видать экономисты буржуинские считают, что ЕСЛИ КРИЗИСА НЕ БУДЕТ- это справедливая экономически цена за нее.
    Но я бы не стал особо заморачиваться вопросами: сколь оно будет на конец кризиса?
    В моем понимании конец кризиса- это не цены на нефтьи не стоимость евро а ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ, УСТОЙЧИВО ГОВОРЯЩИЕ О ТОМ, ЧТО МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА ВЫШЛА ИЗ НЕГО.
    Пока же по ним мы не видим УСТОЙЧИВОГО РОСТА- полегче стало- спору нет, а вот чтоб четко восстановление было- везде- это пока вопрос. Штаты только несоклько месяцев дают (ито не везде) первые признаки роста (дома получше, рынок труда получше стал, заказы немного лучше), по Японии есть ряд позитивных вещей, а вот по ЕС- вряд ли.
    Касаемо цены на нефть - тут такие оценки. ПО ОПЕК это цеын в районе 80 долларов за барель- они считают их справедливыми.
    По оценке людей, которые занимаются продажей реальной нефти (с ними говорил не давно) цеан на нефть около 85-90 кажется им наиболее вероятной на конце года- так не так- сами мыслите.
    ИСходя же из логики торговли (чисто ТА классический) по нефтиЧЕСТНЫЙ КАНАЛ- смотрим развороты и СНИЗУ ПОКУПАЕМ, СВЕРХУ ПРОДАЕМ, не заморачиваясь - где она там будет к концу года...ибо ХОРОША ЦЕНА ИГРЫ в силу отношеняи профит-лосс.
    Нефть сейчас ходит бойко а большие стопы не нужны - 3 к 1 легко достигнуть в таком канале профит лосс , торгуя от краев.
    И ДАЖЕ ЕСЛИ ШАНСЫ 50 на 50- все равно гуд. А они будут не 50 на 50, а 2 к 1 примерно за отскоко от границ каналов, о чем Влад и писал ранее, говоря о канальной игре.
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ....
    Нефть сейчас ходит бойко а большие стопы не нужны ....
    Точно, спрашивал. Стопов вообще нет. Вот такая "канальная игра"
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    ИМХО, это верный довод, что у человека есть что-то полезное. :D
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    После того, как прошщли громкие скандалы - вообще не поручишься, что у них кто то торгует:)
    Может и сам ГЕрчик- показывает торговлю, отчеты дает, рассказывает, но не торгует:)
    Никому нельзя верить:)
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Уважаемый Владислав, дело в том что мы разного поля ягоды.. я трейдер, вы шоумен.. Если вам хочется чтобы я участвовал в вашем шоу, платите деньги..)) Бесплатно я перестал работать еще при Советском союзе..

На счет нефти.. в августе, начале сентября.. Понятия не имею..:smartass:
    Ни где она будет, ни как пойдет.. Если бы вы нашли в себе силы прочитать мои посты, то заметили бы, что я не писал об таких далеких перспективах..
    я утверждал что скорее всего (процентов 70), что цена на нефть еще сходит к 65-67 баксов за баррель.. Откуда 70% - при такой технической картинке из 100 сделок 70 закрывается по профиту.. 30 по стопу..
    А пойти может либо через 75-80.. либо не дойдет.. как у рынка карта ляжет..

Так что, извинятся мне не за что.. давайте каждый будет заниматься своим делом... Я трейдить.. вы вести шоу..

Я трейдер очень давно, а вот являетесь трейдером Вы, написав свои утверждения можно сомневаться. Называть меня шуменом можно сколько угодно, но я рассказываю о рынке и то, что рассказываю торгую. Вашу техничекую картинку я вижу и вижу что такой сценарий торгов может рисовать кто угодно, но не терйдер. Обсужу Ваше вероятное трейдерство по картинке с такими ожиданиями позже.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать