Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1697 из 1866 ПерваяПервая ... 15971647168716951696169716981699170717471797 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ...- туда кинь - сюда кинь - денех дай :D
    Так дают же. Потому и советуют. :)
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Так дают же. Потому и советуют. :)

я - не даю

мне дают - а я не беру - не приучен :D:D:D
  3. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod (Змея Горыныча) Посмотреть сообщение
    ...мы разного поля ягоды.... Если вам хочется чтобы я участвовал в вашем шоу, платите деньги..)) Бесплатно я перестал работать еще при Советском союзе..
    ...одна голова - хорошо...но у меня же их больше...а это уже разбухание управленческого персонала...возмещать надо как-то...
  4. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    а кто нибудь может подсказать адресок откуда можно скачать видео семинар А. Элдера, что бы файл был без ошибки, а то в нескольких местах скачиваю по частям, а там во втором фильме третий файл отсутствует, а без него фильм не распаковывается.
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    а кто нибудь может подсказать адресок откуда можно скачать видео семинар А. Элдера, что бы файл был без ошибки, а то в нескольких местах скачиваю по частям, а там во втором фильме третий файл отсутствует, а без него фильм не распаковывается.

ну я не проверял шо там есть - но элдер есть :D

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=137728

или в разделе бизнесс помотреть

http://nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=466
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Вроде бы как если винраром скачал архив битый, там есть кнопка лечение. Не разу не пробовал.... В сети - скачал - битый - ещё в сети - кнопка с красным крестиком - вроде лечит - спасибо тебе красный крестик....
  7. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ну я не проверял шо там есть - но элдер есть :D

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=137728

или в разделе бизнесс помотреть

http://nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=466
    Спасибо завтра попробую загрузить. А подскажи Элдер действительно не торгует, а зарабатывает исключительно на обучении? Или это Влад загнул.
  8. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Вроде бы как если винраром скачал архив битый, там есть кнопка лечение. Не разу не пробовал.... В сети - скачал - битый - ещё в сети - кнопка с красным крестиком - вроде лечит - спасибо тебе красный крестик....
    Да в том то и дело что "битого" файло нет, пишет при скачивании что он удалён по причине не санкционированного пользования.
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Да в том то и дело что "битого" файло нет, пишет при скачивании что он удалён по причине не санкционированного пользования.
    Мне тоже обидно когда на мухлёжников нарываюсь. Вот тут на канадца глянул. Если рассматривать забыв обо всём, то продаю америку со стопом на 1.06
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Спасибо завтра попробую загрузить. А подскажи Элдер действительно не торгует, а зарабатывает исключительно на обучении? Или это Влад загнул.

я читал иго книги - мотрел его обучалки - ну шо - говорит что торгует - говорит что успешно - говорил что детишек учит и они у него - правильно - заработали сапсем небольшие деньги - но правильно :D

не знаю я какой он трейдер - весь иго стейт от побега из СССР и до сёдня я не видел - и даже кусочка не видел то же - поэтому ну какие у меня выводы могут быть
    по его схемам в чистом виде не торговал - а частично мы все чё то пользуем

Герчик о нём с ухмылкой отзывался :D

но посмотреть и почитать иго - надо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать