Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1696 из 1866 ПерваяПервая ... 15961646168616941695169616971698170617461796 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Увжаемый Klod, предлагаю обсудить положение и динамику рынка нефти в конце августа-начале сентября. Вы или я открыто признаете в этой ветке форума, что были не правы и методы оценок состояния рынка того, кто окажется прав верны, а собственные оценки были совершенно не верные.

Если готовы - это можно будет уважать, как честный принципиальный и профессиональный турнир
    Влад, снижение ВВП и соответственно совокупного спроса по разным оценкам достигает 25-30%...ну, как можно надеяться на их восстановление в этом году?...по моей оценке на это понадобится 3-4-5 лет...
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    какой толк от единичного прогноза ? - Демура вон шляпу съел признав ошипку - а заодно такого напророчил - что ему терь придётся есть шляпу гулливера из натуральной кожи :D

вот если б лет за десять все прогнозы собрать - по полочкам разложить - двусторонние исключить - точные пересчитать ....
    и всё это - сё равно - ровным счётом ничего не значит - потомушто торговля это не прогноз - это несколько иное
  3. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    какой толк от единичного прогноза ? - Демура вон шляпу съел признав ошипку - а заодно такого напророчил - что ему терь придётся есть шляпу гулливера из натуральной кожи :D

вот если б лет за десять все прогнозы собрать - по полочкам разложить - двусторонние исключить - точные пересчитать ....
    и всё это - сё равно - ровным счётом ничего не значит - потомушто торговля это не прогноз - это несколько иное
    Делать прогнозы - это профессия...такая же, как и любая другая. Относятся к ним по разному...некоторые без них не могут жить, иные даже и не читают...каждому - свое
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .... потомушто торговля это не прогноз - это несколько иное
    Ну хто на шо учился...хто торговать, а хто прогнозы давать и рассуждать ап кризисе. :D
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Делать прогнозы - это профессия...такая же, как и любая другая. Относятся к ним по разному...некоторые без них не могут жить, иные даже и не читают...каждому - свое

ну без прогнозов не могут жить конешно сами прогнозисты - остальных желающих мне сложно представить

а профессия такая есть - вон по рбк кажин день их показывают - а рас за это платят - значит это кому то нужно :D
  6. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...остальных желающих мне сложно представить...
    ...не заносись сильно...я, когда делал первые шаги, так ждал каждого нового прогноза с нетерпением и я благодарен им... на первых порах они многому научили...
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    ...не заносись сильно...я, когда делал первые шаги, так ждал каждого нового прогноза с нетерпением и я благодарен им... на первых порах они многому научили...

я рад за тебя :D

но я уже давно не на первых порах - поэтому слухаю тока сибя :D
  8. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    я рад за тебя :D

но я уже давно не на первых порах - поэтому слухаю тока сибя :D
    ...а я за тебя... Никто не знает так много, как все мы вместе.
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    мы и вместе ничего не знаем

потому и интересно и не предсказуемо - что рынок не бывает одинаковым как и течение воды в реке
    вот и пытаемся чё то выловить на схожих моментах - получается не всегда и не у всех
    ну а аналитики за нашей спиной нам и советывают - туда кинь - сюда кинь - денех дай :D
  10. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Увжаемый Klod, предлагаю обсудить положение и динамику рынка нефти в конце августа-начале сентября. Вы или я открыто признаете в этой ветке форума, что были не правы и методы оценок состояния рынка того, кто окажется прав верны, а собственные оценки были совершенно не верные.

Если готовы - это можно будет уважать, как честный принципиальный и профессиональный турнир
    Уважаемый Владислав, дело в том что мы разного поля ягоды.. я трейдер, вы шоумен.. Если вам хочется чтобы я участвовал в вашем шоу, платите деньги..)) Бесплатно я перестал работать еще при Советском союзе..

На счет нефти.. в августе, начале сентября.. Понятия не имею..:smartass:
    Ни где она будет, ни как пойдет.. Если бы вы нашли в себе силы прочитать мои посты, то заметили бы, что я не писал об таких далеких перспективах..
    я утверждал что скорее всего (процентов 70), что цена на нефть еще сходит к 65-67 баксов за баррель.. Откуда 70% - при такой технической картинке из 100 сделок 70 закрывается по профиту.. 30 по стопу..
    А пойти может либо через 75-80.. либо не дойдет.. как у рынка карта ляжет..

Так что, извинятся мне не за что.. давайте каждый будет заниматься своим делом... Я трейдить.. вы вести шоу..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать