Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1695 из 1866 ПерваяПервая ... 15951645168516931694169516961697170517451795 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от вечно зелёный Посмотреть сообщение
    Представьте сегодня движение уже составило 2 доллара, если целым лотом, вышло бы не дурно.
    Если бы у бабушки был бы... она бы стала дедушкой.:D

Если серьезно хотите стать трейдером, выкиньте из головы формулировки (если бы, надо было бы.. и тд..).. в трейдинге есть здесь и сейчас..

Тут нефть вот обсуждается.. ну вот по нефти ярковыраженый тренд вниз.. предпосылки для смены тренда не видно.. есть для коррекции может отстрелить вплоть до 78.. и тем не менее искать стоит продажи.. ибо.. не буду повторятся..

за сим откланиваюсь.. философствовать можно долго.. смысла и пользы нету
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение

Если серьезно хотите стать трейдером, выкиньте из головы формулировки (если бы, надо было бы.. и тд..).. в трейдинге есть здесь и сейчас..

Тут нефть вот обсуждается.. ну вот по нефти ярковыраженый тренд вниз.. предпосылки для смены тренда не видно.. есть для коррекции может отстрелить вплоть до 78.. и тем не менее искать стоит продажи.. ибо.. не буду повторятся..

На рынке нефти есть ярко выраженный коридор 70-80 и не удачная попытка поднять цены в новый коридор 80-90. Попытки торговать падение, типа есть ярко выраженный тренд - ведут, в лучшем случае, к отсутствию прибыли в худшем - убытку.

Есть и фундаментальная основа. которую стоит знать и она не в пользу падения.

Хотите стать трейдером не стройте иллюзий. Ну, в диапазоне рынок всегда будет иметь рост и снижение. Однако в настоящий момент времени и этом году рынок будет в основном расти, а не падать. потому, если хотите стать трейдером, не торгуйте против основного направления даже с верхних уровней.
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Принимаются ставки о моменте начала очередных бурных споров о цене нефти :). Восклицания "Только круглый ********** может продавать" и "Только полные лохи покупают" :), по моему мнению возобновятся, когда цена достигнет небольшого технического сопротивления в области 75.0. :)
    Я поддерживаю и делаю ставку, что именно так и будет, а потом на уровне 77 и т.д.
  4. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Я с вами не филосовствую и не становлюсь - азм есть.
    За сим тож откланиваюсь.

p.s. Чего хотели то?
  5. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    На рынке нефти есть ярко выраженный коридор 70-80 и не удачная попытка поднять цены в новый коридор 80-90. Попытки торговать падение, типа есть ярко выраженный тренд - ведут, в лучшем случае, к отсутствию прибыли в худшем - убытку.

С мая тренд вниз.. смотрите реально на вещи.. такие падения просто так не заканчиваются.. и не разворачиваются в 3-4 дня..)) так что область 67-65 еще пощупаем (предположение основанное на опыте):smartass:

Есть и фундаментальная основа. которую стоит знать и она не в пользу падения.
    Например..:rolleyes: тока не надо про BP рассуждать..

Хотите стать трейдером не стройте иллюзий. Ну, в диапазоне рынок всегда будет иметь рост и снижение. Однако в настоящий момент времени и этом году рынок будет в основном расти, а не падать. потому, если хотите стать трейдером, не торгуйте против основного направления даже с верхних уровней.
    Влад я как раз трейдер.. и заметьте без "распальцовки и базарного слэнга"

только основное направление у меня майское.. у Вас видать с 2004 года видиние..
  6. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

...Например..:rolleyes: тока не надо про BP рассуждать..
    ...да, нет...он на близость завершения кризиса надеется...
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    ...да, нет...он на близость завершения кризиса надеется...
    извиняюся за глупый вопрос.... А какая должна быть цена на нефть, чтоб кризис прекратился? И как это влияет и на что? И какое оптимальное соотношение евро к баксу - когда можно сказать, что вот, именно на этой цене кризиса не будет. :D
  8. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...нефть будет более востребована по мере восстановления докризисной макроэкономики (спроса и роста ВВП)...о конкретных ценах и их пропорциях речи нынче идти не может...
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    угу, значит конкретных цифрей нет.
    И когда надеятся на "близость завершения кризиса" - тоже нет ни цифрей ни сроков? Так? :smartass:
    ...нефть будет более востребована по мере восстановления.....
    А так она совершенно не востребована? :D
    Чё слушаем? :rolleyes:
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    С мая тренд вниз.. смотрите реально на вещи.. такие падения просто так не заканчиваются.. и не разворачиваются в 3-4 дня..)) так что область 67-65 еще пощупаем (предположение основанное на опыте):smartass:

Например..:rolleyes: тока не надо про BP рассуждать..

Влад я как раз трейдер.. и заметьте без "распальцовки и базарного слэнга"

только основное направление у меня майское.. у Вас видать с 2004 года видиние..
    Увжаемый Klod, предлагаю обсудить положение и динамику рынка нефти в конце августа-начале сентября. Вы или я открыто признаете в этой ветке форума, что были не правы и методы оценок состояния рынка того, кто окажется прав верны, а собственные оценки были совершенно не верные.

Если готовы - это можно будет уважать, как честный принципиальный и профессиональный турнир

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать