Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1693 из 1866 ПерваяПервая ... 15931643168316911692169316941695170317431793 ... ПоследняяПоследняя
  1. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как говорила моя бабушка: " Ты на тапеди* приехал?" Она так говорила, чтоб не ошибиться. :thumbsup_002: Так вот тапед мой, тобиш моя техника (ТА) вроде как бы.... :smartass:

p.s. Тапед это общее название для мопеда и велосипеда.
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Нефть всех уже вырубила наверно.... Эх, горемычные...
    Ну, зачем так думать, не все же пробовали продавать ....
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Да и ладно с нефтью. Там просто требовалось немного проявить смелость. Ведь работая направления, мы всё таки, всегда... всегда работаем с вероятностями. И даже владея идиальной техникой, без "искуства вероятностей" всё это пустое для шпикулянта...
  4. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да и ладно с нефтью. Там просто требовалось немного проявить смелость. Ведь работая направления, мы всё таки, всегда... всегда работаем с вероятностями. И даже владея идиальной техникой, без "искуства вероятностей" всё это пустое для шпикулянта...
    Так вот это есть суть успешного трейдинга. Все то, что вы перечислили его и слагают.
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от вечно зелёный Посмотреть сообщение
    Так вот это есть суть успешного трейдинга. Все то, что вы перечислили его и слагают.
    Но ведь уже завтра снова ридут споры, прав - не прав. Пусть все приходят со своим виденьем ситуации. И каждый из нас пожнёт пусть и крохотный, но урожай "жемчуга знаний".
  6. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да я тоже не сторонник обсуждений конкретных цифр, прогнозов. Но обсуждать нужно происходящее. Сейчас не ловко немного себя чувствую, скромнее нужно быть и с наработками делится нужно избирательно. Сильно тяжко они даются. Бисер должен быть, но не много.
  7. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Внимание!
    Через mail.ru перестали приходить подтверждения сделок.
    По клиентскому соглашению, если Вы не возразили поддержке о неправильном отчёте - отчёт принимается. Бывают ошибки в этих отчётах. Уже и на это попадал :) Естественно, исправили. Но если бы не сказал, то депозита не досчитал бы.
    Так что следите внимательно за рукой :)
  8. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Против тренда дневного работают либо те у кого много денег.. либо те у кого мало ума..:fear:
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от вечно зелёный Посмотреть сообщение
    Да я тоже не сторонник обсуждений конкретных цифр, прогнозов. Но обсуждать нужно происходящее. Сейчас не ловко немного себя чувствую, скромнее нужно быть и с наработками делится нужно избирательно. Сильно тяжко они даются. Бисер должен быть, но не много.
    Тут позволю себе не согласиться.... Много знающий чел, ну просто по настоящему, всё равно не способен увидеть сказанного. И ведь сказанного самым прямым и открытым текстом. Увидеть - вот ключевое слово. А услышит - так у него свой уровень увиденного. И ваши слова уже через час будут забыты. Стать на чужую точку зрения - что может быть тяжелее. Я щас тоже сижу и думаю - нужно было продавать... Не получится из меня трейдер. Вот так...
  10. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тут позволю себе не согласиться.... Много знающий чел, ну просто по настоящему, всё равно не способен увидеть сказанного. И ведь сказанного самым прямым и открытым текстом. Увидеть - вот ключевое слово. А услышит - так у него свой уровень увиденного. И ваши слова уже через час будут забыты. Стать на чужую точку зрения - что может быть тяжелее. Я щас тоже сижу и думаю - нужно было продавать... Не получится из меня трейдер. Вот так...
    Ну во первых где в вас самих эта дистанция между стать трейдером и быть трейдером. Если торгуете, зачем сложности в самоидентификации. :) Во вторых, что бы это было не тяжело, нужно в свою точку зрения вкладывать достаточно много.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать