Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1691 из 1866 ПерваяПервая ... 15911641168116891690169116921693170117411791 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Трейдеры на рынке валютных опционов настроены крайне скептично по отношению к евро. Премия по путам сейчас составляет 3.35 проц. по отношению к коллам ( трехмесячные контракты). Это максимальный уровень за всю историю ( с начала подсчета данного показателя в 2003 году). Эксперт из Barclays Pls Эруп Чатерджи считает это крайне негативным сигналом — " На рынке есть беспокойство по-поводу проблем с долларовым фондированием в Европе
    Пока нет паники по поду евро можно продавать, а вот когда она начнётся, тогда начнём покупать - надо-же кому-то вытягивать евро из трясины:thumbsup_002:
  2. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    как можно такое прокомментировать "евро был создан для паритета с долларом" источник бизнес фм :fist:
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ekkel-design Посмотреть сообщение
    как можно такое прокомментировать "евро был создан для паритета с долларом" источник бизнес фм :fist:
    Правильно читать - для партера.:D
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ekkel-design Посмотреть сообщение
    Такое заявление никак нельзя прокомментировать - ерунда. Никто и никогда не вводил EUR для паритета с долларом. Более глупого заявления и представить не реально. Так или иначе, но рынок ростом/снижением текущего спроса на валюты
    на фоне какой-то динамики экономики в достаточно продолжительный период и определит уровень выше или ниже паритета. А подобные заявления - просто ******** собачий.
  5. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Правильно читать - для партера.:D
    Судя по графику с момента ввода лидирующие позиции в партере находяться пока у евро,последнее время тяжело конечно доллар стал совсем не покладистый :D
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий EUR/USD Посмотреть сообщение
    Здравствуй, Влад!
    Мне понятны твои рассуждения по анализу валютного рынка, к примеру, твой подход по расчёту стоимости валютных пар на основе корзины конверсионных обменов их составляющих, очень полезная и действенная штука - я оценил. Хорошо, с этим понятно, а вот как ты оцениваешь товарные рынки, к примеру, рынок нефти, только не с позиции графического построения, это само собой разумеется, а с точки зрения количественных, процентных, объёмных и. т. д. (как угодно), показателей, ведь на сколько я в курсе ты сравнительно не давно торгуешь на товарном рынке, хотелось бы понять чем ты пользуешься по мимо графика и новостного фона. Только честно, это важно!
    Я не оцениваю товарные активы на основе каких-либо количественных данных, процентах или чего-то ещё. Я поясню, что впервые начал торговать товарными активами в 1994 году. Просто я последние пару лет не брался за товарные рынки.

Я оцениваю тенденцию для товарных рынков относительно основных уровней и рассматриваю диапазон. К примеру, по нефти я не рассматриваю краткосрочные рост или падение, а рассматриваю диапазоны в периоде не менее квартала-полутора. Я оцениваю потенциал сохранится в диапазоне товарному активу на фоне положительного для этого состояния экономки и, как индикатора - положение индекса Dow Jones.

Остальное уже детали. К примеру, именно на основе такой оценки я и стал покупать в период падения в области закрытия торгов в сентябре - закрытие финансового 2009 года.
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!

Рынка нет - да здравствует рынок!
    Вот при таком рынке особо говорить о нём и неча и потому вопросы или мнения для обсуждения в программе "Торги -завершение операционного дня", которые я запишу с 16:00 МСК очень приветствуются.

Ребята, ну, очень буду благодарен за Ваши вопросы или темы для обсуждения..... в программе!
  8. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    *Иран продает 45 млрд евро из своих резервов — сообщение
    2 июня. /Dow Jones/. Центральный банк Ирана заявил, что он продаст 45 млрд евро из своих валютных резервов для покупок долларов и золота. Об этом в среду сообщило агентство Reuters со ссылкой на китайское государственное информационное агентство Xinhua. По сообщению Xinhua, продажи будут проходить в три стадии, и первая стадия уже началась.
    — Автор William L. Watts; 415-439-6400; AskNewswires@dowjones.com; перевод ПРАЙМ-ТАСС; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.
    Непонятно зачем это сообщять ,в тихаря если продаеш нельзя штоль:D
  9. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    *Иран продает 45 млрд евро из своих резервов — сообщение
    2 июня. /Dow Jones/. Центральный банк Ирана заявил, что он продаст 45 млрд евро из своих валютных резервов для покупок долларов и золота. Об этом в среду сообщило агентство Reuters со ссылкой на китайское государственное информационное агентство Xinhua. По сообщению Xinhua, продажи будут проходить в три стадии, и первая стадия уже началась.
    — Автор William L. Watts; 415-439-6400; AskNewswires@dowjones.com; перевод ПРАЙМ-ТАСС; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.
    Непонятно зачем это сообщять ,в тихаря если продаеш нельзя штоль:D
    Готовятся к войне значится :hmmm:
  10. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Владислав вопрос для программы ,как вы видите в перспективе положение сырьевых валют.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать