Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1690 из 1866 ПерваяПервая ... 15901640168016881689169016911692170017401790 ... ПоследняяПоследняя
  1. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Кому должно и почему, позвольте полюбопытствовать.
    Не благодарное дело говорить предполагаемые котировки. Всяко может быть. На данный момент цена не заходит ниже уровня завершившейся коррекции + - 72,69. Если рассматривать нефть в отдельности от общей ситуации на товарно сырьевых фьючерсах, то я склоняюсь больше к такому варианту. Но золото, серебро и др. драгоценные еще не корректировались. Возможно, что еще будет общая коррекция. Поэтому пока так. Смотрим,
    видим, наблюдаем.

P.S. Добавлю. Если рассматривать общую ситуацию, то все же склоняюсь к дальнейшему росту. Товарный рынок не может идти все время в прямой корреляции к относительному укреплению доллара.
  2. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На индексе доллара такой треугол ,на медвежий не похож ,скорей продолжение движения вверх:hmmm:

3. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    ............
    Здравствуй, Влад!
    Мне понятны твои рассуждения по анализу валютного рынка, к примеру, твой подход по расчёту стоимости валютных пар на основе корзины конверсионных обменов их составляющих, очень полезная и действенная штука - я оценил. Хорошо, с этим понятно, а вот как ты оцениваешь товарные рынки, к примеру, рынок нефти, только не с позиции графического построения, это само собой разумеется, а с точки зрения количественных, процентных, объёмных и. т. д. (как угодно), показателей, ведь на сколько я в курсе ты сравнительно не давно торгуешь на товарном рынке, хотелось бы понять чем ты пользуешься по мимо графика и новостного фона. Только честно, это важно!
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    не хотелось бы покупателей нефти расстраивать.. но нефть скорее вниз пойдет, чем вверх..:rolleyes:
  5. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Для покупателей это было бы не плохо сходить к 68-70 зделав хвост, в нутри дня откатить.Ну,:) как решит так и будет
  6. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На данный момент да, формируется сигнал. Ну значит вот она родимая.
  7. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от tajga Посмотреть сообщение
    На каком тф вниз - это коррекция? Смотрю от н4 и выше - везде коррекция - это вверх.
    Может не так смотрю?
    На Н4 мне кажется - диапазон.
    D1 - вопрос достаточно спорный, как мне кажется.
    Время покажет.
  8. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Одна палка, два струна. Я хозяин вся страна. Что вижу, то и пою, как говорится. :thumbsup_002: Главное принять вовремя правильное решение.
  9. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Есть уровень в низу есть уровень вверху ,кто то обязательно окажеться прав:D
  10. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Трейдеры на рынке валютных опционов настроены крайне скептично по отношению к евро. Премия по путам сейчас составляет 3.35 проц. по отношению к коллам ( трехмесячные контракты). Это максимальный уровень за всю историю ( с начала подсчета данного показателя в 2003 году). Эксперт из Barclays Pls Эруп Чатерджи считает это крайне негативным сигналом — " На рынке есть беспокойство по-поводу проблем с долларовым фондированием в Европе

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать