Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1682 из 1866 ПерваяПервая ... 15821632167216801681168216831684169217321782 ... ПоследняяПоследняя
  1. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    Владислав! Найдите, пожалуйста, синоним прилагательному "**********ический" в радиообзорах
    Ну елки-палки, ну люди, вы что? Ну дела больше нет, как поправлять кого-то, указывать? Будут ваши передачи, будете вести их со своими этическими нормами. А тут чего? Не нравятся выражения, не воспринимает ваш нежный слух эстета такие выражения, пропустите, не слушайте, занесите в чёрный список... Подумайте сами.
  2. 3,966
    Комментарии
    23
    Темы
    5835
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Ну елки-палки, ну люди, вы что? Ну дела больше нет, как поправлять кого-то, указывать? Будут ваши передачи, будете вести их со своими этическими нормами. А тут чего? Не нравятся выражения, не воспринимает ваш нежный слух эстета такие выражения, пропустите, не слушайте, занесите в чёрный список... Подумайте сами.
    Принимаю Ваш упрек и больше не буду привередничать - пускай хоть горшками называют, лишь бы в печь не ставили.
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Чёртов газ и вся его евра..... Вот, новый тип ругательства. Пользуйтесь на здоровье. А устаревшее - ********** - надо изживать.... По капельке...
  4. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот счас, например, какой-то ********** погнал нефть вниз. И это тогда, когда Гуров затарился, и сети выстроил.
    Ну не ********** ли? Конечно же **********!
    :D
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Вот счас, например, какой-то ********** погнал нефть вниз. И это тогда, когда Гуров затарился, и сети выстроил.
    Ну не ********** ли? Конечно же **********!
    :D

Это не **********, а мой товарищ погнал нефть на снижение - он знает, что я не сейчас, а ещё от 69 затарился нефтью и мне очень хотца добавляться .... Понимать надобно...
  6. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение

Это не **********, а мой товарищ погнал нефть на снижение - он знает, что я не сейчас, а ещё от 69 затарился нефтью и мне очень хотца добавляться .... Понимать надобно...
    это с расчётом от 65 затариться? :D
  7. 3,966
    Комментарии
    23
    Темы
    5835
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Владислав, а почему именно 1.35 по евро к концу года? Потому, что это была цена с февр. по апрель? Может быть такая цена уже в сентябре-октябре?
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    это с расчётом от 65 затариться? :D
    Уважаемый, ну с зачем показывать себя, как совершенно не понимающего в рынке и глупым. Мне за Вас неудобно. Даже совсем наивные новички такие глупые прогнозы по нефти не делают, а Вы ... не позорились бы!
  9. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение

Влад!
    Значит ты ещё и рынком в сговоре манипулируешь? :)
    SEC на тебя нет :)
    А добавляться с какого уровня планируешь? Я серьёзно.
    С уважением.
    Георгий
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    Владислав, а почему именно 1.35 по евро к концу года? Потому, что это была цена с февр. по апрель? Может быть такая цена уже в сентябре-октябре?
    В принципе, если мои оценки верные, то рынок имеет, как я и говорил раньше, имеет тенденцию снижения стоимости доллара с темпом за первые 5 лет в 5% в год. Если бы темп сохранился. то в этом году могли бы увидеть 1,45 или около того к концу года - выше/ниже. однако для такого положения причин, как мне кажется, нет, да, и опасно это для экономики.

По этой причине, динамика, примерно, направлена в область уровня 1,35. С моей точки зрения логично и верно - темп снижения несколько снижается в периоде 9-10 лет, что более реально - 3,5% в год. Как я понимаю, если бы кризиса не было, то его стоило придумать. просто заметное падение стоимости доллара больше соотношения 1,5 доллара за евро и по отношению к сырьевым валютам привело, до некоторой степени и к кризису, что я и говорил много раз раньше. С другой стороны, нет причин менять тенденцию снижения его стоимости и потому мы стремимся в сторону 1,35.

Будет это к сентябрю или чуть позже - не суть - расти он уже не будет сильно, поколдбасится и пойдёт после июня снижаться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать