Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 168 из 1866 ПерваяПервая ... 68118158166167168169170178218268 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    предупреждал ведь..)) опасно покупать бакс перед летом.. но это еще не шоу.) шоу начнется когда ена отстрелит вверх.)) вот тогда на еновых кросах будет шоу..
  2. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    А может это быть из-за того что все в отпуск, о которых Влад говорил, и на маленьких объемах туда загонят еврик? Или это вообще ********?!
    На маленьких объемах можно загнать , при условии , что работает закон накопления . Т е сидеть на евре и гнать небольшим объемчиком. В общем - пусть повыше гонят . Все одно на 1,34 будем
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    На маленьких объемах можно загнать , при условии , что работает закон накопления . Т е сидеть на евре и гнать небольшим объемчиком. В общем - пусть повыше гонят . Все одно на 1,34 будем
    Евро не фунт.. чтобы ее маленькими объемчиками гнать)) Если она двинулась значит есть предпосылки..
  4. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Skonex Посмотреть сообщение
    Уже даже не хочется глядеть на демо-счет Влада, а в особенности руководствоваться к действию и сравнивать свое мнение с многоуважаемым гуру...
    Как много было слов, что нечего фунту делать наверху, что это слабая валюта, что объемы торгов по нему мизерные и что он вообще не та валюта которую стоит сейчас покупать... все эти слова были произнесены, когда курс был еще 1,49... и что в итоге мы наблюдаем сейчас а мы наблюдаем 1,58 и запас хода такой что даже нормально откатить не можем...
    А еще помнится парень писал на радио, во время передачи и жаловался что купил по 1,5090 и фунт немного откатил в тот момент пунктов этак на 100 и парень с надеждой спрашивал, а стоит ли ему держать позу или лучше крыть с минусом и ответ был по-смыслу понятен: "кройте лонги на фиг"... Не знаю как сложилось у того парня, дождался ли он возврата в плюс или нет, а ведь сейчас он бы был в хорошем плюсе +700 пп, и если для г-на Гурова отклонение +- 7-10 фигур это незначительное отклонение, то почему же мы не наблюдаем таких плюсов на демо-счете и тогда мы бы с радостью следовали за нашим учителем, вникали в его рассуждения и ходили на мастер-классы...
    И я не думаю, что оправдания типа: Я никого не заставляю, Это всего лишь моя точка зрения, Это все равно коррекция достойны ГЛАВНОГО аналитика такой уважаемой компании как Броко

P.S. Ничего личного, это так сказать крик души, потому что на этих ожиданиях и вере в опытность и правильность Влада из моего кармана уплыли 1500 американских рублей... И естественно что каждый виноват себе сам, но все же...
    )))) Вот так вот торговать ожидания))))) а насчет того парня который задал вопрос Гурову по радио был я))) и задавал вопрос с одной целью чтобы Гуров публично голосом заявил что фунт не пойдет на 1,55 и выше. А что касается моей позиции по фунту - сегодня ее прикрыл. То же самое касается и евробакса)))) :thumbsup_002::D
  5. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Что-то ветка Влада приуныла)))) - где респекты Владу?))))) Мне интересно знать про судьбу Руслануса, который хвалился что зашел по евре вниз с 1,37 крупным лотом. Где теперь его крупный лот? )))) Где респекты Владу?))))
  6. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А в чем Влад ошибся? У Влада даже на демо счете все в порядке. :thumbsup_002:
  7. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    А в чем Влад ошибся? У Влада даже на демо счете все в порядке. :thumbsup_002:
    Вы умный? или вы только прикидываетесь? ))))))
  8. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от oleksmb Посмотреть сообщение
    Вы умный? или вы только прикидываетесь? ))))))
    Так как я Влада прогнозам не следую, то я и на него и не дуюсь, и свободно могу хвалить его систему работы. Мне как-то человека судить не хочется, только потому что у меня не хватило мозгов самому подумать как действовать, а потом на него обижатся. Кто из нас тогда "умный"? ! :thumbsup_002:
  9. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Звідки така впевненість в прогнозах, якщо не важко обгрунтуйте . Дякую
  10. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от oleksmb Посмотреть сообщение
    )))) Вот так вот торговать ожидания))))) а насчет того парня который задал вопрос Гурову по радио был я))) и задавал вопрос с одной целью чтобы Гуров публично голосом заявил что фунт не пойдет на 1,55 и выше. А что касается моей позиции по фунту - сегодня ее прикрыл. То же самое касается и евробакса)))) :thumbsup_002::D
    Вот молодец!!! Значит все таки знал или предусмотрительно посчитал, либо использовал ТА, который так ругает великий гуру. Радостно, что хоть кто-то из слушающих да не послушался. Вот честно, несмотря на лосей, они были и будут, впрочем также как и профиты, от всей души хочу ПОРАДОВАТЬСЯ за Вас. Я реально поднимал этот вопрос у нас в чате, который мы ведем с друзьями трейдерами. И я рассказал им тоже историю про этот случай на радио... И Влад публично, голосом заявил в тот день не только что фунт не пойдет на 1,55 а что 1,50-1,51 для него непроходимое болото... и я отыграл таки своих лосей на фунте и евро (спасибо S&P со своими оценками, дали шанс зайти пониже) и сейчас РАД... Рад что очередной раз отдал должное классическому ТА и индикаторам...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать