Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1673 из 1866 ПерваяПервая ... 15731623166316711672167316741675168317231773 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Таки будет! :)
    Таки да шо нет:D(не будет)
  2. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    У фунта пока есть поддержка в кросах ,там его покупают.Если перестанут, то он рухнет.
    не знаю кто может покупать на таком новостном фоне??? Разве только сами британцы для своей королевы, а то её аппарату не хватало 6 лямов фунтов, вот откупили и всё.:D
  3. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    не знаю кто может покупать на таком новостном фоне??? Разве только сами британцы для своей королевы, а то её аппарату не хватало 6 лямов фунтов, вот откупили и всё.:D
    Кто то же покупает ,и почему или зачем:DДостаточно открыть фунт к сырьевым и к швейцарцу там видно
  4. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Кто то же покупает ,и почему или зачем:DДостаточно открыть фунт к сырьевым и к швейцарцу там видно
    На рынке пишут что фунт стал валютой убежищем - когда это он одной из самых рискованных валют успел превратиться в валюту убежище?? Помойму лажа эта инфа.
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    На рынке пишут что фунт стал валютой убежищем - когда это он одной из самых рискованных валют успел превратиться в валюту убежище?? Помойму лажа эта инфа.
    Да правильно пишут. От него все убегают!
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    Думаю нефть перешла в диапазон 75-65 дол., с проколом около до 80 и 60.
    Я, напротив, думаю, что диапазон давно определён ОПЕК и это диапазон 70-80 долларов. Если же рассматривать рыночный диапазон, то он никак не 65-75, а от 68, где закрылись торги в финансовом 2009 году. Цифирь 60 долларов тут вообще не присутствует в принципе.

Кроме того, мораторий на добычу 40 скважин в Мексиканском заливе является отсроченным фактором роста стоимости нефти по причинам накопления недостатка поставок нефти WTI и рост спроса на нефти морской поставки с шельфа Норвегии и из стран ОПЕК.

Наконец, после выходного дня рынок отрабатывает именно его, что естественно. Ничего пока не происходит, что нарушало бы динамику рынка нефти в рамках коридора 70-80.

Всем привет. Влад у меня такое ощущение складывается, что ты "споришь с рынком" и хочешь его переспорить. Да сто пунктов это дневное отклонение. Но ты вроде и грамотный аналитик и в рынке давно, но вот чего не могу понять - на вебинаре подсмотрел у тебя открытую позицию в бай по фунту с уровня где-то 1,4530. Влад вот объясни мне как можно открывать позицию на верхней границе канал после десяти дней консолидации цены в этом канале. Да цена на чуток вышла из этого канала на 50 пунктов, но через короткое время вернулась в канал, и ты открылся в бай. С какого перепуга ты сделал эту сделку??? Где подтверждение, что десяти дневный канал пробит вверх??? А если цена уйдёт к нижней границе канала и нижнюю границу начнёт тестить на пробой - где ты будешь закрывать свою позу??? Вообщем смотрю я на тебя как новичок в трейдинге и немогу найти объяснения твоим сделкам не сточки зрения логики рынка, не с точки зрения технического анализа в том понимании в котором его описывают в книгах (я имею ввиду торговля в каналах отбои от уровней поддержки и сопротивления). Поэтому у меня и складывается впечатление что ты "с рынком споришь", а он как известно этого не любит и наказывает всех кто ему кидает вызов в таких спорах.
    Я покупаю GBP на уровне 1,45 и для меня имеет мало значения 30 пунктов. В настоящий момент времени GBP находится в области уровня 1,45 и отдельные котировки снижаются относительно него. а иногда растут - ловить эти котировки в сторону роста или снижения, а ход общий может составлять до 100 пунктов (50 вверх и 50 вниз) - скорее всего -убыток. Я стою в направлении снижения стоимости доллара на покупку GBP.

поддержки и сопротивления есть на уровнях фигур, а то, что строим мы имеет малое отношение к реальному рынку. Логику рынка техническим анализом понять не реально. Я не спорю с рынком, я пробую понимать именно его логику, связанную с текущим положением в экономике и экономике именно валютного рынка и это положение не в пользу, как я это понимаю, роста стоимости USD.

Цитата Сообщение от tajga Посмотреть сообщение
    1.47 - последний пробитый уровень, 1.43 - последний недобитый.
    Пока что именно между ними происходит набор объема.
    1.13, согласен - слишком. Следующая ближайшая фиба 1.27.
    Я не понял, а фиба какое отношение к рынку имеет? Ну и что с того, что фибу можно найти там? Там находятся реальные цены. которые реально относятся к стоимости товаров и услуг, а не к графику - причём тут фиба?

Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Согласен. 100 пунктов - мелочь. Надо бы ещё сотню.
    В глубокомыслии не откажешь, но стоило ли тратить время на это?
  7. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Таки да шо нет:D(не будет)
    Откуда такая убеждённость? Уже порядка 190 набежало :)
    Хорошо - на заборе сидел, не повёлся. Иначе снесло бы все стопы по открытым поз., как в пт.!
    "1 июня. /Dow Jones/. Пара евро/доллар США упала к новому 4-летнему минимуму 1,2113 после срабатывания стоп-приказов при прорыве вниз предыдущего минимума 1,2143. По словам Карен Джонс из Commerzbank, следующая значительная поддержка для пары расположена на уровне скользящей средней за 200 дней 1,1957. "
  8. 4,020
    Комментарии
    24
    Темы
    6033
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Наверное, вчера азиаты почитали нашу ветку (тема Кореи) и вот вам ответ - что будет, если... Относительно падения евры прогноз был 100%!
  9. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    Наверное, вчера азиаты почитали нашу ветку (тема Кореи) и вот вам ответ - что будет, если... Относительно падения евры прогноз был 100%!
    Похоже, не Корея, а Израиль с арабами на сей раз.
  10. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    "1 июня. /Dow Jones/". На фоне нарастающей волатильности на валютных, товарных и фондовых биржах, а также нестабильности экономической ситуации в мире Российские инвесторы выходят из высокодоходных активов в валюты-убежище, такие как водка и сало. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать