Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1672 из 1866 ПерваяПервая ... 15721622166216701671167216731674168217221772 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Вот и стал Wolf - Волком.
    Ибо
    "У совтских собственная гордость.
    На буржуев смотрим свысока":)

Кстати Китай решил разруливать вроде это противостояние - не знаю как- но скзал- разрулит:)
    Еще Петр Великий сказал, что Империя должна постоянно воевать, чтоб развиваться.
  2. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    ...все у вас как-то в черном цвете...
    Веселее! Оптимист - это тот, кто на последние деньги покупает...кошелек...
    Пессимисты и оптимисты одинаково нужны людям: оптимисты придумывают самолёт, а пессимисты - парашют...:D
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Еще Петр Великий сказал, что Империя должна постоянно воевать, чтоб развиваться.
    Для тогдашнего времени это было верно- сейчас- отнюдь не факт.
    Я бы перефразировал: чтобы развиваться сейчас империя ВСЕГДА должна быть готова к войне... но решать проблемы иными способами.:)
  4. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад здравствуй!
    Всё таки основные валюты и кроссы с утра вниз пошли. Я понимаю, что стратегически м.б. всё пойдёт вверх вслед за евро. Но, пока что то не наблюдается.
    С уважением.
    Георгий
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Влад здравствуй!
    Всё таки основные валюты и кроссы с утра вниз пошли. Я понимаю, что стратегически м.б. всё пойдёт вверх вслед за евро. Но, пока что то не наблюдается.
    С уважением.
    Георгий

Если рассматривать снижение котировок на торгах в Азии, после выходного дня на 100 пунктов "основные валюты пошли вниз", то спасайся, кто может....
  6. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Думаю нефть перешла в диапазон 75-65 дол., с проколом около до 80 и 60.
  7. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Кроме того, даже по техническому анализу искать "набор объема в диапазоне 1.43-1.47 с последующим резким пробоем 1.40 и уходом в двадцатые фиги. Нижняя граница падения на данный момент находится в районе 1.13" совершенно не серьёзно.
    1.47 - последний пробитый уровень, 1.43 - последний недобитый.
    Пока что именно между ними происходит набор объема.
    1.13, согласен - слишком. Следующая ближайшая фиба 1.27.

8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

Если рассматривать снижение котировок на торгах в Азии, после выходного дня на 100 пунктов "основные валюты пошли вниз", то спасайся, кто может....
    Согласен. 100 пунктов - мелочь. Надо бы ещё сотню.
  9. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей

Всем привет. Влад у меня такое ощущение складывается, что ты "споришь с рынком" и хочешь его переспорить. Да сто пунктов это дневное отклонение. Но ты вроде и грамотный аналитик и в рынке давно, но вот чего не могу понять - на вебинаре подсмотрел у тебя открытую позицию в бай по фунту с уровня где-то 1,4530. Влад вот объясни мне как можно открывать позицию на верхней границе канал после десяти дней консолидации цены в этом канале. Да цена на чуток вышла из этого канала на 50 пунктов, но через короткое время вернулась в канал, и ты открылся в бай. С какого перепуга ты сделал эту сделку??? Где подтверждение, что десяти дневный канал пробит вверх??? А если цена уйдёт к нижней границе канала и нижнюю границу начнёт тестить на пробой - где ты будешь закрывать свою позу??? Вообщем смотрю я на тебя как новичок в трейдинге и немогу найти объяснения твоим сделкам не сточки зрения логики рынка, не с точки зрения технического анализа в том понимании в котором его описывают в книгах (я имею ввиду торговля в каналах отбои от уровней поддержки и сопротивления). Поэтому у меня и складывается впечатление что ты "с рынком споришь", а он как известно этого не любит и наказывает всех кто ему кидает вызов в таких спорах.
  10. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    У фунта пока есть поддержка в кросах ,там его покупают.Если перестанут, то он рухнет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать