Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 167 из 1866 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169177217267 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Спасибо за развернутый ответ.Владислав,тоесть вы хотите сказать что возможно крупные игроки сейчас стараються выкупить подешевле доллар и при этом они не имеют заинтересованности в перспективе видеть евру на нынешних уровнях может и выше.За счет чего тогда происходит рост ,за счет простого выставления котировок по выше,спекулянты гонят вверх на небольших обьемах.Прокоментируйте.
  2. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Citigroup ждет дальнейшего ослабления доллара Валютный рынок
    22:05:09 13:39

По мнению аналитиков Citigroup, американская валюта стоит на пороге повсеместного ослабления в среднесрочной перспективе. Евро может достичь отметки $1.4720, если на этой неделе закроется выше сопротивления на $1.3722 (максимум 13 мая) и $1.3739 (максимум 19 мая) против доллара. Как считают стратеги банка, недельное закрытие выше $1.3739 подтвердит развитие движения, а закрытие пары выше уровня $1.3722 станет доказательством бычьего тренда. Сегодня европейская валюта достигла отметки $1.3978 - максимума 2 января. Уровень $1.4720 является максимумом 18 декабря. В Citigroup считают возможным формирование в среднесрочной-долгосрочной перспективе большой фигуры "двойного дна" с линией шеи на $1.4720. Для подтверждения такого сценария необходимо недельное закрытие выше этого уровня. В этом случае появляется возможность движения к максимуму на $1.70. Уровень $1.7000 станет рекордным максимумом. На данный момент историческим максимумом является отметка $1.6038, которая была достигнута 15 июля 2008 года. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Форекс
    Опять начались "ПРОГНОЗЫ" :thumbsup_002:
  3. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да,все чегото ждут
  4. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад, скажите, вашие вебинары (видеоуроки) буду появлятся в архив или то что уже есть это предел? Не хочу показатся халявщиком. Спасибо!
  5. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    крупные игроки сейчас стараються выкупить подешевле доллар и при этом они не имеют заинтересованности в перспективе видеть евру на нынешних уровнях может и выше.
    Они наверно сами Владу об этом сказали, что это за ******** вообще ? Курсы просто так не двигаются. А какие собственно предпосылки для глобальной скупки доллара ? Фундаментально как раз наоборот, ситуация с финансовым сектором постепенно выправляется, уже не наблюдается необходимости в долларе как в убежище.
  6. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    x777
    Кого-кого, но Citigroup я бы в последнюю очередь слушал :)
  7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    [COLOR="Navy"][SIZE="3"][FONT="Times New Roman"]Не в обиду и ни в коем случае не, как повод, вступать в спор, но история повторяется. Я имею ввиду то, что когда я в начале 2008 года говорил, что нет оснований закрепиться выше 1.60, мне в ответ прочили 1.62, когда я в июне говорил, что средний уровень торгов на 1.56 и не выше, мне говорили - 1.7-1.8, и потом уже в ноябре обещали паритет и 1.2, как минимум. Теперь, кода рынок. с моей точки зрения, на крайне низких объёмах спекулянты откачали коротко рынок в сторону роста на 4 фиги лишних, прогноз на 1.61.
    все верно! Когда народ начинает на каждом углу трещать про еще один поход на 1,6, нужно искать возможность продажи. даже если и покупать, то крайне осторожно и с жесткими стопами
  8. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Опять начались "ПРОГНОЗЫ" :thumbsup_002:
    что то 1.45-47 и у меня мишени пробились . На начало июня . Мало верится , но все же ...
  9. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    что то 1.45-47 и у меня мишени пробились . На начало июня . Мало верится , но все же ...
    А может это быть из-за того что все в отпуск, о которых Влад говорил, и на маленьких объемах туда загонят еврик? Или это вообще ********?!
  10. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    x777
    А может это быть из-за того что все в отпуск, о которых Влад говорил, и на маленьких объемах туда загонят еврик? Или это вообще ********?!
    Да о каких объёмах всё время идёт речь ? Это как из воздуха аргументы придумывать. Единственная возможность следить за объёмыми валют - это фьючи на них, так вот в данный момент всю неделю идёт рост евро на росте объёма и не только евро. Конечно, фьючи не спот, но двигаются то они за спотом, отсюда и важность объёмов фьючерсов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать