Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1667 из 1866 ПерваяПервая ... 15671617165716651666166716681669167717171767 ... ПоследняяПоследняя
  1. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Неужели всё так плохо....?!
    Да не я это писал "..... Потому как завтра нефть крякнется до 40 баксов и половина ДЦ исчезнут....". Мне самому интересна связь между Нефтью и ДЦ, я про эту связь и спрашивал Автора.
  2. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий EUR/USD Посмотреть сообщение
    А как на счёт страхового полиса о защите средств внесенных на счет в ДЦ?
    На мой прямой вопрос о достаточности страховых средств для покрытия рисков всех клиентов в Броко вменяемого ответа не получал. У меня создалось впечатление, что это чисто маркетинговая акция.
    Что касается форекса через крупный российский банк - я уже писал о том, что с нашими депозитами 2000 долларов требования ММ не выдерживаются. Плаформа кривая, при мне падала где то на неделю. Автоматического исполнения ордеров не было. После чего я ушёл оттуда. Госгарантии на игровой счёт не распространяются. Единственная надежда - на то, что такому банку упасть не дадут. Слишком крупный.

А на счёт рекомендаций по банкам, какие можете дать? Я работал к примеру с ВТБ-24 и скажу авторитетно, что работать на форе там нельзя - сплошной обман.
    Присоединяюсь! Имея ввиду малый депозит.
    С большими деньгами м.б. только с ним и надо работать?
  3. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    На мой прямой вопрос о достаточности страховых средств для покрытия рисков всех клиентов в Броко вменяемого ответа не получал. У меня создалось впечатление, что это чисто маркетинговая акция.
    Что касается форекса через крупный российский банк - я уже писал о том, что с нашими депозитами 2000 долларов требования ММ не выдерживаются. Плаформа кривая, при мне падала где то на неделю. Автоматического исполнения ордеров не было. После чего я ушёл оттуда. Госгарантии на игровой счёт не распространяются. Единственная надежда - на то, что такому банку упасть не дадут. Слишком крупный.

Присоединяюсь! Имея ввиду малый депозит.
    С большими деньгами м.б. только с ним и надо работать?
    Вот к примеру в «броко» действует страховой полис о защите средств http://ru.brocompany.com/brokerage-services/arm/ и безусловная франшиза у них установлена в размере 10 000$, т. е. если у тебя на счёту ≤ 10 тысяч то на тебя страховое покрытие не распространяется и остается, наедятся только на репутацию этого ДЦ, так как гарантий ни каких.
  4. 3,966
    Комментарии
    23
    Темы
    5835
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Stud173321 Посмотреть сообщение
    Да не я это писал "..... Потому как завтра нефть крякнется до 40 баксов и половина ДЦ исчезнут....". Мне самому интересна связь между Нефтью и ДЦ, я про эту связь и спрашивал Автора.
    Я, как автор этого опуса про 40 баксов, имел в виду следующее. При такой или более низкой цене на нефть в нашей стране у многих, если не у большинства финансовых компаний будут БОЛЬШИЕ проблемы и многие будут решать свои проблемы за наш счет. Это никак не относится к сегодняшней ситуации.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .... т. е. остается, наедятся только на репутацию этого ДЦ, так как гарантий ни каких.
    А репутацию можно рассматривать как гарантию, особенно в денежных вопросах?
    Это уже что-то из оперы "зуб даю...." или "мамой клянусь...." :D
  6. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Здравствуй солнышко!
    Я надеюсь, что для тебя не будет открытием, если конечно ты занималась более-менее серьёзным бизнесом, что все договорные, письменные, отношения это довольно таки условная вещь и достаточно легко оспариваемая, если знаешь предмет рассмотрения, так вот и остается, что в любом бизнесе действует репутация и порядочность исполнителя и заказчика, а всё остальное это лишь формализация сделки.
  7. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Полностью согласен!
    О какой репутации ДЦ может речь идти, если у них регистрация на каких то островах?
    На одном из экспо юрист одного из конкурирующих ДЦ популярно пояснял, что работать можно только с ДЦ с Российской регистрацией. В тот момент они продвигали работу с Питерской биржей. Но у меня сложилось впечатление, что у неё ликвидности пока нет.
    После этого нести существенные для меня деньги ни в какое ДЦ я лично не буду.
  8. 149
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А Fitch или S&P рейтенгуют ДЦ? Мы бы на них ориентировались.:cool:
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Здравствуй солнышко!
    Я надеюсь, что для тебя не будет открытием, если конечно ты занималась более-менее серьёзным бизнесом, что все договорные, письменные, отношения это довольно таки условная вещь и достаточно легко оспариваемая, если знаешь предмет рассмотрения, так вот и остается, что в любом бизнесе действует репутация и порядочность исполнителя и заказчика, а всё остальное это лишь формализация сделки.
    Привет, лапа. :)
    Ну-ну, не надо мне тут прописные истины глаголить...;)
    Я тебе больше скажу, что работаю с партнёром, и руководствуясь его репутацией, ты откуда-то её берёшь. ага? Если тебе даже кто-то скажет, что Вася Пупкин - парень "зе бест", ты врят ли на слово поверишь.....или исключительно под чьё-то поручительство.
    А тут откуда ты берёшь инфу о репутации? Из интернета? :D
    зы. таки просто никого жареный петух не клевал, три раза тьфу-тьфу-тьфу......:D
  10. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Slav@Ko Посмотреть сообщение
    А Fitch или S&P рейтенгуют ДЦ? Мы бы на них ориентировались.:cool:
    Вопрос конечно интересный. Давайте выступим с почином, чтоб "рейтинговали" !!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать