Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1666 из 1866 ПерваяПервая ... 15661616165616641665166616671668167617161766 ... ПоследняяПоследняя
  1. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Любая страховка как таковая, медицинская либо какая-то иная, - это грандиознейшее разводилово чистой воды. Не поленитесь, возьмите калькулятор, уделите этому вопросу полчаса своего драгоценного времени, - имея цифры, получим понимание. :w00t:
    :wave:
    Если ты о «безусловной франшизе» - то согласен.
  2. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    ДЦ никаких гарантий не дает. Завтра, к примеру, закроется этот сайт и все деньги клиентов растают как дым. Те кто в Питере могут еще попытать счастья, а вот из Урюпинска...Практически все ДЦ зарегистрированы в странах типа Кипра или Бермудских островов. Так что делайте выводы. Самое оптимальное - открыть счета в 3 ДЦ и, нигде особо не высовываясь, потихоньку их доить.
    Это если нервы крепкие, а лучше тихо и спокойно работать с банком.
    Потому как завтра нефть крякнется до 40 баксов и половина ДЦ исчезнут.
    Баришпольц, прежде чем сам растворился от взора вкладчиков, в своей рассылке в свое время писал, что больше всего он потерял денег в солидном банке, когда тот закрылся. Спекулянтский счет ведь не депозит - страховка по вкладам на него не распространяется. Так что диверсификация лучше, но в случае массовых проблем и она не выручит.
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FIBOMAN Посмотреть сообщение
    в отличие от вас я смотрю на вещи реально и на меня не действует банковская отчетность, квартальная отчетность и т.д. То что фунт застрял на 1,45-1,43 и может его подбросить на 1,5-1,51 еще не говорит что это разворот. Нужно реально видеть торговый диапазон который предложен рынком, а не квартальным отчетами и пр. и т.д. и т.п.
    К сожалению банковская и квартальная отчётность это реальность. реальность и ставки либор, а торговый диапазон Вы, к примеру, рассматриваете для одно периода, я для другого, а кто-то и для третьего. В части вероятности роста к 1,50-1,51 Вы совершенно правы, т.к. именно торговый диапазон 1,45-1,150, скорее всего, рассматривается крупными участниками рынка. Однако в планах торгового диапазона соотношение 1,30 не заложено с большей вероятностью, чем выше 1,50.

Естественно, по отношению к провалу 2008-2009 года технически ни о каком развороте речи пока не идёт и я об этом не говорил. Я говорил. что не стоит делать ставку на вероятность снижения о котором вы говорили. На счёт же выражения "Нужно реально видеть торговый диапазон который предложен рынком, а не квартальным отчетами и пр. и т.д. и т.п." - вопрос спорный и Вы не сможете доказать, что я рассматриваю рынок и предложенный рынком диапазон не реально. Мы просто оцениваем рынок и диапазоны с разных точек зрения.

В общем, мы нашли единую точку зрения - ждать 1,30 не стоит, уровень был Вами назван не осторожно и вероятность роста выше 1,45 более вероятна. О развороте можно говорить только для краткосрочного периода падения в период первых 2 недель мая.

Думаю, что такая оценка удовлетворяет и Вашей и моей оценке.
  4. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Насчет высказываний"....Это если нервы крепкие, а лучше тихо и спокойно работать с банком. Потому как завтра нефть крякнется до 40 баксов и половина ДЦ исчезнут." я думаю, что лучше обзвонить банки и спросить про систему гарантий спекулятивного депозита. Вот причем здесь крепость нервов мне не ясно.
    И ещё интересно, а причем здесь снижение цены на нефть, что в договоре на брокерское обслуживание это оговаривается ?
    С уважением А.Д.
  5. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    К сожалению банковская и квартальная отчётность это реальность. реальность и ставки либор, а торговый диапазон Вы, к примеру, рассматриваете для одно периода, я для другого, а кто-то и для третьего. В части вероятности роста к 1,50-1,51 Вы совершенно правы, т.к. именно торговый диапазон 1,45-1,150, скорее всего, рассматривается крупными участниками рынка. Однако в планах торгового диапазона соотношение 1,30 не заложено с большей вероятностью, чем выше 1,50.

Естественно, по отношению к провалу 2008-2009 года технически ни о каком развороте речи пока не идёт и я об этом не говорил. Я говорил. что не стоит делать ставку на вероятность снижения о котором вы говорили. На счёт же выражения "Нужно реально видеть торговый диапазон который предложен рынком, а не квартальным отчетами и пр. и т.д. и т.п." - вопрос спорный и Вы не сможете доказать, что я рассматриваю рынок и предложенный рынком диапазон не реально. Мы просто оцениваем рынок и диапазоны с разных точек зрения.

В общем, мы нашли единую точку зрения - ждать 1,30 не стоит, уровень был Вами назван не осторожно и вероятность роста выше 1,45 более вероятна. О развороте можно говорить только для краткосрочного периода падения в период первых 2 недель мая.

Думаю, что такая оценка удовлетворяет и Вашей и моей оценке.
    Я назвал 1,3 как потенциал к которому стремится цена и никакие вмешательства (а именно вмешательства в рынок ЦБ и приводят к еще большим обвалам) не помешают цене исполнит свой диапазон. А диапазон 1,5-1,43 - это диапазон скальпинга или пипсовки и подъемы к 1,5 будут усиливать настроения спекулянтов гнать цену ниже 1,4 к 1,3. 1,4 я рассматриваю как промежуток на котором вряд ли цена надолго задержится.

опять же таки если говорить о крупных игроках, то они выберут скорее продажи фунта с текущих уровней чем будут пипсовать 400-500 пунктов к уровню 1,5. Крупные игроки на уровне 1,5 еще более усилят свои короткие позиции с целью 1,4-1,3
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FIBOMAN Посмотреть сообщение
    Я назвал 1,3 как потенциал к которому стремится цена и никакие вмешательства (а именно вмешательства в рынок ЦБ и приводят к еще большим обвалам) не помешают цене исполнит свой диапазон. А диапазон 1,5-1,43 - это диапазон скальпинга или пипсовки и подъемы к 1,5 будут усиливать настроения спекулянтов гнать цену ниже 1,4 к 1,3. 1,4 я рассматриваю как промежуток на котором вряд ли цена надолго задержится.

опять же таки если говорить о крупных игроках, то они выберут скорее продажи фунта с текущих уровней чем будут пипсовать 400-500 пунктов к уровню 1,5. Крупные игроки на уровне 1,5 еще более усилят свои короткие позиции с целью 1,4-1,3
    Зафиксирую это сообщение до конца следующего года, диапазоны-то солидные, и оценим графическое выражение настроений больших инвесторов позже. Надеюсь, что оценки будут честные и истина будут признана и тем, кто будет прав и тем, кто окажется не прав. Договорились?!
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stud173321 Посмотреть сообщение
    ..... Потому как завтра нефть крякнется до 40 баксов и половина ДЦ исчезнут." .......
    С уважением А.Д.
    Неужели всё так плохо....?!
  8. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Зафиксирую это сообщение до конца следующего года, диапазоны-то солидные, и оценим графическое выражение настроений больших инвесторов позже. Надеюсь, что оценки будут честные и истина будут признана и тем, кто будет прав и тем, кто окажется не прав. Договорились?!
    нет проблем :thumbsup_002: кстати диапазон 1000-1500 пунктов для фунта может оказаться всего лишь дневным размахом)
  9. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Любая страховка как таковая, медицинская либо какая-то иная, - это грандиознейшее разводилово чистой воды. Не поленитесь, возьмите калькулятор, уделите этому вопросу полчаса своего драгоценного времени, - имея цифры, получим понимание. :w00t:
    особенно медицинская:D
  10. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не совсем.
    Добровольное страхование отвественности при ДТП дополнительно к ОСАГО в последнее время, как мне кажется, насущная необходимость. Мне лично пока, слава Богу, не пригодилось, но являюсь свидетелем случая, когда ремонт разбитого лексуса оплатили полностью таким образом. Сумма была достаточно ощутимая.
    А/М виновника пошла под списание. Оплатили по КАСКО.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать