Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1655 из 1866 ПерваяПервая ... 15551605164516531654165516561657166517051755 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    это всё находится в пределах зоны болтания в коридоре... Вот ляпнется оно дальше вниз и услышим мы иные интонации...
    Только не надо сегодня.:eek: Хочу 1,25 дождаться
  2. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Отток средств из фондов акций США составил $4.8 млрд. Тем самым, чистый отток с начала года составил почти $15 млрд. Отток средств произошел также практически изо всех остальных фондов.За прошлую неделю отток уменьшился.
    Подробности здесь http://www.ici.org/research/stats/flows/flows_05_26_10
  3. 8,503
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Сегодня или нет, но намыливается :D
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Где 1.25, там и 1.26.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Сегодня или нет, но намыливается :D
    так чуть сапсем асталася...давай сегодня, ага? :bow::D
  6. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Эти тоже намыливают:D Morgan Stanley, финансовые проблемы, «которые изначально были на периферии (в Греции), сейчас становятся финансовой проблемой для сердца Европы»
    По прогнозу аналитиков, евро опустится до минимума в районе $1,12 в 1-м квартале 2011 года, а потом начнет восстанавливаться.
    Они также ожидают, что курс евро может вырасти к британской нацвалюте и до конца текущего года достичь 90 пенсов по сравнению с 84,77 пенса в настоящее время. При этом в Morgan Stanley прогнозируют возможное падение фунта стерлингов до $1,29 в декабре с $1,4582 в настоящее время.
  7. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Эти тоже намыливают:D Morgan Stanley, финансовые проблемы, «которые изначально были на периферии (в Греции), сейчас становятся финансовой проблемой для сердца Европы»
    По прогнозу аналитиков, евро опустится до минимума в районе $1,12 в 1-м квартале 2011 года, а потом начнет восстанавливаться.
    Они также ожидают, что курс евро может вырасти к британской нацвалюте и до конца текущего года достичь 90 пенсов по сравнению с 84,77 пенса в настоящее время. При этом в Morgan Stanley прогнозируют возможное падение фунта стерлингов до $1,29 в декабре с $1,4582 в настоящее время.
    Что-то у них сроки не реальные, у меня такие-же цели но к концу лета, с такой валотильностью как в мае мне кажется вполне реально

8. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Что-то у них сроки не реальные, у меня такие-же цели но к концу лета, с такой валотильностью как в мае мне кажется вполне реально
    Так у них же как,скока банков стока сроков, Мож просто график не смотрят :D.Вон Аналитик Голдмана по Блумбергу выступал говорил шо от 1,22 начнет востанавливаться.
    А дядька Сорос отчасти был прав:D
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    1.2800-1.2850.
    Они у меня списали с ошибкой :) http://www.procapital.ru/showpost.ph...61&postcount=3
    Долгосрочный тренд по инструменту (волна четвертого уровня - гистограмма бирюзового цвета) в течение двух последних лет остается стабильно нисходящим, хотя в январе-августе 2009 года развивалась среднесрочная восходящая коррекция с максимумами в окрестности 1.7040. Коррекция закончилась и с тех пор рынок неуклонно движется вниз, совершая краткосрочные колебания в достаточно широком диапазоне. Расчетная цель долгосрочного движения расположена в диапазоне 1.2800/50.
    На текущем этапе вниз направлены и среднесрочная тенденция (волна третьего уровня - гистограмма красного цвета) и краткосрочный тренд, обозначенный широкой линией синего цвета. Расчетная цель текущего цикла среднесрочного движения - 1.2760. Т.е. в окрестности уровня 1.28 сформировался кластер целей для долгосрочного и среднесрочного трендов, что повышает вероятность достижения этих, достаточно гипотетических в настоящее время, целей.
  10. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    neophyte вопрос к тебе есть - почему между графиками DJIA и YMM0 постоянно есть разрыв в цене в 50-70 пунктов?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать