Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1649 из 1866 ПерваяПервая ... 15491599163916471648164916501651165916991749 ... ПоследняяПоследняя
  1. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Ну, а если нечем ответить своему оппоненту, не все потеряно: вы всегда можете сказать ему, что вы о нем думаете...
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    А можно ещё приписать от себя какую-нибудь околесицу оппоненту и показать всем какой он редиска. А если оппонент ответит- стереть его пост.
    Жесткие вы ребята однако.:wub: Бывает и такое. Человек сморозит с горяча, а дальше что?
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от papa Посмотреть сообщение
    Жесткие вы ребята однако.:wub: Бывает и такое. Человек сморозит с горяча, а дальше что?
    Та не берите в голову. Это я так, мысли всух.
  3. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Та не берите в голову. Это я так, мысли всух.
    Да я и не беру.
    Сам пытаюсь быть с аргументами, а если у оппонента их нет, то и ладно. Человек сам почувствует, что сморозил глупость и сделает выводы. Ну, а если попадется не адекватный чел, то его никакими аргументами не пробьешь.:sick:
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем доброго вечера!

Интересно закрывают евро сегодня, нефть и индекс доу. Я так думаю, что верующим в прогнозы Сороса по евро не совсем уютно ...., как и верующим в техничекий тренд падения фунта, а ведь это, вероятно, только начало...
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера!

Интересно закрывают евро сегодня, нефть и индекс доу. Я так думаю, что верующим в прогнозы Сороса по евро не совсем уютно ...., как и верующим в техничекий тренд падения фунта, а ведь это, вероятно, только начало...
    Тешите себя надеждами ?
  6. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем доброго вечера!

Надежды юношей питают, а Вам простите уже несколько больше. Пора бы трезвей смотреть на рынок. Даунтренд состоит не из одних только движений вниз.

Привожу копию статьи от 2005 года касающуюся рынка форекс. Те, которые хоть немного поймут о чем там речь, сделают соответствующие выводы, кто и чем занимается на форексе. Написана может коряво (а может перевод такой), но вполне читабельна.
    ПРОБЛЕМЫ РЫНКА ФОРЕКС.doc
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от papa Посмотреть сообщение
    Надежды юношей питают, а Вам простите уже несколько больше. Пора бы трезвей смотреть на рынок. Даунтренд состоит не из одних только движений вниз.

Привожу копию статьи от 2005 года касающуюся рынка форекс. Те, которые хоть немного поймут о чем там речь, сделают соответствующие выводы, кто и чем занимается на форексе. Написана может коряво (а может перевод такой), но вполне читабельна.
    ПРОБЛЕМЫ РЫНКА ФОРЕКС.doc
    Мнение относительно того, что котировкам EUR не быть на паритете в силе. А относительно статьи скажу, что это написано кем-то мало понимающим в том, о чём пробует писать, однозначно. Мнение моё личное
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тешите себя надеждами ?

Нет, я просто трезво оцениваю ситуацию, не в пример Вам, в том случае, если вы верите в падение EUR ниже 1,18 и нефти ниже 68, как минимум. Об индексе ДОУ и говорить не стоит, как и об экономике....
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

Нет, я просто трезво оцениваю ситуацию, не в пример Вам, в том случае, если вы верите в падение EUR ниже 1,18 и нефти ниже 68, как минимум. Об индексе ДОУ и говорить не стоит, как и об экономике....
    Недавно вы не допускали падения евро ниже скольки ? Теперь планка снизилась?
  10. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мнение относительно того, что котировкам EUR не быть на паритете в силе. А относительно статьи скажу, что это написано кем-то мало понимающим в том, о чём пробует писать, однозначно. Мнение моё личное
    Ответ из серии - у меня аргументов нет, а вашу статью написал дилетант.

К Вашему сведению это статья из известного Британского финансового журнала Euromoney. Вы думаете там работают редакторы простофили?:fist::wub:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать