Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1648 из 1866 ПерваяПервая ... 15481598163816461647164816491650165816981748 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Евра жжот :thumbsup_002:,не смотря на позитив из Америки по новостям.:bow:
    А програмка да ,со сбоями записана.
    Да, к сожалению, программа записалась, но сбоит сильно - я прослушал. Надеюсь, что всё же смысл сказанного понять можно. Сейчас буду записывать программу по итогам торгов Европейских банков и готов пояснить, если что-то было не понятно из дневной программы. Буду благодарен и за новые вопросы в программу "Закрытие торгов в Европе"
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я проверил и, как понимаю сейчас программы будет записана чисто и всё будет понятно....
  3. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Печорин;681138]Ну как вы можете судить, завтра война начнется в Корее, и будет и молот и наковальня. Никто на графики не смотрит, когда пушки бабахнут.:)
    Ну вот а вы говорите что графики никто не смотрит:;)все повторяется , говорю же дежавью. Еврик форева:)))))))))
  4. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    http://www.rus-obr.ru/discuss/4666
    .......Главное в том, что мы всё — и нефть тоже — считали, считаем и собираемся и дальше считать в долларах
    ..... http://www.rus-obr.ru/discuss/4666

Читать дальше обязательно!
    Уважаемый, а кто автор этой статьи, я попытался посмотреть его данные и у меня не получилось. Может всех НЕизвестных писателей не стоит рекламировать !?
  5. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Интервью известного автора:)Глава Templeton Asset Management Марк Мобиус заявил, что в последний месяц он покупает акции БРИК (Бразилия, Россия, Индия, Китай), и назвал спад на фондовых рынках emerging markets коррекцией на “бычьем” рынке. Templeton также покупает акции компаний других государств, таких как Дубай и Египет. “Несмотря на тот факт, что многие люди думают, что мы входим в “медвежий” рынок, мы так не думаем, – сказал он в интервью агентству Bloomberg в Каире. – Это коррекция на сохраняющемся “бычьем” рынке”. “Когда придет время, emerging markets будут восстанавливаться быстрее и более масштабно, – сказал М.Мобиус. – Мы покупали, поскольку мы видели чистый приток в наши фонды. И основная часть покупки была в странах БРИК“. Templeton Asset Management управляет активами в emerging markets на сумму около $34 млрд.
    http://www.bloomberg.com/apps/news?p...d=a2qLaceN9Vuk
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Программу записал и она сейчас будет доступна для прослушивания и скачивания - http://elearning.brocompany.com/radio/radio/archive/
  7. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Папа,Вы хоть видете какой вопрос Вам задан.Вроде правильные слова говорите,а в результате часто полный ********,мешанина.Вы на валютном рынке,окститесь! Здесь любая валюта покупается для какой то цели. А принцип просто получить прибыль здесь не действует. И спекулянты на этом рынке его не двигают. Это заблуждение.
    Если есть аргументы, то надо учитывать чужое мнение.
    Я не против послушать (посмотреть), валяйте.:unsure:
  8. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Программу записал и она сейчас будет доступна для прослушивания и скачивания - http://elearning.brocompany.com/radio/radio/archive/
    Программа записана в ужасном качестве и выкладывать программу в таком качестве - это неуважение к тем кто ее будет слушать!
  9. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Папа,Вы хоть видете какой вопрос Вам задан.Вроде правильные слова говорите,а в результате часто полный ********,мешанина.Вы на валютном рынке,окститесь! Здесь любая валюта покупается для какой то цели. А принцип просто получить прибыль здесь не действует. И спекулянты на этом рынке его не двигают. Это заблуждение.
    Цитата Сообщение от papa Посмотреть сообщение
    Если есть аргументы, то надо учитывать чужое мнение.
    Я не против послушать (посмотреть), валяйте.:unsure:
    Ну, а если нечем ответить своему оппоненту, не все потеряно: вы всегда можете сказать ему, что вы о нем думаете...
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Ну, а если нечем ответить своему оппоненту, не все потеряно: вы всегда можете сказать ему, что вы о нем думаете...
    А можно ещё приписать от себя какую-нибудь околесицу оппоненту и показать всем какой он редиска. А если оппонент ответит- стереть его пост.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать