Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1646 из 1866 ПерваяПервая ... 15461596163616441645164616471648165616961746 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от papa Посмотреть сообщение
    Вы передергиваете понятия.
    Вопрос зачем задается одушевленному предмету. Для примера: зачем ты едешь в москву, зачем занял столько денег и т.д.
    Но глупо задавать вопрос – зачем океан штормит, зачем сосулька с крыши пришибла бабульку, зачем река течет?
    Разницу чувствуете? Правильно задать вопрос - почему океан штормит, почему бабульку пришибла сосулька.
    Ваш вопрос из разряда – почему сосулька убила бабульку. Зачем фунт будет падать, кто его будет покупать?
    А кто его будет спрашивать?
    И кто, по Вашему должен отвечать на этот вопрос? Кому он адресован? Тем, кто сейчас продает фунт?
    Или тем, кто будет покупать фунт через полгода или год?
    Инвестор (или спекулянт) продает фунт сейчас и знает почему. Через полгода или год он собирается купить этот фунт дешевле. Так кому Вы задаете вопрос?
    Причем этот вопрос Вы задаете постоянно. Доллар будет дорогой, зачем? Евро будет дешевая, зачем? Кому эти вопросы? Доллару? Еврее? Инвестору? Спекулянту?
    Инвестор и спекулянт покрутят пальцем у виска и скажут - хочу получить прибыль. И что?

Я с уважением отношусь к Вашим сообщениям, но сейчас несколько ошарашен. Вопрос зачем покупать на том или ином уровне задаётся именно тем, кто двигает рынок своими приказами, заказами. Вопрос зачем стоит задавать себе, если думаешь, что-то покупать за некую валюту по некой стоимости. Ну, а по поводу спекулянтов это не ко мне - я уже высказывался по этому поводу.
  2. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Влад, а ктому же посмотри на графике в мае месяце было пробитие красной линии которая проходит от закрытия 3112.2009 к закрытию 31.03.2010, а сейчас сформирована база под этой линией, а вот то где закроется фунт в мае месяце многое нам раскажет о будущих планах фунта. И если это закрытие будет ниже красной линии то боюсь не удержит 1,4000 нашего фунта и тогда лететь ему и лететь.

3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Влад, а ктому же посмотри на графике в мае месяце было пробитие красной линии которая проходит от закрытия 3112.2009 к закрытию 31.03.2010, а сейчас сформирована база под этой линией, а вот то где закроется фунт в мае месяце многое нам раскажет о будущих планах фунта. И если это закрытие будет ниже красной линии то боюсь не удержит 1,4000 нашего фунта и тогда лететь ему и лететь.
    Сейчас в программе "торги - завершение операционного дня" я отвечу на это сообщение, спасисбо!
  4. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    По мнению Тони Роббинса, мышление — это процесс постановки вопросов и поисков ответа на них. Он подчёркивает: чтобы получать правильные ответы и правильные результаты, нужно задавать правильные вопросы. И я с ним согласен. Большинство людей задаёт непотребные вопросы, которые негативно сказываются на результатах. Плохие вопросы уводят тебя от того, что ты хочешь, и приводят к тому, чего ты не хочешь совсем. Поскольку мы задаём и отвечаем на вопросы в уме ежедневно, они довольно сильно влияют на результаты, которых мы достигаем.
    Почему? - Непонимание
    Зачем? - Конфликт
  5. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение

Я с уважением отношусь к Вашим сообщениям, но сейчас несколько ошарашен. Вопрос зачем покупать на том или ином уровне задаётся именно тем, кто двигает рынок своими приказами, заказами. Вопрос зачем стоит задавать себе, если думаешь, что-то покупать за некую валюту по некой стоимости. Ну, а по поводу спекулянтов это не ко мне - я уже высказывался по этому поводу.
    Я как спекулянт( и подобные мне) своими приказами двигаю рынок и на вопрос зачем я продаю фунт отвечу- чтобы получить прибыль.
    Вам от этого легче?
    В отличие от Вас я себе задаю вопрос почему я должен продавать или покупать фунт?
    Я здесь всем честно и откровенно отвечал на эти вопросы. Повторить?
    Зачем и почему имеют разное смысловое значение. Вопрос зачем никто не задает кроме Вас. Вы такой оригинал?
  6. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Соглашусь с paukas, на счёт йены.
    Ладно, будем считать, что ответ на свой пост по йене я получил.
    Влад, не настораживает ли тебя тот факт, что мы два раза в этом году пытались штурмовать уровень 95 фиги, и улетали от него как ошпаренные, не думаешь ли ты что в этом есть глубинный смысл цены нежелания быть там?????
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Ганс Христиан Андерсен как известно, тоже любил писать сказки. Будет так же как с евро и нефтью.
    Все наши сказки..это Иванушка-дурачек лежа на печке бабло рубил, и еще щуку задалбивал - дай на на депо и дефку, гадина)))
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Программа записана и готова к потреблению, На вопросы я ответил всем.
  9. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Программа записана и готова к потреблению, На вопросы я ответил всем.
    а где она находится?
  10. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад куда ты программу поместил что то не вижу

Вверх
РегистрацияX