Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1642 из 1866 ПерваяПервая ... 15421592163216401641164216431644165216921742 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Ну как вы можете судить, завтра война начнется в Корее, и будет и молот и наковальня. Никто на графики не смотрит, когда пушки бабахнут.:) Влад я слушал последние передачи, я бы все ж таки хотел бы больше времени уделять ответам на вопросы. А вообще,.. все равно... наверно лучше больше времени уделять рынку. И пусть будет так.

Практически каждый раз перед программой я пишу просьбу задавать вопросы и давать темы для программы и готов обсудить всё ...
  2. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от papa Посмотреть сообщение
    Лететь тебе фунт, и хрен кто остановит.
    Ты опять ни чего не понял, фунт будет расти выше 1.50, и хрен кто остановит.
    Я говорю это как практик, а не воздушный теоретик.
  3. 8,476
    Комментарии
    45
    Темы
    15134
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [COLOR="Blue"]Лететь тебе фунт, и хрен кто остановит.
    Цитата Сообщение от Дмитрий EUR/USD Посмотреть сообщение
    мож так будет приятней на слух: судорожно дёргаясь вверх, он полетел вниз :thumbsup_002:
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    мож так будет приятней на слух: судорожно дёргаясь вверх, он полетел вниз :thumbsup_002:
    А зачем ему лететь вниз? Вопрос интересный, если доллар не будет продолжать расти в цене, как многие ждут. Да покупки фунта за евро могут не дать сильно падать....
  5. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    .............. задавать вопросы и давать темы для программы и готов обсудить всё ...............
    Повторяю Вопрос:

Влад на счёт интервенций банка Японии, у меня нет официальной информации» но, судя по графику и биржевым объёмам CME, могу предположить, что за этот год их было два, первое 02.04.10 на уровне 1.0550 (затормозившее падение) и второе 05.05.10 от того же уровня. Это я к тому, что ты говорил о намерениях совместных интервенциях международных ЦБ в том числе и банка Японии, не думаешь ли, что он уже во всю этим занялся?
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    А зачем ему лететь вниз? Вопрос интересный, если доллар не будет продолжать расти в цене, как многие ждут. Да покупки фунта за евро могут не дать сильно падать....
    А почему он не может полететь по той простой причине, что цена его слишком высока не только по отношению к доллару, но и по отношению к другим валютам.
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    А почему он не может полететь по той простой причине, что цена его слишком высока не только по отношению к доллару, но и по отношению к другим валютам.
    Можно и так сказать. Действительно, стоимость GBP, естественно, завышена, но относительно чего, какого уровня или, точнее, какого диапазона его покупок в некий период.

Если по отношению к уровню покупок GPB в периоде пика мирового кризиса в конце 2008 года, то дорогим его не назовёшь, а если и считать GBP дорогим и завышенным по стоимости, то с большой натяжкой. Тогда уровень операций с GBP был в области 1,35-1,45, а сейчас 1,45.....

Если рассматривать GBP по отношению к уровню 2001 года, то перекупленность на 5 фигур есть, но не такая значительная, что бы говорить что его цена слишком высокая
  8. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как насчет евры? Закончили испытывать грабли, практик Вы наш?
    Вам пора присваивать звание "заслуженный испытатель грабель". С чем Вас и поздравляю Дмитрий!:D
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Как насчет евры? Закончили испытывать грабли, практик Вы наш?
    Вам пора присваивать звание "заслуженный испытатель грабель". С чем Вас и поздравляю Дмитрий!:D
    Боюсь, что Дмитрий прав, ожидая на 1,50 и выше. Вероятно грабли он оставляет другим, я так думаю......
  10. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Если рассматривать GBP по отношению к уровню 2001 года, то перекупленность на 5 фигур есть, но не такая значительная, что бы говорить что его цена слишком высокая
    Поражаюсь. Владислав, а почему к уровню 2001г. Я напомню Вам былые времена. Помните в СССР было правило сравнивать показатели с уровнями достигнутыми Россией перед первой мировой войной?:)
    А если серьезно, то опять напомню свой подход - действует даунтренд в паре фунтобакс. Чем был он вызван? Какие причины гнали фунт вниз? Эти причины исчезли?
    Ответив на эти вопросы Вы ответите на главный вопрос - что ждать от фунта. А цены в 2001г здесь не причем. Мы торгуем здесь и сейчас.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать