Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1640 из 1866 ПерваяПервая ... 15401590163016381639164016411642165016901740 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Программа по итогам торгового дня в Европе записана и готова к потреблению.
  2. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    .........
    Влад на счёт интервенций банка Японии, у меня нет официальной информации» но, судя по графику и биржевым объёмам CME, могу предположить, что за этот год их было два, первое 02.04.10 на уровне 1.0550 (затормозившее падение) и второе 05.05.10 от того же уровня. Это я к тому, что ты говорил о намерениях совместных интервенциях международных ЦБ в том числе и банка Японии, не думаешь ли, что он уже во всю этим занялся?

3. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот ругаем мы тут все Влада, а ведь сказал - фондовый рынок РФ упадет не менее 20%, значит упадёт. :)
    От себя лично могу сказать: не послушал, каюсь :)
    Теперь с фондовым - на заборе. Стратегия инвеститиционная. Ничего страшного. Перемелется. Можно бы и усредниться. Пока думаю :)
    Просто констатирую. Чтобы не слишком пинали Влада.
    Влад всегда прав :)
    Аксимома :)
  4. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Вот ругаем мы тут все Влада, а ведь сказал - фондовый рынок РФ упадет не менее 20%, значит упадёт. :)
    Теперь с фондовым - на заборе. Стратегия инвеститиционная. Ничего страшного. Перемелется. Можно бы и усредниться. Пока думаю :)
    ...и ты прав...(Ходжа Насреддин)
  5. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от papa Посмотреть сообщение
    Как же я устал объяснять. Я не обсуждаю куда упадет евра. Я НЕ ГАДАЛКА.:excl:
    Я обсуждаю тенденцию или тренд (кому как нравится).
    Меня интересует оценка тренда- есть ли потенциал для продолжения?
    Потенциал ИМХО есть. Приближается лето - народ фиксируется и уходит в кэш. СМИ правда раздувают это до второй волны, папарацци тоже хочется жрать и соответственно нужны сенсации.
    Но специфика евро в том, что было открыто много спекулятивных коротких позиций. Т.е. "уход в кэш" здесь будет не в покупке доллара.
    Проблемы со "свиньями" несопоставимы с пирамидой сабпрайма, которую худо-бедно экономика пережила....

С другой стороны активы сейчас сильно недооценены. Посчитайте не в долларах, бумажки в целом сильно обесценились, т.к. с помощью этого маневра ЦБ всего мира и гасили кризис, а в золоте и вам много станет ясно. Тот же Доу только номинально стоит 10 000. А ведь за ним стоят реальные ценности. Нефть тоже низка, если перевести в "вечные" ценности. Низкие цены - стимул для извлечения прибыли и начала нового цикла роста экономики. Но вопрос когда же закончится распродажа - открытый. Можем как сильно просесть, так и уйти во флет прежде, чем начнем расти. В бурный рост прямо сейчас верится слабо. Но он будет.
  6. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Конечно прав, пипл просто не делает поправку на разные временные горизонты. Вот и получает диалог глухого с немым. Где каждый по-своему прав, но не может объясниться.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Не знаю, кто как- а я напсиал вариант портфеля людям- не знаю сработает али нет - кому интересно сами смотрите на сайте у нас- не скажу, что супер- ног некоторые позиции уже можно ставить.
    Правда сам я сейча синдекс гоняю благо ходит очень хорошо, хотя разворот отнюдь не всегда уровневые- но хорошо фигуры отыгрывает и сооотношение профит лосс легко получить 4 к 1- вот всем рекомендую, благго и БРоко его вроде дает торговать- фьюч на индекс РТС.
    А евро пока консолидировалось меж 1.23140 и 1.26 - значит тип аот 1.25-1.26 продаем а от 1.2140-1.22- прикупаем с нелдлиными стопами- тоже неплохой профит-лосс выходит.
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    от 1.25-1.26 продаем ...
    Продавать надо месяц назад было, помните ?
  9. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    ...и ты прав...(Ходжа Насреддин)
    ...и Ходжа Насреддин прав...

зы
    а доу тем временем прав по-своему - 9850
  10. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    правительство Великобритании на этой неделе объявило о сокращении расходов на 6,2 млрд. фунтов в текущем финансовом году, тогда как дефицит бюджета составляет 156 млрд. фунтов, или 10,4% от ВВП.

Не, ну молодцы! Сэкономили! Крохоборы.
    Лететь тебе фунт, и хрен кто остановит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать