Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 163 из 1866 ПерваяПервая ... 63113153161162163164165173213263 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    аттачмент - вложение (транскрипция англ. термина кирилицей)
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, на всех видеоресурса сервера не хватает. Но, в основном, картинка статична. Гнать её потоком, как ТВ необязательно. Так что - выложить заранее. И в процессе обращаться к ним.:thumbsup_002:
    Цитата Сообщение от Привал Посмотреть сообщение
    Влад очень жаль что половина вебинара не было картинки. Попросите тех поддержку выложить качественную. Что бы можно было скачать и просмотреть, послушать и понять. Спасибо.
    Господа, я очень благодарен вашему интересу к моим авторским программам и моему взгляду на рынок. По всем вопросам техническим и организационным вопросам моих программ нужно обращаться к руководителю отдела радио Дарье Геллер не в моей ветке по анализу, а в ветке радио или в личку, а по поводу вебинаров и мастер-классов к руководителю инвестиционной школы Валентине Дрофа. Спасибо за понимание.
  3. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Прошу Влада меня извинить , но ранее здесь в ветке был задан вопрос - что такое Ламинарные циклы .
    Скропал ответ
    http://lesovikov.livejournal.com/500759.html?mode=reply
    Вопросы по методе - плз - задавайте в ЖЖ , дабы не флудить в ветке
  4. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Влад,здравствуй!Извини, но у меня вызывает большие сомнения твое построение канала 6 недель 2квартала.Вот здесь играет роль та техника о которой мы всуе часто говорим.Имеется в виду то, где лежат средние цены за тенденцию.Если мы средней линией попадаем на них,то можем говорить что канал истинный.К чему это?А получается что уйдя на 1.35 04.04 торговцы увидели что залезли выше чем надо и как видно из графика спустились ниже и торгуются в верхней области канала 1.30500 - 1.36500 со средней на уровне 1.33700.Об этом гворит то обилие точек совпадения по средней(показано красными стрелками на линейном графике Н4).На мой взгляд такой канал является более истинным для тенденции 6 недель 2 квартала.С уважением Тернер.Ниже приведены графикиН4 евродоллар с построенным каналом (синие трендовые с красной точечной медианой). и линейный график Н4.

5. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А мне видится, что как с начала года пошли в рост GBP и GBPJPY так они и продолжают своё движение.

6. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Аналогично по евро и её йеновому кроссу

7. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    всем доброго времени суток!

вот тут я посторался понять как торгует влад и разметил график по аналогии влада + добавил от себя понимание моего анализа на текущюю и дальнейшую ситуацию по валютной паре если что не так то кто нибудь меня поправит:

не знаю на графике влад наносит или нет линии за квартал(три месяца)
    я их нанес серым цветом
    голубым цветом обозначены за месяц, и месяц и квартал я исходил от 15 числа так как примерно 15 числа время пресловутых отчетов .
    синим, красным и сереневым( прерывестыми линиями) я обозначил вероятное направление движения цены. у меня на перекрестке сиренего ценового канала и синего образовалось пересечение на мой взгляд это ценовой уровень 1.3837 . на графике где 2 стрелочки (месячный) мне показалось что если сохранится восходящее движение то от этих стрелочек нужно строить следующий ценовой канал. получается у нас от марта месяца восходящее движение в сторону консолидации(отката) от 1.6

для подтверждения нисходящего движения(как написано в книжках)
    я это понимаю с этой точки зрения прошу высказать свои предположения

8. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Интересно Влад опять продал,чем все это закончиться:greedy:, мне кажеться у фунта еще запас хода вверх есть
  9. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    влад пожалуйста прокоментируйте 1438 и 1412 меня берут сомнения по поводу того что я описал я не умею оперировать такими выражениями как вы произносите я описал ситуацию как ее описывают в книжках(как я это понимаю)
  10. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Уже даже не хочется глядеть на демо-счет Влада, а в особенности руководствоваться к действию и сравнивать свое мнение с многоуважаемым гуру...
    Как много было слов, что нечего фунту делать наверху, что это слабая валюта, что объемы торгов по нему мизерные и что он вообще не та валюта которую стоит сейчас покупать... все эти слова были произнесены, когда курс был еще 1,49... и что в итоге мы наблюдаем сейчас а мы наблюдаем 1,58 и запас хода такой что даже нормально откатить не можем...
    А еще помнится парень писал на радио, во время передачи и жаловался что купил по 1,5090 и фунт немного откатил в тот момент пунктов этак на 100 и парень с надеждой спрашивал, а стоит ли ему держать позу или лучше крыть с минусом и ответ был по-смыслу понятен: "кройте лонги на фиг"... Не знаю как сложилось у того парня, дождался ли он возврата в плюс или нет, а ведь сейчас он бы был в хорошем плюсе +700 пп, и если для г-на Гурова отклонение +- 7-10 фигур это незначительное отклонение, то почему же мы не наблюдаем таких плюсов на демо-счете и тогда мы бы с радостью следовали за нашим учителем, вникали в его рассуждения и ходили на мастер-классы...
    И я не думаю, что оправдания типа: Я никого не заставляю, Это всего лишь моя точка зрения, Это все равно коррекция достойны ГЛАВНОГО аналитика такой уважаемой компании как Броко

P.S. Ничего личного, это так сказать крик души, потому что на этих ожиданиях и вере в опытность и правильность Влада из моего кармана уплыли 1500 американских рублей... И естественно что каждый виноват себе сам, но все же...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать