Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1628 из 1866 ПерваяПервая ... 15281578161816261627162816291630163816781728 ... ПоследняяПоследняя
  1. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=avtomat;679039]Привет, Гуров!
    У него есть ИМЯ. Если Вы забыли, могу напомнить.
  2. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=Marina Laine;679046]
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Привет, Гуров!
    У него есть ИМЯ. Если Вы забыли, могу напомнить.
    это не имя, а псевдоним.
    если вы не знали до сих пор, то знайте
  3. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Это в корне не верный постулат. Задача трйедера отнюдь не заключается в том, чтобы ВСЕГДА зарабатывать деньги. Его задача В СРЕДНЕМ ЗА ГОД иметь тот доход, что его устраивает при разумном соотношении доходности и просадки.
    А вот достигнуть этого можно разными путями: у кого-то портфель систем на любой рынок есть, а у кого-то нет. И ОТНЮДЬ НЕ ФАКТ, что именно человек с портфелем систем заработает больше, чем тот у кого система (системы), которые работают не на любых участках рынка.
    Тут чистая математика. Есть системы которые столкьо заработают за то время,ч то В СРЕДНЕМ им рынок соответствует и с такими рисками, что спокойно могут быть вне игры на тех участках рынка, когда они вне работы.
    А есть чо называется всепогодные системы -понемногу тащут на любом участке рынка, нигде особо не давая трейдеру математическое преимущество.
    ТРейдер- это отнюдь не тот, кто все время в рынке- это тот, ктов рынке вовремя - в нужное время и в нужном месте вошел и вышел - свое забрал и все.
    Знаю челвоека, который работает только к примеур в хороших трендах ирая прбой диапазонов и сильные ходы - по его подсчетам это прмерно 1/3 - 2/3 времени в году он вне игры.
    И тем ненеего показали в средне около 40 годовых стабильно протяжении уже примерно 8 лет. (Средние просадки за год около 20%). (Сильно поднял н на последнем падении и росте - но это для него что называется "тривиал персьют", он даже в статистику не стал вносить полученную доходность:)
    Франкус, ты с такой лёгкостью и так часто говоришь о математике, что создаётся впечатление, будто нет ничего проще для тебя, нежели её, эту самую математику, применять на деле в области нас всех интересующей.
    Однако я ни разу не видел ни одного расчёта в твоём исполнении.
    Не продемонстрируешь ли эту самую "Тут чистая математика" ?
    Очень хотелось бы взглянуть.
  4. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=avtomat;679050]
    Цитата Сообщение от Marina Laine Посмотреть сообщение
    это не имя, а псевдоним.
    если вы не знали до сих пор, то знайте
    Спасибо за инфу. Я давно об этом знаю, но тем не менее корректней, я думаю по ИМЕНИ.
  5. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=Marina Laine;679060]

Спасибо за инфу. Я давно об этом знаю, но тем не менее корректней, я думаю по ИМЕНИ.
    ваше право думать у вас никто не отнимает.
    почему вы пытаетесь отнять у меня моё право?
  6. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=avtomat;679062]
    Права у нас у всех есть, но каждый их по своему трактует. Ничего отнимать я ни у кого не собираюсь и в мыслях такого у меня нет. Ради Бога извините и тему закрыли.
  7. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    :excl:Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) пока не удалось выяснить причину обвала ведущих американских фондовых индексов 6 мая. Но регулятор в срочном порядке решил унифицировать систему приостановки торгов.
    Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) вводит временные защитные механизмы для торговых операций с акциями, входящими в индекс Standard & Poor´s 500, пишет газета The New York Times.
    Защитная система будет останавливать торги акциями на пять минут в случае, если изменение их котировок в ту или иную сторону составило 10% или более за пятиминутный период. Испытания этого механизма продлятся до 10 декабря, отмечают в SEC.
    SEC начала рассматривать возможность введения системы защиты после резкого падения финансовых рынков 6 мая, точного объяснения которому до сих пор не найдено. Отчет SEC и Комиссии по срочной фьючерсной торговле сырьевыми товарами, опубликованный во вторник, свидетельствует о том, что регуляторы так и не смогли точно определить причину резкого падения рынков две недели назад.
    В целом, регуляторы отмечают, что падение могло быть спровоцировано отказом многих трейдеров от покупки или продажи акций или контрактов как на фондовом, так и на фьючерсном рынке. Кроме того, проведенное SEC исследование выявило наличие значительного количества автоматических приказов на продажу акций при падении цены на определенную величину. Помимо этого, на различных биржах существуют различные правила относительно того, когда торги автоматически останавливаются, отмечается в отчете SEC.
    Проведенное исследование не выявило фактов, свидетельствующих о том, что падение рынков было спровоцировано нечаянным нажатием неверной кнопки одним из трейдеров, а также хакерской или террористической атакой. Тем не менее, в отчете отмечается, что регуляторы не могут "полностью исключить эти возможности".
    Защитные механизмы для торговых операций на фондовом рынке разрабатывались SEC совместно с национальными биржами и Службой регулирования индустрии финансовых услуг США (Financial Industry Regulatory Authority). Вводимые правила требуют одобрения специально созданной комиссии после истечения 10-дневного периода, в течение которого SEC предоставит подробные комментарии по защитной системе.:excl:
  8. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Time Machine Посмотреть сообщение
    :excl:Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) пока не удалось выяснить причину обвала ведущих американских фондовых индексов 6 мая. Но регулятор в срочном порядке решил...
    а вообще лихо сразу так объяснение нашли :D

Это ж за каких **********ов они весь мир держат, что ума хватило объяснить всё действиями какого-то одиночного трейдера, продававшего ( :D денно и нощно ) и продававшего, продававшего и продававшего...

Так заработался, трудяга, что обвалил все площадки, валюты, и т.д и т.п. - породил вторую волну мирового экономического кризиса :D
    Но с другой стороны, нельзя отрицать, что были умники, поверившие в этот ******** :D
  9. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...
    Но с другой стороны, нельзя отрицать, что были умники, поверившие в этот ******** :D
    ...глупость это не что-нибудь из ряда вон - это всего лишь разновидность ума...
  10. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    [QUOTE=avtomat;679062]
    Речь шла и идёт о корректности обращений, как Вы обратились - так обращаются к собутыльникам. Интернет-форум - это часть СМИ, и соответственно нужно и обязательно соблюдать правила П Р И Л И Ч И Й !
    А если ещё и в повседневной жизни их Вы будете выполнять, то сами заметите изменения в себе.
    С уважением А.Д.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать