Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1626 из 1866 ПерваяПервая ... 15261576161616241625162616271628163616761726 ... ПоследняяПоследняя
  1. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кажется очень привлекательным уровень в 90 йен за бакс
  2. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    24.05.2010 12:05, Берлин. Правительство Германии начитает разработку плана по сокращению бюджетных расходов на 10 млрд. евро ($13 млрд., 9 млрд. фунтов) до 2010 года, пишет Financial Times.

В рамках планируемых мер экономии коалиция рассматривает сокращение госсубсидий, упразднение налоговых послаблений, а также повышения налоговых ставок, несмотря на ранее дававшиеся обещания их снизить.

По словам министра финансов страны Вольфганга Шойбле (Wolfgang Schäuble), если реформа трудового законодательства и пересмотр программы социальной поддержки граждан смогут увеличить уровень занятости, власти смогут уменьшить расходы республиканской казны. Вместе с тем, министр пообещал, что готовящийся проект никак не затронет образовательную сферу.

Против новой инициативы правительства выступают Социал-демократы, которые охарактеризовали готовящийся план как удар по малообеспеченным слоям населения. Глава СДП Зигмар Габриэль (Sigmar Gabriel) призвал правительство в качестве альтернативы ввести налог на банки и спекулянтов, которые, по мнению политика, вызвали глобальный финансовый кризис.

Эта новость показывает, что всем в Евро зоне придется затягивать пояса потуже.
    Думаю, рынок именно так воспримет это сообщение.
    А это льет воду на мельницу даунтренда.:cry:
  3. 7,747
    Комментарии
    34
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Кажется очень привлекательным уровень в 90 йен за бакс
    н не привлекательный- он стратегически оценочный для рынка.Будут йену от него продавать- значит будут расти и евра и фунт и ауди и н.зел.
  4. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    н не привлекательный- он стратегически оценочный для рынка.Будут йену от него продавать- значит будут расти и евра и фунт и ауди и н.зел.
    Несколько в другой логической связке:

Йена будет падать если будут расти сырьевые валюты относительно доллара, а вот фунт и евра могут и не попасть в эту когорту.
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Даже если что-то непонятно, это ещё не повод обзываться.
    А почему же не понятно, не только я, но и многие вполне уважаемые аналитики, инвесторы и трейдеры считают ровно так же. Кроме того, на эту теорию я потратил не мало времени для такого вывода, уж, поверьте.
  6. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    А почему же не понятно, не только я, но и многие вполне уважаемые аналитики, инвесторы и трейдеры считают ровно так же. Кроме того, на эту теорию я потратил не мало времени для такого вывода, уж, поверьте.
    Согласен с Владиславом полностью. Секта.:fist:
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    [COLOR="Navy"][SIZE="2"][FONT="Arial"]А почему же не понятно, не только я, но и многие вполне уважаемые аналитики, инвесторы и трейдеры считают ровно так же.....
    Ссылочку можно? На кто-нибудь из "уважаемых"?
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    ;)
    На самом деле тренд = тенденция. У тренда корень английский, а у тенденции - латинский. Никакой смысловой разницы нет...;)
    Изначально- да. Я говорю об употребление того либо иного понятия аналитиками.
    Трейдеру то воо ще по барабану- тренд ли тенденция:)- есть Тс по ней и торгуешь.
    Но если послушать именно комментарии аналитиков, то вот так получается.
  9. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это подтверждение к вчерашнему разговору о сигналах ТА.
  10. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Ссылочку можно? На кто-нибудь из "уважаемых"?
    Вот один из них
    Тот Самый Дед http://www.procapital.ru/showthread.php?t=25064&page=16

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать