Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1622 из 1866 ПерваяПервая ... 15221572161216201621162216231624163216721722 ... ПоследняяПоследняя
  1. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ыыыыыыыыыыы :D

щас наткнулся на сайт - как с индюком опционных уровней мт4 торговать мона

........[/url]
    Парни нафига вам этот индюк, зайдите на сайт CME и сами посмотрите.
  2. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    А вы ещё не поняли что открывая позицию вы сами тоже торгуете по принципу выставление ставок, как это делается обычно в букмекерских конторах, перед началом футбольного матча, кто и с каким счетом? Только с применением своих индикаторов, а не футбольних таблиц? Вот и вся разница. Там тоже анализ и ФА и ТА.
    Нет вы ошибаетесь. Я ближе к игроку, которому сделали передачу. А мое дело не спасовать и попытаться забить. Я сказал, что мне все равно на каком ценовом уровне будет, но я не говорил о своем пассивном положении. Я отслеживаю конкретные сигналы и принимаю решения. :D
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий EUR/USD Посмотреть сообщение
    Парни нафига вам этот индюк, зайдите на сайт CME и сами посмотрите.
    мне он - ни на фига - не нужен :D

просто лазил по инету индюк уровневый искал - можт чё нить новенького появилось - ну и наткнулся на опционный индюк для мт4
    почитать для информации мона - а покупать ( он платный) конешно не надо :D
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от papa Посмотреть сообщение
    .....
    Строй себе треугольники (это Сандре привет).:bow:
    А мне-то к чему? :rolleyes:
    Я ни в чьих советах не нуждаюсь и никому своих не даю.....а спор ради спора меня давно не прикалывает.
    расслабтесь и не принимайте сё таг близко к сердцу....:D
  5. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вообще мне немного надоело заниматься пинг понгом, о котором я как то упомянул ранее. Персонально от "Я" вести диалог, либо быть адвокатом всего тех. анализа. Изначально мы начали обсуждать уровни в торговле. Я утверждаю, что они есть и есть разные по значимости, и что можно умело использовать измерения в своей торговле. Свою позицию не навязываю, но и не хаю огульно.

p. s. индикаторы использую очень редко, только когда это действительно удобно и помогает. А вы заладили ваши индикаторы, где были ваши индикаторы, а самое главное где они будут.

p. p. s. Это мои индикаторы и я их никому, ни за что, никогда не отдам. :D
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    и чого на индюки взъелись - кто то делает старается - а им вишь не нра :D

а я использую индюки и очень даж доволен - свечной вот график иногда включаю - отличный индюк - Франкус не даст соврать - сам скажет :D - или средние - такая паутинка красивая - вихляется и вихляется - то туда - то сюда - то к профиту - то ----- опять к профиту :D
  7. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    свечной вот график иногда включаю - отличный индюк -
    поделись а .......
  8. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от вечно зелёный Посмотреть сообщение
    Вообще мне немного надоело заниматься пинг понгом, о котором я как то упомянул ранее. Персонально от "Я" вести диалог, либо быть адвокатом всего тех. анализа. Изначально мы начали обсуждать уровни в торговле. Я утверждаю, что они есть и есть разные по значимости, и что можно умело использовать измерения в своей торговле. Свою позицию не навязываю, но и не хаю огульно.

p. s. индикаторы использую очень редко, только когда это действительно удобно и помогает. А вы заладили ваши индикаторы, где были ваши индикаторы, а самое главное где они будут.

p. p. s. Это мои индикаторы и я их никому, ни за что, никогда не отдам. :D
    Ну при чём здесь пинг-понг? Вопрос был простой и без обид: рассказать своё видение ситуации (с применением индикаторов или нет) на хотябы понедельник и неделю. Это делает даже Влад. Вы сами подтверждаете что индикаторами почти не пользуетесь, соответственно и сигналов нет. А ведь новая неделя начинается и мне хотелось перевести весь флуд в конструктивное русло. Очень жаль что не получилось. Извиняюсь.:fear:
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий EUR/USD Посмотреть сообщение
    поделись а .......
    поделись ! хто ж граалем делится :D

а - да - есть такой человек - Франкус большой поклонник и рекоммендатель ипонских свечек - я так думкаю Хосода меньше в свечках шарит или шарил :D
  10. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    поделись ! хто ж граалем делится :D
    У меня есть свечной индюк «Pattern_Recognition_Master_v3» только он немного глючит не на всех таймах работает, а как твоего зовут?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать