Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1621 из 1866 ПерваяПервая ... 15211571161116191620162116221623163116711721 ... ПоследняяПоследняя
  1. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от papa Посмотреть сообщение
    Блин, да что ж такое? .......... куда пойдет, куда пойдет? Да какая нахрен разница..........
    Ни чего ты не понимаешь, правильный вопрос задаёт человек, Я тебе отвечу, Е/Д отбился от сопротивления 1.22 и смотрит вверх- это новое глобальное движение, куда пойдет не суть важно, важно куда не пойдёт а вот это уже мы знаем и соответственно это и будем торговать.
  2. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий EUR/USD Посмотреть сообщение
    Ни чего ты не понимаешь, правильный вопрос задаёт человек, Я тебе отвечу, Е/Д отбился от сопротивления 1.22 и смотрит вверх- это новое глобальное движение, куда пойдет не суть важно, важно куда не пойдёт а вот это уже мы знаем и соответственно это и будем торговать.
    Мне не надо. Я у Вас ничего не спрашивал, советуйте FTSE. У меня свое мнение, а Ваше меня не интересует.
  3. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а тебе не кажется ,что слишком рано ,говорить ,что туда не пойдет,только месяц заканчивается,и просто как мне кажется частьпозиций которые в рамках месяца открывались позакрывали, а следующий месяц -его первая неделя,покажет ,пройдет еврик туда или нет,и если снова опционы контракты увеличится вы скажете,что цель 1.20 ,так???и ни какое это не глобальное движение, и опять мое субьективное мнение, что уровни которые сейчас ,в июне будут использовать хэдж-фонды для медвежьего рывка,но как говориться время покажет,:)
    судя по доу наврятли в этом году будут быки доминировать,но это уже мнения аналитиков,не мое:wub:
  4. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    а тебе не кажется ,что слишком рано ,говорить ,что туда не пойдет,только месяц заканчивается,и просто как мне кажется частьпозиций которые в рамках месяца открывались позакрывали, а следующий месяц -его первая неделя,покажет ,пройдет еврик туда или нет,и если снова опционы контракты увеличится вы скажете,что цель 1.20 ,так???и ни какое это не глобальное движение, и опять мое субьективное мнение, что уровни которые сейчас ,в июне будут использовать хэдж-фонды для медвежьего рывка,но как говориться время покажет,:)
    судя по доу наврятли в этом году будут быки доминировать,но это уже мнения аналитиков,не мое:wub:
    На это могу ответить словами Frankusа, натяни фибу на викли от самого низа до самого верха получишь полтинник а это наш 1.22, вряд ли его пробьют без серьёзной коррекции если ещё пробьют. Лично по моим данным его не пробьют (ну соответственно с недельным закреплением).
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от papa Посмотреть сообщение
    - причины по которым существует даун тренд исчезли? Или нет?....
    Нет никаких причин для движения кроме самого движения.
    Демокрит
  6. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На это могу ответить словами Frankusа, натяни фибу на викли от самого низа до самого верха получишь полтинник а это наш 1.22, вряд ли его пробьют без серьёзной коррекции если ещё пробьют. Лично по моим данным его не пробьют (ну соответственно с недельным закреплением).
    туфта это,если натягивать то,с какого года,до какого,с каких low и high???
    такой анализ ********,лучше дайте ссылку на сайт где вы берете опционные контракты ,?и по возможности ссылку где обьясняют ,как ими пользоваться ,:wub:
  7. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от вечно зелёный Посмотреть сообщение
    Я не могу. :D Вы что торгуете по принципу выставление ставок, как это делается обычно в букмекерских конторах, перед началом футбольного матча, кто и с каким счетом? Мне если честно неизвестно, да и самое главное не нужно это.
    А вы ещё не поняли что открывая позицию вы сами тоже торгуете по принципу выставление ставок, как это делается обычно в букмекерских конторах, перед началом футбольного матча, кто и с каким счетом? Только с применением своих индикаторов, а не футбольних таблиц? Вот и вся разница. Там тоже анализ и ФА и ТА.
  8. 727
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Нет никаких причин для движения кроме самого движения.
    Демокрит
    Самви-тья(та) ( дословно сам - само, вита - жизнь). Жизнь жизни, источник жизни заложенный в самом себе. Одно из множеств определений Абсолюта. Поддерживаю. Любое движение имеет внутреннюю потребность в самом себе. И оно длится пока не иссякнет внутренний источник. :rolleyes:
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    такой анализ ********,лучше дайте ссылку на сайт где вы берете опционные контракты ,?и по возможности ссылку где обьясняют ,как ими пользоваться ,:wub:
    ыыыыыыыыыыы :D

щас наткнулся на сайт - как с индюком опционных уровней мт4 торговать мона

в опчем то - тот же ******** что и ТА - но ить как то торговать всё ж надо :D

http://www.fxvolume.ru/?mode=manual&chapter=oli
  10. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это был не анализ, это был прикол Frankusа, теперь ссылки:
    http://www.cftc.gov/dea/futures/deacmelf.htm
    http://www.cftc.gov/MarketReports/Co...ssed/index.htm
    объяснение http://kroufr.ru/content/view/761/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать