Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1620 из 1866 ПерваяПервая ... 15201570161016181619162016211622163016701720 ... ПоследняяПоследняя
  1. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от вечно зелёный Посмотреть сообщение
    Если молоток не умеете держать, то конечно страдают пальцы. Но молоток от этого не становится не нужным инструментом в хозяйстве. :D Желаю удачи. :bow:
    Куда по вашему молотку завтра пойдёт Е/Д?
  2. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. Индикаторы помогают оказаться в ж..........:mad:
    Техника в руках дикаря это груда металлолома. Известная истина.

Вас никто не заставляет пользоваться индикаторами. Работайте как умеете, и пусть профит Ваш растет. Никто не против и никто Вас осуждать не собирается.
    У каждого своя тропинка в этом мире. Только категоричных суждений не надо.
  3. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Последний раз спрашиваю: Куда завтра пойдёт Е/Д ?
    Я полагаю что вниз. Если 1.2 это уже дно то его будут топтать один-полтора месяца.
    я выскажу свое субьективное мнение,судя по дневке,если закроется понедельн,ниже 1.2471,то будет стремиться к 1.22,но есть еще один сильный уровень на месячных графах это 1.2430,пройдет,тогда и уйдет к 1.22там и закроет месяц,но я очень сомневаюсь ,что пройдет этот уровень.

2 вариант 1.27-1.25 это его диапозон до конца месяца

ну как такой ответ ?устроит
  4. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    я выскажу свое субьективное мнение,судя по дневке,если закроется понедельн,ниже 1.2471,то будет стремиться к 1.22,но есть еще один сильный уровень на месячных графах это 1.2430,пройдет,тогда и уйдет к 1.22там и закроет месяц,но я очень сомневаюсь ,что пройдет этот уровень.

2 вариант 1.27-1.25 это его диапозон до конца месяца

ну как такой ответ ?устроит
    Зачем два ответа на один простой вопрос? Вы наверное в лифте на первом этаже будете тоже предлагать два варианта? Хотя ваша мысль единственная которая вызывает уважение.
  5. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я полагаю что вниз. Если 1.2 это уже дно то его будут топтать один-полтора месяца.
    На евродолларе такая же картина,как и на фунте.Закрепимся выше 1.25500-1.26 - идем к 1.3.Если останемся в нижней части канала- значит к 1.22.
  6. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Зачем два ответа на один простой вопрос? Вы наверное в лифте на первом этаже будете тоже предлагать два варианта? Хотя ваша мысль единственная которая вызывает уважение.
    альтернатива,всегда должна быть,2 варианта на одно событие ,как у всех уважаемых аналитиков:smartass:,
  7. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо всем. Вот и определились с ТА. (липа всё это).
  8. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я не могу. :D Вы что торгуете по принципу выставление ставок, как это делается обычно в букмекерских конторах, перед началом футбольного матча, кто и с каким счетом? Мне если честно неизвестно, да и самое главное не нужно это.
  9. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ОК. Куда по вашему молотку завтра пойдёт Е/Д? (вопрос простой для слесаря).
    Блин, да что ж такое? Нашли кому задавать этот вопрос?

С моей точки зрения не это должно Вас волновать. Вы сами должны ответить на вопрос - причины по которым существует даун тренд исчезли? Или нет?
    Если не исчезли, тогда надо ждать продолжение тренда, а значит надо вставать в шорт. Где и как в этом случае вставать в шорт - ответ должен быть в Вашей торговой системе (технический анализ).

Если причины даунтрендат исчезли и стоит думать о покупках, то сначала убедитесь, что рынок тоже так считает (опять технический анализ)

А ВЫ - куда пойдет, куда пойдет? Да какая нахрен разница. Или Вы в позиции по самые помидоры? Тогда соболезную, ерзайте на стуле от волнения.:D
  10. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    а как вы определил если не секрет перекупленность и перепроданность,и не кажется ли вам ,что на ситуацию с нефтью очень сильно повлияла катастрофа в мексиканском заливе,и то,что BP , фактически уже разорена,и нынешние цены следствие этого,а не перекупленности?
    Если посмотреть на объём контракта 'BRENT FINANCIAL торгуемый на NEW YORK MERCANTILE EXCHANGE то, начиная с 20.04 10 при прочих равных условия объём спекулятивных шортов был в 2 раза больший чем 09.02.10 а на эту дату приходиться уровень 72.5, то есть у нас было полторы недели что бы принять торговое решение в течение которых объём спекулятивных контрактов только возрастал, В сложившейся ситуации нужно было только правильно определить оптимальный уровень для входа в рынок а это естественно середина диапазона больших фигур 85-90 (Кстати замечу что по индексу бакса точно такая же ситуация и тоже разворот на середине диапазона 85-90). Пойми, что в моменты жесткой перекупленности или перепроданности катастрофы типа аварии в мексиканском заливе если бы и не было, то её надо было бы придумать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать