Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1619 из 1866 ПерваяПервая ... 15191569160916171618161916201621162916691719 ... ПоследняяПоследняя
  1. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий EUR/USD Посмотреть сообщение
    Я не говорил о уходе на 50, 60 я этого не знаю, я говорил о том что с 87 фиги я к примеру уже реально ждал падение и цель была на 72.5 (о чём и писал в этой ветке), а это 1000 очков, на которых реально можно делать деньги.
    Да просто все кому надо было, покупали её по 50-70, докупали до 90, всё время поддерживая свои резервуары полными, а сейчас решили запасов хватает можно не покупать пусть нефтедобытчики снижают цену. И они её вынуждены снижать дабы не консервировать скважины.
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Даун,конечно даун и годовой и квартальный. только сейчас на этих уровнях будет решаться вопрос по фунту- если перейдем на уровне 1.45500 в верхнюю часть канала(Зеленые трендовые линии с коричневой точечной медианой- нижняя красная стрелка) ,то тогда действительно весьма вероятен путь наверх к 1.5(верхняя красная стрелка).
    Линии должны быть горизональные. :greedy:
  3. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от papa Посмотреть сообщение
    Тише, тише про тренд. Кое у кого этот термин вызывает несварение желудка и разлив желчи.:D

Согласен с Вами, что фундаментал оказывает решающее влияние на тренды, только не все трейдеры до этого доходят. То ли знаний не хватает, то ли ума, то ли желания разбираться, то ли времени. Гораздо проще копаться только в графиках, как в огороде.
    Строй себе треугольники (это Сандре привет).:bow:
    А кто с вами спорит, что фундаментальные факторы не оказывают решающее влияние. Я скажу больше - единственно возможное влияние. Другое дело, что фундаментальные факторы хорошо распознаются визуально, в графиках - огородах, которые нас с вами кормят или по крайней мере должны кормить. Это дело вкуса и предпочтений( кто на что учился как говорится). По моему не стоит сталкивать ФА и ТА между собой. Если то, что вы делаете дает хороший результат, то работайте так и дальше. У кого то другие методы. Главное в обсуждениях по моему брать на заметку то, что может повысить эффективность и жизнеспособность ваших методов торговли.
  4. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от papa Посмотреть сообщение
    Т......А если серьезно, ......Это так называемая система, которую разрабатывает каждый трейдер. И у каждого она своя. .....
    papa как обычно не очём, ты на реальном примере объясни человеку как, по твоему, делать деньги, и дай хоть один прогноз на перспективу опять таки по твоему, но конкретно чётко, что бы потом можно было носом ……
  5. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    Ах да правильно, я просто запамятовал. Помню как банк Швейцарии писал что по индикаторам пора начинать интервенцию и по индикаторам пора её заканчивать, а Китай постоянно пишет что по индикаторам пора покупать и медь и нефть и облигации т.д. Короче и мухи и котлеты для своего портфеля.
    Наверно я плохо разъяснил свою позицию.

Банк Швейцарии - это фундаментал, и Китай фундаментал. Но у торговли есть свои закономерности, не учитывая которых можешь оказаться в ........:wub:.
    Индикаторы в этом помогают (я имею ввиду в торговле, а не в ........:wub:).
    Только и всего. Здесь нет противоречий.:fist::)
  6. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от вечно зелёный Посмотреть сообщение
    По моему не стоит сталкивать ФА и ТА между собой.
    Лично я уяснил что ТА не просто полезная а очень вредная вешь, использовать ТА в торговле ни под каким соусом нельзя. ТА изобретён для введения в заблуждение начинающих трейдеров и домохозяек.
  7. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    papa как обычно не очём, ты на реальном примере объясни человеку как, по твоему, делать деньги, и дай хоть один прогноз на перспективу опять таки по твоему, но конкретно чётко, что бы потом можно было носом ……
    Вы так ничего и не поняли. И не хотите понять. У меня в отличие от Вас две ветки, где полно примеров моей торговли (это ответ, что Я не о чем...) и где можно посмотреть мои мнения по многим вопросам. И где я всегда подчеркивал - Я НЕ ДАЮ ПРОГНОЗОВ, Я НЕ ГАДАЛКА, в отличие от многих.

Я стараюсь работать по тренду. Я пытаюсь оценивать жизнеспособность тренда по фундаменталу. Вот мои принципы, которые я имею в отличие от Вас:fist:, и которых стараюсь придерживаться.
  8. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    Лично я уяснил что ТА не просто полезная а очень вредная вешь, использовать ТА в торговле ни под каким соусом нельзя. ТА изобретён для введения в заблуждение начинающих трейдеров и домохозяек.
    Главное, чтоб вы наконец уяснили, что для вас полезная вещь. И не надо так категорично про ТА. Если молоток не умеете держать, то конечно страдают пальцы. Но молоток от этого не становится не нужным инструментом в хозяйстве. :D Желаю удачи. :bow:
  9. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Последний раз спрашиваю: Куда завтра пойдёт Е/Д ?
    Я полагаю что вниз. Если 1.2 это уже дно то его будут топтать один-полтора месяца.
  10. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я не говорил о уходе на 50, 60 я этого не знаю, я говорил о том что с 87 фиги я к примеру уже реально ждал падение и цель была на 72.5 (о чём и писал в этой ветке), а это 1000 очков, на которых реально можно делать деньги.
    а как вы определил если не секрет перекупленность и перепроданность,и не кажется ли вам ,что на ситуацию с нефтью очень сильно повлияла катастрофа в мексиканском заливе,и то,что BP , фактически уже разорена,и нынешние цены следствие этого,а не перекупленности?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать