Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1612 из 1866 ПерваяПервая ... 15121562160216101611161216131614162216621712 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий EUR/USD Посмотреть сообщение
    Твоя демка минусует, с апреля - 50% от депо, как думаешь, кто виноват?
    Так никто ни в чем не виноват.
    Просадка по совершенно стандартным причинам: элемент нежелания видеть очевидное, совпавший с трехкратным увеличением рисков по ММ из-за продолжительной серии положительных сделок.
    Тем не менее, просадка баланса осталась в пределах лимита. Далее, торгуя со стартовой суммой рискового капитала 150$ (баланс -18.5%) счет выведен на гораздо более высокие показатели, теперь сумма рискового капитала более 700$.
    И будет выведен дальше в плюс.
    Вопрос не в том, получена просадка или нет. Просадку может получить любой.
    Вопрос в том, что делает человек, получивший просадку, и что позволяет его метод работы.
    Для меня не существует фатальных ситуаций. Из любого положения баланс при антикризисном ММ выводится в плюс. Чего и вам желаю (Хотя вряд ли вы сможете сделать что-либо подобное на более менее длительном периоде времени - кишка тонковата. Во всяком случае я не встречал пока тех, кто может.) :D
    Если я не прав, можете зарегить мониторинг своего счета.
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Хотите спать спокойно?
    Значит сто должен быть таким, чтобы суета внутри дня не вызывала никаких потрясений.
    Не будем говорить о моих взглядах. Достаточно классический пример - черепашки Денниса. Стоп 2.5*ATR(10). ATR по дневке. Дальше считайте.
    Хотите спать спокойно?-Не оставляйте позицию на ночь.
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Тоже вариант. Но это другая методика торговли. Я сплю спокойно, оставляя позиции и на ночь и на месяц и вообще забывая о них.
    Правда к этому прилагается достаточно эффективная методика анализа - цели нисходящего тренда по евро на текущий момент времени определны спрактически пипс в пипс: диапазон прогноза 1.2140-1.2200. Реальный минимум 1.2143.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...14&postcount=4
  4. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так никто ни в чем не виноват.
    Тем не менее, просадка баланса осталась в пределах лимита. Чего и вам желаю
    Э…. не… судя по графику за пол года работы, баланс счета 8749.72 при условии начального баланса 10 000$, слив составляет 1250$, это не работа, я такого и врагу не пожелаю.
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Э…. не… судя по графику за пол года работы, баланс счета 8749.72 при условии начального баланса 10 000$, слив составляет 1250$, это не работа, я такого и врагу не пожелаю.
    Господи, так мне грубо говоря плевать на ваши пожелания. Мои деньги, мой метод, а остальное меня не колышет.
    Есть что показать лучшее, милости просим. Тока рад за вас буду. Но торговать все равно буду своим методом.
    А если нет ничего кроме надувания щек, так и пузыриться нечего. На словах все круты, а как до дела доходит, так быстро сдуваются.
    Тока не надо мне заводить байки про конфиденциальность и т.п. На пустозвонов я уже намотрелся, тока реального результата от них ни разу не видел. Ни ни реале ни на демке.
  6. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    я спросил потомучто,стоп в 20 пунктов поставил он ,вот и интересно для каких лотов,многие из вас кричат тут ,что интрадэй это слив депозита,а какой стоп тогда должен быть у вас спецов ,вот какой стоп вы ставите?
    У мну стоп на одну сделку не более 1% депо.
    Лот 0.01 или 0.02, депо 2000$. По евро получается 80 или 160 пунктов, по фунту больше 160 не ставлю - это 0.02 лот. И так далее.
    Выбивает часто, зато при хорошем движении и удачном входе, можно с одного ордера 3 - 5% заработать за два-три дня.
  7. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Господи, так мне грубо говоря плевать на ваши пожелания. Мои деньги, мой метод, а остальное меня не колышет.
    Есть что показать лучшее, милости просим. Тока рад за вас буду. Но торговать все равно буду своим методом.
    А если нет ничего кроме надувания щек, так и пузыриться нечего. На словах все круты, а как до дела доходит, так быстро сдуваются.
    Тока не надо мне заводить байки про конфиденциальность и т.п. На пустозвонов я уже намотрелся, тока реального результата от них ни разу не видел. Ни ни реале ни на демке.
    Я торгую не на дэмо а на реале, вот ты готов показать мне свой рабочий с историей сделок? а на дэмо я тебе сейчас нарисую……
  8. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Золотые слова
  9. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не ссортесь.
    Можно работать год в плюс, а затем слить всё за пару дней.
    А можно сидеть год в просадке а затем за неделю в плюс тридцать процентов выйти.
    Главное чтоб прибыль была, а каким образом - не суть важно.
  10. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Я торгую не на дэмо а на реале, вот ты готов показать мне свой рабочий с историей сделок? а на дэмо я тебе сейчас нарисую……
    Парни чёто вас понесло. Я заметил, что на форуме большинство уж очень ципляемые. Чуть что-то не так кто-то написал, это воспринимается другими уже как предъява. Спокойней надо быть. Всё равно мы здесь ничего и никому не докажем, да и смысла в этом нет никакого. Хорошее доказательство на реальном счёте не какого-то трейдера, а у себя лично. Да и наоборот дух сотрудничества должен быть. Где-то кому-то что-то непонятно, так подсказать нужно в нормальной форме, да в нужный момент. Глядишь будет нормальный коллектив, да и ошибок в торговле будет меньше. А просадки и сливы депо были у каждого трейдера на земле, все через это прошли. Так что давайте по дружнее что ли, без предъяв -"мне плевать..", "а я тебе ...".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать