Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1611 из 1866 ПерваяПервая ... 15111561160116091610161116121613162116611711 ... ПоследняяПоследняя
  1. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Он не хуже, он -лучше.
    Я поправлюсь: Чем уровень 9200 хуже уровня 10000??
  2. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    Я поправлюсь: Чем уровень 9200 хуже уровня 10000??
    спроси у Деда.
  3. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Мой прогноз на сегодня по евро и по фунту вниз. Вчерашние интервенции, если восходящее движение можно назвать таковым не оказали сильного давления на доллар, т.к. евро доллар хоть и закрылся выше бычьего поглащения но не очень далеко от закрытия первой белой свечи на дневке.Поэтому как мы увидели с утра было движение наверх, можно назвать издыхающее а после видими начало разворота. Я продал фунт по 1,4448 и 1,4418 со стопами на 1,4467 и жду цели на 1,4215
    а можно узнать какими лотами работаете?
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    Причем тут лоты. Идет подмена масштабов. Факторами глобального характера пытаются объяснить мелкую суету внутри дня. Это не вызывает даже улыбки, только сожаление.
  5. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    Скрин его терминала посмотри ,там же видно ,обьем
  6. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    К примеру все говорят уровень 10000 по Додику очень значимый, ну объясните мне чем??? Чем он хуже уровня 9200? Или любого другого, ?? Заблуждения это всё, нет уровней у рынка. Торговля на любом рынке идёт по спросу и предложению, и уровни тут ни при чём.
    Уровни все же присутствуют, хотите Вы это принимать или нет. Только понятия уровня разнится и порой очень существенно, на выбранных инструментах. Возьмите к примеру уровень 10000 на DJ. 10000 - это всего лишь ценовой уровень. Умножьте на стоимость пункта и получите общую стоимость базового актива( стоимость портфеля акций входящих в индекс). По сути это голая цена. Согласен её ничего не сдерживает в ту или другую сторону. Так вот держатели DJ не стремятся скидывать свой ценный актив при всех рыночных пертурбациях. И вот тут на первый план выходят деривативы от них - фьючи, как хеджирующий инструмент. А вот на фьючах совсем другая картина. Здесь сталкиваются лбами многие интересы. Интересы в первую очередь держателей базового актива, тобиш DJ, как и море спекулянтов. Так вот эти интересы выражаются в количестве приобретаемых контрактов. И эти контракты скапливаются на определенных ценовых уровнях.
    Любая схема хеджирования включается на определенных уровнях, чаще всего это целые круглые числа, это обосновано как математически , так и чисто психологически.
  7. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уровни существуют чисто психологически, а математическую связь мы пытаемся подогнать, но в разные временные периоды матеметичская связь разная. К примеру еслибы уровни Фибо работали всегда 100% то по ним бы все и торговали. Поэтому любой уровень Фибо всегда подойдет к камуто периоду. А закона то нет.
  8. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Причем тут лоты. Идет подмена масштабов. Факторами глобального характера пытаются объяснить мелкую суету внутри дня. Это не вызывает даже улыбки, только сожаление.
    я спросил потомучто,стоп в 20 пунктов поставил он ,вот и интересно для каких лотов,многие из вас кричат тут ,что интрадэй это слив депозита,а какой стоп тогда должен быть у вас спецов ,вот какой стоп вы ставите?
  9. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    ..
    Твоя демка минусует, с апреля - 50% от депо, как думаешь, кто виноват?
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Хотите спать спокойно?
    Значит стоп должен быть таким, чтобы суета внутри дня не вызывала никаких потрясений.
    Не будем говорить о моих взглядах. Достаточно классический пример - черепашки Денниса. Стоп 2.5*ATR(10). ATR по дневке. Дальше считайте.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать