Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1610 из 1866 ПерваяПервая ... 15101560160016081609161016111612162016601710 ... ПоследняяПоследняя
  1. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Ну, а кто мог на сто процентов в 20-х числах апреля знать, что нефть через три недели сделает 20 фигур, доу 12 фигур валюты упадут и т.д.. Этого знать никто не мог. Это видно только сейчас. .
    Да мой внучок Сорос об этом знал и говорил. Кто слышал-тот услышал.
  2. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    а я сейчас не удивлюсю если фунт, развернётся и пойдёт к нижней границе канала
  3. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    Да мой внучок Сорос об этом знал и говорил. Кто слышал-тот услышал.
    А ну Сорос эта другая тема. Кстати про Сороса, он говорил паритет - а что сейчас паритет? Нет, и никто не знает будет он или нет.
  4. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий EUR/USD Посмотреть сообщение
    А что ты в фунт то полез?, даже Дед прогноз по фунту не делает, какие на................. сигналы, забудь о нём как минимум на недели три.
    Я скажу когда пора!
    К стати, а кто такой Дед и где он прогнозирует?
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей

ыыыыы - деда не знают - его весь рунет уже знает :D

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=25064&page=25
  6. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А ну Сорос эта другая тема. Кстати про Сороса, он говорил паритет - а что сейчас паритет? Нет, и никто не знает будет он или нет.
    Паритета конечно не надо, но стремиться к нему никто не запрещает. Я конечно к Владу отношусь с уважением, но его построения это всёже уже постфактум, а на форекс надо смотреть со стороны, (как минимум с Луны). Но не изнутри, т.к. изнутри нам его не увидеть, не мы его делаем а он нас. Рынок делают "соросы", у них кругозор шире, везде глаза и ухи, а нам они вешают постоянно лапшу. На нашей стороне только удача и простое везение. После отвязки валют от золотого эквивалента в рынке присутствует большая спекулятивная составляющая, "соросам" нужен этот "управляемый хаос" и черчение линий на графике постоянно будет давать сбои и приводить к сливу депозита. На глобус надо смотреть со стороны. Черчение линий, - самообман.
  7. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это тот, «кто апреле месяце сделал грамотную оценку ситуации, которая основывалась на индексе доу…», который «…..не учёл времени - то ли мы вышли из кризиса, то ли нет….» и который «….до конца с этим ещё не согласен».
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Дело в том что этого никто никогда не знает. И пример Влада хорошо это показывает. Влад в апреле месяце сделал грамотную оценку ситуации которая основывалась на индексе доу как индикаторе и на основании рыночной ситуации в ососнове которой лежала отчётность компаний говорившая тоже в пользу роста. Дальше был анализ графика и тенденций на графике. Если предположить, что излагая свои доводы он учил-бы студентов, то всё было разложено по полочкам и некчему было подкопаться.
    Это фундаментал, а не технический анализ.
    В любой ситуации, на основании одних и тех же данных в рамках фундаментала можно абсолютно грамотно обосновать движение рынка в прямо противоположные стороны. Что и делают аналитики, логично и безупречно. Вот только рынок потом идет туда, куда ему нужно и плеватьон хотел на эти выкладки.
  9. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    К примеру все говорят уровень 10000 по Додику очень значимый, ну объясните мне чем??? Чем он хуже уровня 9200? Или любого другого, ?? Заблуждения это всё, нет уровней у рынка. Торговля на любом рынке идёт по спросу и предложению, и уровни тут ни при чём.
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    К примеру все говорят уровень 10000 по Додику очень значимый, ну объясните мне чем??? Чем он хуже уровня 9200?...
    Он не хуже, он -лучше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать