Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1605 из 1866 ПерваяПервая ... 15051555159516031604160516061607161516551705 ... ПоследняяПоследняя
  1. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну що хлопці?Гайда на вашу корекцію?От тільки з 1,2570-90 на 1,2480 зайдем...а далі за оселедця його і на верх!!!Хто зі мною?
  2. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dreambeach Посмотреть сообщение
    А вот допустим купил я сегодня фьюч на австралийский доллар в месте, обозначенном синей стрелкой на дне свечи. Имею ли я право по технике ждать цену через месяц в месте, обозначенном синей галочкой, и велика ли вероятность туда сходить? Что скажете? :)
    Имхо, сходить к галочке вероятность велика. Только не факт, что ниже перед этим не опустится. И не обязательно через месяц, может и попозже - на два расстояния между первым и последним хаем.
  3. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Всем доброе утро и хлоднокровия на сегодняшний пятничный день.
  4. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Мой прогноз на сегодня по евро и по фунту вниз. Вчерашние интервенции, если восходящее движение можно назвать таковым не оказали сильного давления на доллар, т.к. евро доллар хоть и закрылся выше бычьего поглащения но не очень далеко от закрытия первой белой свечи на дневке.Поэтому как мы увидели с утра было движение наверх, можно назвать издыхающее а после видими начало разворота. Я продал фунт по 1,4448 и 1,4418 со стопами на 1,4467 и жду цели на 1,4215
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем доброго дня торгов! Удачной охоты!

Как бы то ни было. но сигнал, который, как я полагал может формироваться в период времени с 19 мая по 21 мая, похоже начинает формироваться. естественно, день только начинается и до его завершения далеко, но на момент торгов в Азии картинка недельного графика, если его строить в линейном варианте начинает напоминать то вариант развития событий, о котором я говорил раньше и рисовал вероятную динамику торгов конца мая.

Для сравнения прилагаю текущую картинку линейного недельного графика, как если бы неделя закрывалась на текущих уровнях на 09:50МСК 21.05.2010 и вероятного сценария торгов, график которого я приводил 18.05 (сообщение 15636) Вот график прогноза:

А это текущая ситуация сегодня

Что же, сегодня вечером можно начинать сравнивать картинки и продолжить сравнение и оценки ошибок, которые я допустил 18 числа в своих оценках
  6. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Влад, есть вопрос к тебе. Доу вчера показал 10000. Ты говорил что это будет сигналом для того что рынок выбрал вторую волну кризиса. Как ты смотришь сейчас на это? И есть ли уже идея котрая будет двигать рынок вниз?
  7. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Мой прогноз на сегодня по евро и по фунту вниз. Я продал фунт по 1,4448 и 1,4418 со стопами на 1,4457 и жду цели на 1,4215
    Фунт прикрылся.
    Продали еще раз - повыше?
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Влад, есть вопрос к тебе. Доу вчера показал 10000. Ты говорил что это будет сигналом для того что рынок выбрал вторую волну кризиса. Как ты смотришь сейчас на это? И есть ли уже идея котрая будет двигать рынок вниз?
    Нет, идея ещё не появилась. Если же говорить именно об индексе Dow Jones, то сигналом от индекса может быть закрытие мая ниже 10000, но учитывая то, что относительно уровня 10000 можно допускать положение котировок в области 9131-9169. Есть и ещё фактор, как я полагаю. Вопрос не в конкретном закрытии конкретного дня, а в том, что последняя неделя мая и, предположим, 2 первых дня, не менее, июня, индекс будет торговаться ниже уровня 10000. В таком случае, сигнал будет временной и сильный. Это будет сигнал того, что инвесторы не готовы принимать уровни индикатора выше 10000 по итогам торгов в первые 2 месяца второго квартала и того, что нет готовности выкупать индикатор выше 10000 и период завершения торгов полугодия.

А сейчас сигнала не может быть пока. К примеру, сегодня и на следующей неделе выкупят выше 10150-10200 и все ожидания на падение пропадут, как сон.
  9. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Что же, сегодня вечером можно начинать сравнивать картинки и продолжить сравнение и оценки ошибок, которые я допустил 18 числа в своих оценках
    Имхо, при таком масштабе графика и при такой методе построения сравнивать еще сильно рано. Вот месяца через полтора - можно будет сравнить.
  10. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Фунт прикрылся.
    Продали еще раз - повыше?
    ничего непрекрылось