Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1603 из 1866 ПерваяПервая ... 15031553159316011602160316041605161316531703 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    По поводу второй волны кризиса.
    Имхо, то что мы наблюдаем сейчас - это первая волна второй волны кризиса.
    Третья волна второй волны кризиса начнется после того, как баксо/йена откорректируется в район 110.00. Куда-то ведь ей надо падать.
    Думаю произойдет эта коррекция в течении лета, одновременно с коррекцией по евро в 1.3000. Ну и нефть заодно в 90-то сбегает. Про индексы не скажу, не смотрю я их.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Не там не будут- там на путях 50% фибо викли - а такие уровни с атаки оче берутся- значит (вывод) если опустятся опять тудой- можно смело покупать с недлиным стопом под 1.21.
    Кому интерсено- сами киньте фибо на график и увидите- о чем я.
  3. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от tajga Посмотреть сообщение
    По поводу второй волны кризиса.
    Имхо, то что мы наблюдаем сейчас - это первая волна второй волны кризиса.
    Третья волна второй волны кризиса начнется после того, как баксо/йена откорректируется в район 110.00. Куда-то ведь ей надо падать.
    Думаю произойдет эта коррекция в течении лета, одновременно с коррекцией по евро в 1.3000. Ну и нефть заодно в 90-то сбегает. Про индексы не скажу, не смотрю я их.
    Говорить о волнах развития кризиса - это совершенно не понимать сути, природы кризиса.
    В лучшем случае здесь можно говорить о фазах или стадиях...это совершенно разные вещи:
    1) На первой стадии для предотвращения краха банковской системы ее залили деньгами. Это быстротечная операция.
    2) На следующей стадии предстоит мучительно восстанавливать производство, которое снизилось примерно на 30% и соответственно спрос. Этот процесс может занять еще 3-4-5 лет...
    И никаких тут волн нет.
  4. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Опережающий индикатор последнее время как ни странно наша РИХА :D, раньше она равнялась за Амер фондой а таперича в переди ,и на дневном графике валиться раньше РТС начал чем Доу,и куда катится мир
  5. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Может это и есть интервенции?
    Ну если смотреть на евро нов/ зел и евро/ ауд то скорее всего что да, там 1000 очков за два дня пройдено
  6. 149
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Движ по сырьевым евро-кроссам должен был начатся еще неделю назад, его спецом пониже провалили. Хотели сбросить неверных. Смена тенденций, быстрый выход. Пару недель колбасы впереди. Думаю, назад еще для верности сходит, а может и нет, уж сильно сырьевики зажрались. На этом евро может быть и выкатит в споре с баксом, евробушек должен устоять иначе засмеёт зелень заморская. Да и япошки похоже еврика полюбили. :)
  7. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Да, пока трейдеры пошли за пивом и готовятся смотреть Россия-Канада, европейский банк решил ученить расправу доллару
    Нее, опять кукловодят, буржуи ,поманят а сами в кусты:D
    Пошли и замерли, где главный кукл, почему не покупает ,из шпикулянтов нихто видать не хочет брать а ежели и берет то двинуть котир не могет
  8. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Нее, опять кукловодят, буржуи ,поманят а сами в кусты:D
    Пошли и замерли, где главный кукл, почему не покупает ,из шпикулянтов нихто видать не хочет брать а ежели и берет то двинуть котир не могет
    1,2480-1,2525 - тяжёлый путь, фильтр или не фильтр, но с первой попытки даже интервенции не помогли.
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    то что вы описываеваете, это цель, а не метод.
    а вообще здесь можно почитать о интервенции, кому интересно: http://forex-infa.ru/obshhaya-inform...vencii%20.html.
    в 2-х словах: Валютной интервенцией считается покупка или продажа валюты на рынке Forex одним или более Центральными банками, с целью повысить (понизить) стоимость данной валюты.
    кстати неплохой сайтик оказался, спасибо за ссылку, мне как раз нужны были онлайн графики, http://forex-infa.ru/charts.html , на работе админ локальной сети закрыл все порты кроме того по которому браузер в Интернет ходит, в итоге мой МТ4 на работе просто не может к серверу подключится потому что порт по которому он ходит - закрыт у нас в сети, и я не могу на работе графики смотреть, а на этом сайте как раз можно через браузер все смотреть , и новости кстати тоже есть ,удобно когда все рядом, на расстоянии одного клика
  10. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Не там не будут- там на путях 50% фибо викли - а такие уровни с атаки оче берутся- значит (вывод) если опустятся опять тудой- можно смело покупать с недлиным стопом под 1.21.
    Кому интерсено- сами киньте фибо на график и увидите- о чем я.
    Фибу мы кинули от0,8242 и до самых верхов, только думается что такой сладкой цены как 1,21 мы уже не увидим:smartass:хотя для засола и 1,23 хорошо сегодня давали, чуток засолил, посмотрим:)))))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать