Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 16 из 1866 ПерваяПервая ... 614151617182666116 ... ПоследняяПоследняя
  1. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=Владислав Гуров;327478]
    Цитата Сообщение от RPS Посмотреть сообщение

Мысли свои я описываю постоянно в своей ветке, а относительно мнения куда пойдёт цена сегодня ничего сказать не могу. Дело в том, что в реальности движение внутри дня не может, быть трезво анализируемо - это среднесуточный разброс котировок некого количества банков и потому я не пробую прогнозировать такие движения
    Спасибо! я имел ввиду книгу
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    [QUOTE=RPS;327509]
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение

Спасибо! я имел ввиду книгу
    Книгу я писать лично сам, вероятно, не смогу - только когда прекращу торговать. Так, будет опубликована книга в которой будет моя большая глава, на равне с главами Владимира Трубицына и Евгения Франкуса.
  3. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=Владислав Гуров;327515]

Книгу я писать лично сам, вероятно, не смогу - только когда прекращу торговать. Так, будет опубликована книга в которой будет моя большая глава, на равне с главами Владимира Трубицына и Евгения Франкуса.
    просто Ваши мысли невписываются в ТА и ФА, поэтому интересно всё о чем говорите. новое. и в принципе правильное( если анализировать Ваш ход).думаю скоро начну задавать умные вопросы
  4. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Вы продолжите демонстрировать демо счет?
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    [QUOTE=RPS;327520]
    просто Ваши мысли невписываются в ТА и ФА, поэтому интересно всё о чем говорите. новое. и в принципе правильное( если анализировать Ваш ход). думаю скоро начну задавать умные вопросы
    [QUOTE=RPS;327520]
    Вы продолжите демонстрировать демо счет?
    Счёт я вести буду для демонстрации своих рассуждений относительно рынка и ожиданий, как правильных, так и не правильных. Стесняться и скрывать свои шибки и промахи, говоря о рынке по радио и выкладывая свои рассуждения на форум - не верно.

Относительно мнения о том, "что в принципе правильное" могу только выразить благодарность за такую оценку. относительно того, что мои взгляды не вписываются в ТА и ФА, тут не совсем могу согласиться.

Дело в том, что я делаю именно технический анализ и не что иное. Другое дело, что приёмы построения уровней поддержек, сопротивлений, расчёт вероятностных отклонений, оценка самих превалирующих тенденций это то, что я выработал, лично для себя, за 18 лет работы в рынке. Это я описываю. Относительно же фундаментального анализа скажу следующее. Фундаментальные данные не являются факторами для краткосрочных, менее квартала, тенденций, тем более, рынка форекс и потому я просто понимаю, пробую понимать общий фон настроений, но принимать его категорически в расчёт я не готов.
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

Владислав, если возможно, то с сотку книг с личными автографами авторов книги..нужно приберечь для форумчан..
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Так, как я понял со слов Натальи- пока нечего приберегать- не напечатали еще:)
  8. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Владислав Гуров

В отношении же текущих уровней самого валютного рынка вопросов не меньше. Конечно, положение котировок выше уровня 1.35 для курса EUR/USD может настораживать, но, как я понимаю, подняться котировкам выше уровня 1.3650 будет не просто. Дело в том, что участникам торгов нужно реально понять перспективность покупок USD на более высоких уровнях, т.е. по более низким уровням цен. Пока для этого нет объективных оснований. Да и чисто техническая картина, как я её вижу по уровням закрытия дневных сессий, не выглядит предпосылкой пока для дальнейшего роста.
    ===================
    Может эта информация двинет евру выше :
    Члены Европейского союза в Центральной и Восточной Европе должны рассмотреть возможность отказа от своих валют в пользу евро даже без официального вступления в еврозону, говорится в конфиденциальном докладе Международного валютного фонда
    http://www.k2kapital.com/news/fin/573201.html
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Владислав Гуров
    В отношении же текущих уровней самого валютного рынка вопросов не меньше. Конечно, положение котировок выше уровня 1.35 для курса EUR/USD может настораживать, но, как я понимаю, подняться котировкам выше уровня 1.3650 будет не просто. Дело в том, что участникам торгов нужно реально понять перспективность покупок USD на более высоких уровнях, т.е. по более низким уровням цен. Пока для этого нет объективных оснований. Да и чисто техническая картина, как я её вижу по уровням закрытия дневных сессий, не выглядит предпосылкой пока для дальнейшего роста.
    ===================
    Может эта информация двинет евру выше :
    Члены Европейского союза в Центральной и Восточной Европе должны рассмотреть возможность отказа от своих валют в пользу евро даже без официального вступления в еврозону, говорится в конфиденциальном докладе Международного валютного фонда
    http://www.k2kapital.com/news/fin/573201.html
    Ну, быть может, быть может. Однако стоит подумать о сроках такого рассмотрения, для начала. Далее стоит прикинуть сроки отказав пользу EUR. начнём с того, что в Латвии, к примеру имеет хождение их национальны лат, но к EUR переход окончательный намечен к 12-му году. Период переходов на другие валюты не простой и так запросто путём принятия решений ничего не происходит. Да и в отношении тех, кто сегодня покупает EUR и USD большой вопрос, а готовы они в это поверить и на этой вере ещё и начать покупать EUR на высоких уровнях. Спрашивается, а им это нужно? Пока не слишком в это вериться.
  10. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну, быть может, быть может. Однако стоит подумать о сроках такого рассмотрения, для начала. Далее стоит прикинуть сроки отказав пользу EUR. начнём с того, что в Латвии, к примеру имеет хождение их национальны лат, но к EUR переход окончательный намечен к 12-му году. Период переходов на другие валюты не простой и так запросто путём принятия решений ничего не происходит. Да и в отношении тех, кто сегодня покупает EUR и USD большой вопрос, а готовы они в это поверить и на этой вере ещё и начать покупать EUR на высоких уровнях. Спрашивается, а им это нужно? Пока не слишком в это вериться.
    Украина и Латвия - это еще та песня. Однако Европа ходит строем . Если рекомендация примет характер приказной (какими по опыту и бывают конфиденциальные рекомендации) , то тут никуда не денутся

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать