Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1592 из 1866 ПерваяПервая ... 14921542158215901591159215931594160216421692 ... ПоследняяПоследняя
  1. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Kagulvest, походу тебя игнорируют, походу ты слишком назойлив и глуп. Ты канчай пипсовать, так не заработаешь, эта пустая трата времени и здоровья, ты пойми, что рынок вечен, а ты к нему не готов, потрать время на изучение хотя бы всего того, что сказал Гуров, эти архивы пока в общем доступе, как радио, так и вебы. Иди и зарабатывай бабло, продавай хату, занимай денег у друзей, заливай все на депо и начинай нормальную работу. Совет дружеский.:rolleyes:
  2. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий EUR/USD Посмотреть сообщение
    Kagulvest, походу тебя игнорируют, походу ты слишком назойлив и глуп. Ты канчай пипсовать, так не заработаешь, эта пустая трата времени и здоровья, ты пойми, что рынок вечен, а ты к нему не готов, потрать время на изучение хотя бы всего того, что сказал Гуров, эти архивы пока в общем доступе, как радио, так и вебы. Иди и зарабатывай бабло, продавай хату, занимай денег у друзей, заливай все на депо и начинай нормальную работу. Совет дружеский.:rolleyes:
    ...Мы ничего не раздаем с такой щедростью, как советы....
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    .... потрать время на изучение хотя бы всего того, что сказал Гуров, эти архивы пока в общем доступе, как радио, так и вебы. ...
    А смысл ?:eek:
  4. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    1. Играть на последние - последнее дело :)
    2. Практика показала, что для правильного понимания, а главное использования опыта Влада в мирных целях :) нужно очень постараться.
    3. Мне кажется, что для начального обучения надо брать более простые вещи: классический ТА, например.
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет и удачных торгов сегодня!

Теперь известно, что, как и предполагалось, на рынке вчера проводились интервенции в пользу роста стоимости EUR. В принципе, вчера шло хорошее обсуждение вопроса о том, что есть и как проводится интервенция. Кто-то дал хорошую ссылку на информацию по поводу интервенций. У меня есть то же интересная информация, но я за делами забыл заняться этим вопросом. Дело в том, что у меня информация об интервенциях в формате ПДФ. Если кто-то знает, подскажите, как и какой программой можно перевести этот формат в ВОРД, что бы выложить статью на форум.

По ситуации на вчерашний день банк Швейцарии провёл самую крупную с 2008 года интервенцию в пользу роста стоимости EUR на сумму около 7 млрд. EUR. Меньшая покупка шла и доллара. Однако стоит учесть и то. что вчера, с большой вероятностью, интервенция была и против AUED и NZD.

Как бы то ни было, но в период с 19 мая я, как и говорил вчера, ожидаю сигнал о том, что рынок покажет технический сигнал, который покажет направление. Я думаю, что некоторые предпосылки на рынке уже есть, но они сейчас мало понятны и потому утверждать направление в сторону роста стоимости доллара или евро не стоит. По этой причине, как я понимаю, не стоит спешить с торгами - волатильность высокая, риски за счёт этого растут и можно можно переждать до начала следующей недели.
  6. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    а короткий стоп для тебя это сколько?
    Всем доброе уторо, дабы день принёс нам прибыль. kagulvest помойму ты спрашивал про свечной анализ, насколько он эффективен, вот есть хорошая возможность проверить, на дневном фрейме по евро образовалось бычье поглощение - один самых сильных сигналов в свечном анализе, но никто не сказал, что нисходящий тренд по евро слабый. Вот и посмотрим, что сильнее - время покажет. А по поводу малого стопа - это от 10 до 50 пунктов зависит от того на сколько далеко я вхожу от последнего фрактала на 4 часах. Вчера по фунту заходил со стопом в 20 пунктов если-бы подождал ещё 5 минут зашёл со стопом в 5 пунктов. Сделку закрыл +140 пипсов.
  7. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Владислав,
    PDF - это стандартный формат для документов созданных для чтения. В нём часто делают оригинал макеты книг и журналов.
    Если нет необходимости редактировать содержимое то переводить в друргие форматы не нужно.
  8. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Дело в том, что у меня информация об интервенциях в формате ПДФ. Если кто-то знает, подскажите, как и какой программой можно перевести этот формат в ВОРД, что бы выложить статью на форум.

.
    Влад в акробате есть функция "выделить", потом копируешь выделенный текст и вставляешь его в ворд, если есть картинки то фотографируешь и тоже вставляешь в ворд
  9. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Всем привет и удачных торгов сегодня!

Теперь известно, что, как и предполагалось, на рынке вчера проводились интервенции в пользу роста стоимости EUR. В принципе, вчера шло хорошее обсуждение вопроса о том, что есть и как проводится интервенция. Кто-то дал хорошую ссылку на информацию по поводу интервенций. У меня есть то же интересная информация, но я за делами забыл заняться этим вопросом. Дело в том, что у меня информация об интервенциях в формате ПДФ. Если кто-то знает, подскажите, как и какой программой можно перевести этот формат в ВОРД, что бы выложить статью на форум.

По ситуации на вчерашний день банк Швейцарии провёл самую крупную с 2008 года интервенцию в пользу роста стоимости EUR на сумму около 7 млрд. EUR. Меньшая покупка шла и доллара. Однако стоит учесть и то. что вчера, с большой вероятностью, интервенция была и против AUED и NZD.

Как бы то ни было, но в период с 19 мая я, как и говорил вчера, ожидаю сигнал о том, что рынок покажет технический сигнал, который покажет направление. Я думаю, что некоторые предпосылки на рынке уже есть, но они сейчас мало понятны и потому утверждать направление в сторону роста стоимости доллара или евро не стоит. По этой причине, как я понимаю, не стоит спешить с торгами - волатильность высокая, риски за счёт этого растут и можно можно переждать до начала следующей недели.
    Влад здравствуй!
    Adobe reader 9.0 м.скачать с сайта б/п.
    левой клавишей мыши выделяешь текст.
    правой клавишей - копируешь в буфер обмена.
    в ворде - правой клавишей - вставить.
    С уважением.
    Георгий
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Влад в акробате есть функция "выделить", потом копируешь выделенный текст и вставляешь его в ворд, если есть картинки то фотографируешь и тоже вставляешь в ворд
    Открыл документ в акробате, выделил, но копировать и перенести в ворд не получилось ....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать