Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1586 из 1866 ПерваяПервая ... 14861536157615841585158615871588159616361686 ... ПоследняяПоследняя
  1. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    ... И работать над ошибками нужно всегда.
    Я тоже так считаю. Это намного полезнее, чем когда-то сказать: а вот помните, я же говорил... Но, опять же, каждый сам поступает так, как считает нужным.
    Есть видение Влада и его прогнозы, есть итоги. Делайте выводы. Помогает вам это - пользуйтесь, нет - используйте что-либо другое, прогнозы Возного, например.
  2. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    xanderum, оставь ты Влада в покое, и не бери его эмоциональные высказывания близко к сердцу, ну человек он такой - эмоциональный, это черта характера и ты его через форум не поменяешь
    Да при чем тут "близко к сердцу". Вопрос в том, как он считает, была ошибка или нет. Ошибка именно в анализе. То, что пошло в другую сторону, это же совсем не значит, что ошибка. У меня, как и у всех, само-собой тоже бывает, что "в другую сторону". Однако, разбираясь "пост-фактум" есть 2 варианта:
    1. Ошибки не было, просто "не повезло". Т.е. делая анализ даже "пост-фактум" и зная, что пошло, к примеру, вниз, все равно в результате приходишь к выводу, что надо было покупать (согласно своим правилам ТС).
    2. Ошибка была. Т.е. что-то не учли, либо что-то не так интерпретировали, сделали какой-то неверный вывод и т.п.

Это я и пытаюсь выяснить. Была ли ошибка? И если да, то в чем именно?
    Но если никому, в том числе Владиславу, это не интересно, то можно оставить вопросы без ответа. Я к этому уже привык :)
  3. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Вариантов - 3. И очень жаль что не 2.
    Нельзя не согласиться. Хотя и с некоторыми оговорками.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Да при чем тут "близко к сердцу". Вопрос в том, как он считает, была ошибка или нет. Ошибка именно в анализе. То, что пошло в другую сторону, это же совсем не значит, что ошибка. У меня, как и у всех, само-собой тоже бывает, что "в другую сторону". Однако, разбираясь "пост-фактум" есть 2 варианта:
    1. Ошибки не было, просто "не повезло". Т.е. делая анализ даже "пост-фактум" и зная, что пошло, к примеру, вниз, все равно в результате приходишь к выводу, что надо было покупать (согласно своим правилам ТС).
    2. Ошибка была. Т.е. что-то не учли, либо что-то не так интерпретировали, сделали какой-то неверный вывод и т.п.

Но если никому, в том числе Владиславу, это не интересно, то можно оставить вопросы без ответа. Я к этому уже привык :)
    С этого и надо было начинать.
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Это недалеко от истины, хотя и не вся "истина". Выходит, не я один такой "неправильный". И у других есть тоже похожие мысли. Только не все и не всегда готовы высказаться напрямую ;)
    Какой смысл сидеть и обдумывать фразы, формулировки и тратить время, зная что все это уйдет в небытие одним движением мышки в руках оппонента? :D
  6. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Какой смысл сидеть и обдумывать фразы, формулировки и тратить время, зная что все это уйдет в небытие одним движением мышки в руках оппонента? :D
    Не согласен, xanderum показал себя как правильный словоблуд и останется в наших мозгах на вечно.:)
  7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей

Чтобы понять была ли ошибка.. нужно понять а есть ли ТС..)):rolleyes:
  8. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    ..От всего можно одуреть, даже от собственного ума...
  9. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    И попадаете на путь наименьшего сопротивления.
    Так люди выдумали бога.
    И опять Вы ошиблись :)
    Всё наоборот. Бог выдумал человека. Дал ему свободу воли.
    А неблагодарный человек отрёкся от Бога. Сказал, что Бога нет :)
    Что произошло после этого, например, в России - мы все свидетели.
    Если сможем это понять и искренне покаяться - будет другая жизнь.
  10. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий EUR/USD Посмотреть сообщение
    Не согласен, xanderum показал себя как правильный словоблуд и останется в наших мозгах на вечно.:)
    поддерживаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать