Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1585 из 1866 ПерваяПервая ... 14851535157515831584158515861587159516351685 ... ПоследняяПоследняя
  1. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от papa Посмотреть сообщение
    Хотя ответ лежит на поверхности и в вопросе xanderumа просматривается желание увидеть кровь обидчика.
    "Пользуясь случаем" ( с ), хочу написать, что с интересом читаю Ваши посты. В них чувствуется опыт, прослеживается логика... Спасибо.
    Но в данном конкретном случае Вы ошиблись :)
  2. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Хотя ответ лежит на поверхности и в вопросе xanderumа просматривается желание увидеть кровь обидчика.
    Просто на мой взгляд xanderumа задела сама форма прогнозов Влада, "рынок будет расти и точка" и то как он расценивает противоположные прогнозы других участников форума - "1,2000??, паритет?? какой паритет? вы с дуба упали?, с какого перепуга?, ******** сумасшедшего?, ********овые идеи" и т.д. и т.п. Поэтому когда рынок сделал совершенно противоположный ход от прогноза Влада, кое кому хочется услышать, от Влада, что-бы он свой прогноз назвал сумасшедшим сбродом идей. Хanderum, - но на самом деле в этом нет никакого смысла, хотя бы потому, что время обратно не вернёшь и сделки не поменяешь. Согласен, что Влада очень часто заносит в его категоричности к противоположным от его, прогнозам, но всё что требуется - это не принимать его слова близко к сердцу, а то самооценка может пострадать. А анализ Влада на самом деле довольна таки грамотен, только у рынка есть всегда два варианта движения, а Влад сосредоточивается на одном, отсюда и прения, недопонимания, обиды и ЛОСИ.
  3. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Рынок всегда рассматривается в моменте своего положения и по этой причине я не видел факторов на тот момент времени и положения рынка для такого движения котировок.
    Спасибо за ответ. Хотя вряд ли его можно назвать "работа над ошибками".
    "Я дерусь потому.... Потому, что я дерусь!!!" ( c ) :)
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Хотя вряд ли его можно назвать "работа над ошибками".
    Что за глупости!!!! есть положение рынка, есть мнение, есть выводы и их я озвучиваю. Вам бы в ветку волновиков - там всегда есть 2 варианта, вверх или вниз. Вопрос не было бы у Вас никогда и работать над ошибками не нужно
  5. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Просто на мой взгляд xanderumа задела сама форма прогнозов Влада, "рынок будет расти и точка" и то как он расценивает противоположные прогнозы других участников форума - "1,2000??, паритет?? какой паритет? вы с дуба упали?, с какого перепуга?, ******** сумасшедшего?, ********овые идеи" и т.д. и т.п. ...
    Это недалеко от истины, хотя и не вся "истина". Выходит, не я один такой "неправильный". И у других есть тоже похожие мысли. Только не все и не всегда готовы высказаться напрямую ;)
  6. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если Влад не хочет или не считает нужным отвечать или отвечать именно этому человеку, его дело.
    Все здесь взрослые люди, можем сделать выводы сами. Я, например, сделал вывод, что прогнозы Влада, построенные на ожиданиях, имеют бо`льшую точность, когда они (прогнозы, другими словами ожидания) становятся подтверждёнными картинкой , т.е. новая тенденция уже начала вырисовываться на графике (естественно, в прогнозируемом направлении).
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Вот и я о том же... А оно здесь надо кому-нибудь кроме Вас??
  8. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что за глупости!!!! есть положение рынка, есть мнение, есть выводы и их я озвучиваю. Вам бы в ветку волновиков - там всегда есть 2 варианта, вверх или вниз. Вопрос не было бы у Вас никогда и работать над ошибками не нужно
    Т.е. я правильно понимаю, что если сейчас "закрасить" правую часть графика вы, даже зная, как впоследствии развивались события, все равно сделаете в точности такой же анализ и дадите в точности такой же прогноз?

Вам бы в ветку волновиков - там всегда есть 2 варианта, вверх или вниз. Вопрос не было бы у Вас никогда и работать над ошибками не нужно
    Варианта всегда 2, а не только в ветке волновиков. И работать над ошибками нужно всегда.

Кстати, хотите верьте, хотите - нет. Просто в плане шутки, не более того.
    Получилось так, что после того, как я прочитал "лучше покупать сырьевые валюты" на форуме, один человек спросил у меня про эти же "сырьевые". Я ему ответил примерно так: "Гуров сказал, что надо покупать. Значит, можно смело продавать." :)
  9. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Т.е. я правильно понимаю, что если сейчас "закрасить" правую часть графика вы, даже зная, как впоследствии развивались события, все равно сделаете в точности такой же анализ и дадите в точности такой же прогноз?
    xanderum, оставь ты Влада в покое, и не бери его эмоциональные высказывания близко к сердцу, ну человек он такой - эмоциональный, это черта характера и ты его через форум не поменяешь
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...

Варианта всегда 2, а не только в ветке волновиков. ....
    Вариантов - 3. И очень жаль что не 2.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать