Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1584 из 1866 ПерваяПервая ... 14841534157415821583158415851586159416341684 ... ПоследняяПоследняя
  1. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    или точнее неплохо бы нам всем собраться где-нибудь в Питере ( в Сайгоне, например). Давайте встретимся все вместе, все кто на этой ветке. ? Ок ?
    Вообще-то в субботу очередная питерская трейдерская тусовка:thumbsup_002:
    В 18-00 на Куракиной даче.
    Влад, сорри за офф-топ
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Полагаю, прошедший месяц показал что торговать против шерсти- глупо.
    Рынко кусается.
  3. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Эта фраза имеет самое прямое отношение к Вашим словам. У Вас нет другого дела, кроме как выискивать ошибки в словах Гурова, других постов у Вас на форуме и в этой теме нет.
    Вот и не понятно - Гуров что? продал Вам ошибочный сигнал на покупку? Или в чем дело? Откуда такие вопросы к Гурову?
    Считаю, что xanderum прав и имеет это самое право получить ответы на свои вопросы ....
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Полагаю, прошедший месяц показал что торговать против шерсти- глупо.
    Рынко кусается.
    Точнее было бы сказать: "в очередной раз показал"... :)
    Правда иногда трудно разобрать, в какую сторону наклон этой шерсти.
  5. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Эта фраза имеет самое прямое отношение к Вашим словам. У Вас нет другого дела, кроме как выискивать ошибки в словах Гурова, других постов у Вас на форуме и в этой теме нет.
    Вот и не понятно - Гуров что? продал Вам ошибочный сигнал на покупку? Или в чем дело? Откуда такие вопросы к Гурову?
    Простите еще раз, но у меня нет желания заниматься флудом даже несмотря на то, что меня подталкивает к этому администратор форума. Поэтому это последний мой ответ на подобные вопросы. Есть ли у меня какие дела, нет ли - это мое личное дело, никаким боком вас не касающееся. Я не "выискиваю ошибки в словах Гурова". Других постов нет, - да, нет. Это потому, что в отличие от многих и вас в том числе я стараюсь быть в рамках темы ветки. Это же и ответ на вопрос "Откуда такие вопросы к Гурову?". Если запамятовали - посмотрите вверху, как ветка называется. Напоминаю, что именно для таких вопросов и была она (ветка) создана.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Считаю, что xanderum прав и имеет это самое право получить ответы на свои вопросы ....
    Права его никто не оспаривает.
    Происхождение вопросов интересно. Они подаются как претензии. И причем постоянно.
  7. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы не правы Евгений. Вопрос имеет права быть. Был не верный анализ и не верные выводы. А над ошибками надо работать.
    Вот xanderum и ставит вопрос ребром. Какой бы не была болезненная эта тема, но требуются разъяснения. Нет никаких гарантий, что следующие рассуждения будут более близки к истине, если не делать никаких выводов.
    Хотя ответ лежит на поверхности и в вопросе xanderumа просматривается желание увидеть кровь обидчика.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от papa Посмотреть сообщение
    Хотя ответ лежит на поверхности и в вопросе xanderumа просматривается желание увидеть кровь обидчика.
    Вот именно. А вопросы имеют право быть, кто ж с этим спорит...
  9. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от papa Посмотреть сообщение
    кровь обидчика.
    не нужна нам кровь, ее и так много на рынках, куда ни глянь,... везде видны останки депозитов и разломаные кости трейдеров на обочинах нашей торной дороги.... увы....
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Тысяча-не-тысяча, а 800-900 пп прошли. Прокомментируйте, пожалуйста.
    Рынок всегда рассматривается в моменте своего положения и по этой причине я не видел факторов на тот момент времени и положения рынка для такого движения котировок.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать