Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1576 из 1866 ПерваяПервая ... 14761526156615741575157615771578158616261676 ... ПоследняяПоследняя
  1. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Уважаемый, сколько бы ты не задал вопросов на форуме (любознательность и стремление побольше узнать - это качества хорошие несомненно), но без книжек тебе не обойтись, азы нужно черпать там...одним форумом ты не обойдешься...
    так подскажите названия я не против просто стоко херн... в инете ,какие толковые книжки,намекните,
  2. 4,059
    Комментарии
    24
    Темы
    6226
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    так подскажите названия я не против просто стоко херн... в инете ,какие толковые книжки,намекните,
    В корне форумов есть раздел Литература... Есть отдельный сайт Броко - дистанционное обучение.
  3. 62
    Комментарии
    1
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Что такое Eurodollar?
    http://www.dowjoneswebservices.com/chart/view/3991
  4. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...там (в инете) на самом деле много чего есть...я бы с удовольствием сказал бы тебе, что читать, а что нет...но ведь это будет взгляд с моей позиции и не факт, что тебе это придется по вкусу...
    В ТА (техническом анализе) есть много разных ветвей, каждый выбирает, что ему больше приглянется...одному обычные классические модели, каналы, линии, индикаторы, другому волновой анализ, третьему фракталы, четвертому углы Гана...и т.п. и т.д.
    На мой взгляд, компактно многие из этих вещей изложены в Теханализе Мерфи(суть понять можно, а значит и выбрать по своему темпераменту), у него же можно ознакомиться и с Межрыночным анализом (это другая книга и другая важная часть анализа рынка)...
    И напоследок: бойтесь человека, прочитавшего только одну книгу..
  5. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По моему мнению- Индикаторы показывают историю прошлых торгов и не могут копейка в копейку спрогнозировать будущее.
    Так и книги написанные в прошлом, расказывают о прошлых технологиях.
    А сейчас новое время новое мышление у банкиров и глав хедж-фондов и новые у них стратегии как изматать рынок при этом заработав максимально.
    Правда это единичная каста банкиров. А среднии и мелкие банкиры это как расходный материал. У Сталина Генералы тоже были расходным материалом. Захотел в лагеря отправил, захотел главнокомандующим важного фронта поставил, потом опять захотел в лагеря отправил.
  6. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...там (в инете) на самом деле много чего есть...я бы с удовольствием сказал бы тебе, что читать, а что нет...но ведь это будет взгляд с моей позиции и не факт, что тебе это придется по вкусу...
    В ТА (техническом анализе) есть много разных ветвей, каждый выбирает, что ему больше приглянется...одному обычные классические модели, каналы, линии, индикаторы, другому волновой анализ, третьему фракталы, четвертому углы Гана...и т.п. и т.д.
    На мой взгляд, компактно многие из этих вещей изложены в Теханализе Мерфи(суть понять можно, а значит и выбрать по своему темпераменту), у него же можно ознакомиться и с Межрыночным анализом (это другая книга и другая важная часть анализа рынка)...
    И напоследок: бойтесь человека, прочитавшего только одну книгу..
    да мерфи я читал и его технический анализ,вернее не читал,а изучал,сложные адх,осцилляторы,не использую,потомучто ,свечи за выходные показывает токо сахобанк,а наши дил.центры не показывают,гэп происходит,и один умный человек обьяснил мне ,что из--за этого и не работают все эти индюки,поэтому у меня стандарт,канал ,треугольники,сколь. средние,и уровни ......но знаете они меня всегда вопрос на каком таймфрейме их больше применять,и где они надежнее??понятно что чем старше ,тем надежнее,но ..... а кстати вопрос ко всем знающим,большинство трейдеров мира,(если есть такая статистика)какие таймфреймы использует??я думаю все они точно не используют,
    ну те кто ежедневно работой с графиками.
  7. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Евросоюз подсуетился и тоже присосался к стабилизационному фонду:

БРЮССЕЛЬ, 18 мая - РИА Новости.
    Министры финансов 27 стран Евросоюза утвердили на заседании во вторник в Брюсселе создание стабилизационного фонда для объединенной Европы, сообщил РИА Новости представитель Совета ЕС.

Я думал стаб. фонд предназначен только для еврозоны. Ан нет, присосались все 27 стран.:sick:

После этого евро разменяло 21 фигуру. Это кого то удивляет?

Интересно, а как же Англия? Пару дней назад министр финансов Британии, изобразив дулю в сторону ЕС, сказал – расхлебывайте сами, у нас своих проблем хватает. Получается выкрутили дядьке руки. Ай йя йя, как не хорошо.:wub:
  8. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ,и один умный человек обьяснил мне ,что из--за этого и не работают все эти индюки
    Тогда отдай деньги этому умному человеку и не морочь себе голову.
    А большинство трейдеров использует дневные графики.
  9. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    ...
    А большинство трейдеров использует дневные графики.
    Для анализа ты хотел сказать. А для торговли и мелкие...
  10. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Для анализа ты хотел сказать. А для торговли и мелкие...
    Я хотел сказать что "большинство трейдеров" это не клиенты российских ДЦ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать