Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1573 из 1866 ПерваяПервая ... 14731523156315711572157315741575158316231673 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Я тоже не сторонник досконального изучения всей подноготной инструмента.
    Но все же не до такой степени. :D :D :D
    Мне вообще всё равно, что за буковки вверху нарисованы, я на график смотрю :)
    А то когда начинаешь вникать, тут же появляются мысли - нет, медь (к примеру) так упасть не может. А по сути - почему не может-то?
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от tajga Посмотреть сообщение
    Мне вообще всё равно, что за буковки вверху нарисованы, я на график смотрю :)
    Ну как же все равно.
    Мы о газе говорим, а вы с графиком совершенно левого инструмента по газу советы даете.
  3. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну как же все равно.
    Мы о газе говорим, а вы с графиком совершенно левого инструмента по газу советы даете.
    Я ж спросил, он не он :). И не советы, а то как я это вижу. Советов стараюсь не давать. У каждого своя голова на плечах.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    По газу на заборе.
    Глобально вверх, но с тактикой проблемы, поскольку сейчас цена на уровне от которого может пойти как вверх, так и вниз.
    Если вверх, то буду покупать на откате.
    Если вниз, то тоже покупать, но на развороте.

P.S. Это все-таки ветка по анализу Гурова...
    Если покупаешь газ -значит Бог тебе воздаст.
    Если газ ты продаешь- в ногу с рынком ты идешь.
    Потому совет простой - пиво пей- а газ в отстой.:)
  5. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Что-то интуитивно подсказывает, что в этот раз Влад на вторую половину Мая по евро/доллару дал верный прогноз - коррекция до 1,28-1,29, а вот в последние дни Мая может случится сильный уход к нижним уровням 1,2200 для того что-бы месячную свечу закрыть на низах
  6. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Что-то интуитивно подсказывает, что в этот раз Влад на вторую половину Мая по евро/доллару дал верный прогноз - коррекция до 1,28-1,29, а вот в последние дни Мая может случится сильный уход к нижним уровням 1,2200 для того что-бы месячную свечу закрыть на низах
    Или просто повторяется предыдущая неделя.
  7. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Или просто повторяется предыдущая неделя.
    Ну повторение мне кажется уже не удалось, прошлая неделя началась стремительным аткатом, а эта боковым движением
  8. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну повторение мне кажется уже не удалось, прошлая неделя началась стремительным аткатом, а эта боковым движением
    Я на Доу смотрю. Разницы пока большой не вижу.
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А зачем, кому и для чего закрывать месячную свечу на низах? Покупают по цене и потому ещё большой вопрос о том, готов ли кто-то покупать USD таким дорогим, если у фондового рынка и товарного потенциал роста остаётся ....
  10. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Готвянский Посмотреть сообщение
    - Начальный капитал управляющего $100000.
    - Установление максимально возможной доли уменьшения депозита относительно максимального значения недельной цены закрытия фонда, в процентах: 25%.
    - Установление минимально возможной суммы уменьшения депозита относительно первоначального : 20%.
    Влад! Извините, что не по теме, но Вам, как будущему управляющему очередного ПАММа, стоит внимательнее следить, как описываются параметры его работы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать