Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1571 из 1866 ПерваяПервая ... 14711521156115691570157115721573158116211671 ... ПоследняяПоследняя
  1. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Да, но только в среднем (а в каждом конкретном случае может случиться все что угодно) и только для ликвидных рынков.

P.S. ИМХО. Зона первой поддержки 1201. От нее возможен уход вверх сегодня-завтра.
    Если провалим, то движение до 1157/65 - это примерно на неделю движения вниз.
    Я пока выжидаю и по золоту и по серебру.
    p.s. Где-то так и у меня. Вот сижу... :fear:
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    p.s. Где-то так и у меня. Вот сижу... :fear:
    А я могу только о каждом конкретном моменте времени сказать. По золоту сейчас откат в лонг-трейде... а когда закончится только график знает...
  3. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    ...P.S. Хочу только добавить, что роль броко не исчерпывается предоставлением площадки для форума. Школа управляющих и конкурс Мальцева учат риск-менеджменту и трейдерской самодисциплине. Тем, кто в начале пути, этих качеств и навыков обычно не хватает.
    Сто процентов.
  4. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    А я могу только о каждом конкретном моменте времени сказать. По золоту сейчас откат в лонг-трейде... а когда закончится только график знает...
    Да. Но так ведь тоже торговать стрьомно. График всегда прав. Но шанс на 1200 остановить откат есть.
  5. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Нефть в точке бифуркации.
    Купил брент по 75.84 со стопом на 69.35 и предварительной целью на 82.35.
    я вот даже и не вижу брент выше 78-80 . Здесь будет хороший уровень продать.
  6. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Вем доброго дня и больших профитов. Neophyte хочу поинтересоваться твоим мнением по газу. Как думаешь останется в широком коридоре или идём на пробитие вверх?
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    я вот даже и не вижу брент выше 78-80 . Здесь будет хороший уровень продать.
    Не исключено. Дойдет, будут основания, продадим.
    Что касается перспектив движения, то вверх есть две цели. Я обозначу их по CL поскольку по бренту не хватает качественной истории. Это 90.10 - среднесрочно и 131 - долгосрочно.
    Вниз тоже есть - 44.15 - для среднесрочного движения. И пока что эта цель более акутальна, чем те, которые вверху.
    Почему покупаем? Внутринедельная (пока что внутринедельная) коррекция с целью 76.80 (это по CLN0).
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Вем доброго дня и больших профитов. Neophyte хочу поинтересоваться твоим мнением по газу. Как думаешь останется в широком коридоре или идём на пробитие вверх?
    По газу на заборе.
    Глобально вверх, но с тактикой проблемы, поскольку сейчас цена на уровне от которого может пойти как вверх, так и вниз.
    Если вверх, то буду покупать на откате.
    Если вниз, то тоже покупать, но на развороте.

P.S. Это все-таки ветка по анализу Гурова...
  9. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    По газу на заборе.
    Глобально вверх, но с тактикой проблемы, поскольку сейчас цена на уровне от которого может пойти как вверх, так и вниз.
    Если вверх, то буду покупать на откате.
    Если вниз, то тоже покупать, но на развороте.

P.S. Это все-таки ветка по анализу Гурова...
    Спасибо, я примерно такого же мнения, но сильно хочется купить снизу, поэтому продал по 4.470 с небольшим стопом
  10. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кстати, вебинар вчерашний кто-нибудь видел для скачивания?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать