Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1566 из 1866 ПерваяПервая ... 14661516155615641565156615671568157616161666 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от tajga Посмотреть сообщение
    Если на долгосрок, то по идее вверх. Но скорее со следующего месяца.
    Но может и вниз отскочить.
    Но ведь не хлебом единым... А как же искуство.... Я про вход в позу. Для меня асоциация с владением японским мечём. Там типа надо с одного удара дело решить. А долгосрок - это типа некая секретная операция в тылу врага.
  2. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Эх, жаль что ниже 10500 не закрылись...

Вложение 134012
    А почему жаль??? Что 100 пунктов имеет большоё значение особенно в понедельник ? Например 6 мая 2010 летали на 1000 пунктов, а это 10% от Индекса, характеризующего Крупнейшую в Мире Экономику. Интересно у кого какие есть мнения.
  3. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Но ведь не хлебом единым... А как же искуство.... Я про вход в позу. Для меня асоциация с владением японским мечём. Там типа надо с одного удара дело решить. А долгосрок - это типа некая секретная операция в тылу врага.
    Ставь отложку 79.90 и держи вверх, пока не надоест. Может в этом месяце заберет, а может в начале следующего.
    Стоп на выбор: 35.0, 65.0, 77.0 :)
  4. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stud173321 Посмотреть сообщение
    А почему жаль??? Что 100 пунктов имеет большоё значение особенно в понедельник ? Например 6 мая 2010 летали на 1000 пунктов, а это 10% от Индекса, характеризующего Крупнейшую в Мире Экономику. Интересно у кого какие есть мнения.
    Нет конечно, но было для медведей по нефти очень приятно увидев такое сегодня. ;)
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Batya, подскажи, от чего так сахар похож на график евро/бакса? И вообще, что влияет на цену данного инструмента, помимо спроса/предложения (которые не понятно где смотреть)? Давно уже наблюдаю за этим сладким парнем...
    Гадсссский сахар, моя прелессссть.... Тут тоже лучше историю.... Осень, эта.... У меня напротив окон сахарный завод. Дымит всеми трубами. Свеклу уже так в кучи наваливают, девать негде. Ладно думаю... Графлю все сахара что в терминале. Дожидаюсь разварота и на мины. Пять минут полёт нормальный.... Потом бабах - попёрло в верх. Чешу патылицу, и ещё в одном месте. Выглядываю в окно - завод на месте.... Только начальство на новые тачки пересело... Да чё такое? Проклятое Си-Ен-Ен показало репортаж с Кубы, мол тучи над полями дождевые. И какойто осёл высказал предположение что згниёт всё. Стоп и бутылка водки судьба моя....
    Не корелляция случайная.
  6. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Гадсссский сахар, моя прелессссть.... Тут тоже лучше историю.... Осень, эта.... У меня напротив окон сахарный завод. Дымит всеми трубами. Свеклу уже так в кучи наваливают, девать негде. Ладно думаю... Графлю все сахара что в терминале. Дожидаюсь разварота и на мины. Пять минут полёт нормальный.... Потом бабах - попёрло в верх. Чешу патылицу, и ещё в одном месте. Выглядываю в окно - завод на месте.... Только начальство на новые тачки пересело... Да чё такое? Проклятое Си-Ен-Ен показало репортаж с Кубы, мол тучи над полями дождевые. И какойто осёл высказал предположение что згниёт всё. Стоп и бутылка водки судьба моя....
    Не корелляция случайная.
    А откуда ты, что за окном сахарный завод? Случайно не с Западной Украины? :)
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    А откуда ты, что за окном сахарный завод? Случайно не с Западной Украины? :)
    Сам я Луганский... Но папа..... папа.... елы палы, папа вывез семью в Беларусь на соляные шахты.... Солигорск.
  8. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сам я Луганский... Но папа..... папа.... елы палы, папа вывез семью в Беларусь на соляные шахты.... Солигорск.
    Понятно. А с Ukrainian West. Тут у нас тож хватает такого добра, только раньше было побольше. Но в сахаре я ноль, разве что он, не хороший такой человечек, вырос до 8 грн. наших деревяных и падать не хочет...
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Понятно. А с Ukrainian West. Тут у нас тож хватает такого добра, только раньше было побольше. Но в сахаре я ноль, разве что он, не хороший такой человечек, вырос до 8 грн. наших деревяных и падать не хочет...
    Под Луганском родился
    В Бухаре простудился...

Всегда домой тянет... Умирать точно домой поеду....
    В этом парадокс мировой экономики... Если бы не терминал, то и не знал бы что так колбасит деньги туда сюда. Ведь в банке за углом доллар и евра движутся только в одном направлении.
  10. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Под Луганском родился
    В Бухаре простудился...

Всегда домой тянет... Умирать точно домой поеду....
    В этом парадокс мировой экономики... Если бы не терминал, то и не знал бы что так колбасит деньги туда сюда. Ведь в банке за углом доллар и евра движутся только в одном направлении.
    100%. У нас правда евро начало сдавать позиции, в последнее время, но я думаю это будет не долго. Все сидят в одном болоте.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать