Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1565 из 1866 ПерваяПервая ... 14651515155515631564156515661567157516151665 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    А на сырье есть идеи. Валюта вся взаимосвязана. Вот евра бухнет вверх и все планы перекраивать придётся.
    Медь в 100.0. Сегодня картинку тут выкладывал. Больше пока ничего не смотрел. Про золото уже писал, пока в 1157.0, в перспективе думаю и в 1070 пойдет. Серебро у меня 20.30 край был, по идее тоже вниз может упасть. Только не факт, что всё так будет, это мои ожидания :)
    Да, сахар пару недель назад помню народ пытался вверх ловить, картинку после этого не смотрел, но думаю там тоже вниз долго.
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от tajga Посмотреть сообщение
    Медь в 100.0. Сегодня картинку тут выкладывал. Больше пока ничего не смотрел. Про золото уже писал, пока в 1157.0, в перспективе думаю и в 1070 пойдет. Серебро у меня 20.30 край был, по идее тоже вниз может упасть. Только не факт, что всё так будет, это мои ожидания :)
    По меди и палладию в шортах я, будем надеяться тихо и мирно ещё уйдут в низ немного. Газ лонг подержу пару недель. Выкабеливается хлопок. Канадца продаю, но это от евры всё...
  3. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Эх, жаль что ниже 10500 не закрылись...

4. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    По меди и палладию в шортах я, будем надеяться тихо и мирно ещё уйдут в низ немного. Газ лонг подержу пару недель. Выкабеливается хлопок. Канадца продаю, но это от евры всё...
    Хлопок в каком разделе и как зовут?
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от tajga Посмотреть сообщение
    Хлопок в каком разделе и как зовут?
    Cotton июльский - там где кофе и сахар - бледно розовый если не дальтоник я.
    Тут вся надежда была на китайцев - джинсы Монтана делать из чего то ведь они должны...
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Эх, жаль что ниже 10500 не закрылись...

Как я уже писал - индекс это воплощение лонгов в этой вселенной. Начёрта его вообще продавать. Чинно подождать отката и вперёд. Потому как он всегда будет рваться вперёд...
  7. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Cotton июльский - там где кофе и сахар - бледно розовый если не дальтоник я.
    Тут вся надежда была на китайцев - джинсы Монтана делать из чего то ведь они должны...
    По нему в чартсе истории на больших ТФ нет :(
    Но судя по тому кусочку, что на днях видно, от 80.80 в 83.65 выстрелить может. Хотя там треугол рисует - х.з. куда дернет.
    СТ_CONT смотрел.
    О, загрузилась история, ща чего-нить нарисую.
  8. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как я уже писал - индекс это воплощение лонгов в этой вселенной. Начёрта его вообще продавать. Чинно подождать отката и вперёд. Потому как он всегда будет рваться вперёд...
    Есть в этом истина. Но именно по нему хорошо видно, сколько остается оптимистов с ихними лонгами.
  9. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Если на долгосрок, то по идее вверх. Но скорее со следующего месяца.
    Но может и вниз отскочить.

10. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Batya, подскажи, от чего так сахар похож на график евро/бакса? И вообще, что влияет на цену данного инструмента, помимо спроса/предложения (которые не понятно где смотреть)? Давно уже наблюдаю за этим сладким парнем...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать