Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1564 из 1866 ПерваяПервая ... 14641514155415621563156415651566157416141664 ... ПоследняяПоследняя
  1. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы явно не договариваете либо еще что то. Вы же сами в предыдущем своем посте не упоминали о том, что вы перечислили - каналы, уровни под. и сопр. и прочее, а начали говорить о неразберихе - вставать против тренда или не вставать, отрабатывать коррекцию или не отрабатывать. Получается вы сами себе противоречите если говорите о ежедневных тех построениях. Если они сделаны они явно указывают на возможный вариант развития событий. Так получается ваш вопрос о ваших сомнениях и не решительности в торговле или о чем еще?
  2. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А по поводу скальпинга и интрадея. Эти стили торговли не отличаются только по количеству пунктов. Скальпинг не ограничивается мизером. Кстати в скальпинге сделки могут длится и не только одну торговую сессию. А значит в таких случаях говорить о 30-ти, 50-ти пунктах не проходится. Это скорей стиль, а не метод торговли.
  3. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от вечно зелёный Посмотреть сообщение
    Вы явно не договариваете либо еще что то. Вы же сами в предыдущем своем посте не упоминали о том, что вы перечислили - каналы, уровни под. и сопр. и прочее, а начали говорить о неразберихе - вставать против тренда или не вставать, отрабатывать коррекцию или не отрабатывать. Получается вы сами себе противоречите если говорите о ежедневных тех построениях. Если они сделаны они явно указывают на возможный вариант развития событий. Так получается ваш вопрос о ваших сомнениях и не решительности в торговле или о чем еще?
    Чего ты к парню пристал человек работает на двух работах по ночам на форексе шпилит, не досыпает, ты бы лучше с ним инфой нужной поделился.:D
  4. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    конечно,я не уверен ,в своей системе,потомучто получаю стопы,но вы так и не ответили на вопрос,что для вас сигналы,а тем кто говорит ,что яобречен на провал ,я хочу сказать если б ябыл успешным я бы не сидел на форумах и обсуждал кто и куда двинет,правильно,но у меня отличный аргумент против ваших доводов ,что ясолью депо,торгую я год с лишним,торгую не на демке,а на микро реале,(чтоб не страшно было)слил 4 депо,но жив с рынка уходит не собираюсь,и искать спасение в акциях или в нефти ,несобираюсь,валюта для родной инструмент,и все свое внимание уделяю их анализу ежедневному,вы бы вместо унижения,лучше бы дали пару советов полезных,и помогли решить мои проблемы,как успешный трейдер,новичку
    да и не забывайте герчик торгует ежедневно и он миллионер,хоть и не на форексе,трейдеры в банках ежедневно торгуют,а не раз в неделю открывают позы(,есть конечно и такие)я думаю я на правильном пути,и приму помощь от любого в познание этого нашего присловутого форекса:D
  5. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий EUR/USD Посмотреть сообщение
    Чего ты к парню пристал человек работает на двух работах по ночам на форексе шпилит, не досыпает, ты бы лучше с ним инфой нужной поделился.:D
    во точно ,токо и на основной работе ,мониторю рынок ,постоянно,а время та уже позднее,утром опять ,как зомби буду:greedy::greedy:все валю спать,надеюсь на мои посты выше мне ответят серьезно и по теме меня волнующей:smartass::smartass:
  6. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий EUR/USD Посмотреть сообщение
    Дак яж зерна от плевел пытаюсь. :) Да и делюсь нужным. Но мне кажется у человека больше желание задавать вопросы, чем слушать на них ответы. Ответы у самого припрятаны.
  7. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    конечно,я не уверен ,в своей системе,потомучто получаю стопы,но вы так и не ответили на вопрос,что для вас сигналы,а тем кто говорит ,что яобречен на провал ,я хочу сказать если б ябыл успешным я бы не сидел на форумах и обсуждал кто и куда двинет,правильно,но у меня отличный аргумент против ваших доводов ,что ясолью депо,торгую я год с лишним,торгую не на демке,а на микро реале,(чтоб не страшно было)слил 4 депо,но жив с рынка уходит не собираюсь,и искать спасение в акциях или в нефти ,несобираюсь,валюта для родной инструмент,и все свое внимание уделяю их анализу ежедневному,вы бы вместо унижения,лучше бы дали пару советов полезных,и помогли решить мои проблемы,как успешный трейдер,новичку
    да и не забывайте герчик торгует ежедневно и он миллионер,хоть и не на форексе,трейдеры в банках ежедневно торгуют,а не раз в неделю открывают позы(,есть конечно и такие)я думаю я на правильном пути,и приму помощь от любого в познание этого нашего присловутого форекса:D
    Унижать? Да Господь с вами. А Вы что не знаете до сих пор, что такое торговый сигнал?
  8. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    к сожа
    ленью нет,догадываться токо могу,а еще вопрос свечной анализ работает,вы его применяете,в торговле,я имею ввиду свечные комбинации,нашел классный сайт,с комбинациями,вот ипрошу совета,у вас как у опытных учителей,если да то на каких таймфреймах его при менять
    и еще вот те кто со мной спорят ,вы деньги на форексе зарабатываете???токо честно,или вы работаете на броко,и оттуда деньги,просто я должен знать ,что вы нормальные трейдеры,кот орые торгуют,а не теорию выкладывают мне,я все равно с броко не работаю,поэтому можно честно отвечать
  9. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Июльский хлопок. Если закроется бай свечёй четырёх - перспектива лонг-трейда.Вход по рынку... стоп на 80. ну кто ещё чего предложит...перспективное
    Вот, нашел.
    Евра/швейцарец. Имха, в 1.53 мылится.
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от tajga Посмотреть сообщение
    Вот, нашел.
    Евра/швейцарец. Имха, в 1.53 мылится.
    А на сырье есть идеи. Валюта вся взаимосвязана. Вот евра бухнет вверх и все планы перекраивать придётся.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать