Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1560 из 1866 ПерваяПервая ... 14601510155015581559156015611562157016101660 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Всем хорошей недели и успешных сделок! :)
    Ага... Тоска тут у нас. Оказалось.... Хоть бы послал меня кто куда подальше... а я бы ему ответил - так мол и так, господин хороший, а не... И понеслась рабочая неделя....
  2. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    А если Гуров забросил ветку.... Достали флудильщики, скажет... и забросит. Влад обещаю больше не балаболить в твоей ветке. Откликнись...
    Поддерживаю! Влад, где ВЫ???
  3. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Это сейчас дорогое евро..... пора уже сливать в дешевый бакс.
    Сейчас еще можно евро сдать по 1,2350. А нефть продать по 78.
    Пользуйтесь возможностью.
    Интересно, как Медведев наш на это все отреагирует. Аааа,.. знаю...он скажет так
    "Ребята, берите рубль для расчетов, он вам подойдет" :-)
    Ну я только начал сливать по 1.2700
    далше будет по 1.2600 потом по 1.2500
    В общем буду усреднять ценник.
    В данный момент счета в Евро и Баксах находятся под 9% годовых
    а рубли под 12% с условием неогрониченного снятия и пополнения до последнего дня вклада.
    Это в 2008г когда народ в панике снимал со счетов в банках лавэ, а банки для ликвидности подняли ставки. Вот и были открыты вклады на вкусных условиях.
    Вобщем сделал всё наоборот от основной массы народа.
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Влад, где ВЫ???
    Вот точно сон мне снился сегодня в руку. Наверно что то не так....
    И вот щас заметил - и владыко то наш Евгений, тожеть того... тю-тю.
    Может налоговая....
  5. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ага... Тоска тут у нас. Оказалось.... Хоть бы послал меня кто куда подальше... а я бы ему ответил - так мол и так, господин хороший, а не... И понеслась рабочая неделя....
    На этой недели ожидаю, разворот по DX (вторую неделю жестко перекуплен) сопротивление 87.5 (среда покажет) цель 81.0, этот фрукт колом пойдёт вниз.
    По евро так же накапливается перепроданность, опционный барьер с уровня 1.22 убрали, но в совокупности с перекупленностью DX уровень 1.22 может быть сильным сопротивлением. В любом случае среда покажет.
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий EUR/USD Посмотреть сообщение
    На этой недели ожидаю, разворот по DX (вторую неделю жестко перекуплен) сопротивление 87.5 (среда покажет) цель 81.0, этот фрукт колом пойдёт вниз.
    По евро так же накапливается перепроданность, опционный барьер с уровня 1.22 убрали, но в совокупности с перекупленностью DX уровень 1.22 может быть сильным сопротивлением. В любом случае среда покажет.
    Отлично. Ждём.
    Ну это в среду. А куда Отцы-Основатели подевались. Кто сегодня The Wall Street Journal просматривал, там то о них не упоминается???
  7. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Time Machine Посмотреть сообщение
    Ну я только начал сливать по 1.2700
    далше будет по 1.2600 потом по 1.2500
    В общем буду усреднять ценник.
    Страшно усреднять то в мыслях о том, что евро в будущем имеет непонятный статус. Доверие к нему подорвано надолго, и выше 1,30 его не увидим долго, забудем это как страшный сон. Кстати положение евро по отношению к другим валютам не слишком критично для других стран, как например положение юаня, йены или даже фунта. США может выдержать уровень до 0,8 легко. Видишь график евро\долл и думаешь о том, что как молятся люди в ожидании отскока чтобы слить свои евро. А отскока нет, т к крыть нечем.
  8. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кто знает, где можно посмотреть хоть приблезительную статистику по позициям каких либо хедж-фондов?
  9. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Страшно усреднять то в мыслях о том, что евро в будущем имеет непонятный статус. Доверие к нему подорвано надолго, и выше 1,30 его не увидим долго, забудем это как страшный сон. Кстати положение евро по отношению к другим валютам не слишком критично для других стран, как например положение юаня, йены или даже фунта. США может выдержать уровень до 0,8 легко. Видишь график евро\долл и думаешь о том, что как молятся люди в ожидании отскока чтобы слить свои евро. А отскока нет, т к крыть нечем.
    Я могу по евро-баксу усреднять и до 0.1000
    при этом на каждую фигуру увеличивать обьём покупок еврика, чтобы средний ценник был ближе к нижней границе падения еврика.
    Чем ниже уподёт еврик тем сильнее он прыгнит вверх.
    Это как натянуть титиву у лука и выпустить стрелу.
  10. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Июльский хлопок. Если закроется бай свечёй четырёх - перспектива лонг-трейда.Вход по рынку... стоп на 80. ну кто ещё чего предложит...перспективное
    Золото в 1160 нет желания продать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать