Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1559 из 1866 ПерваяПервая ... 14591509154915571558155915601561156916091659 ... ПоследняяПоследняя
  1. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Что нефть вытворяет! Совсем совесть потеряла!

2. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Что нефть вытворяет! Совсем совесть потеряла!
    Это артефакт. Сбой системы.
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    В этом весь парадокс ветки Гурова.
    Ладно. Поставлю ещё на себя.
    Медь. Июньский контракт. Вродебы продолжение нисходящего, но на самом деле вероятное его начало. Шорт. По рынку 312. Стоп на 322. Тожеть лучше заполнить лимитами. И стоповыми. Кто ещё рвался пообсуждать, калi ласка, не стесняйтесь
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Так, чистое любопытство.
    Почему медь, а не золото или серебро?
    Торговать в принципе можно чем угодно, но ИМХО лучше выбирать рынки с максимальной ликвидностью.
    Медь в этом плане чуток похуже драгметаллов, должны же быть какие-то веские причины, чтобы торговать именно этим инструментом среди массы многих других.
    P.S. Не видится мне ни продолжения нисходящего, ни его начала. А видится завершение коррекции восходящего тренда и скорое (до среды, а то и раньше) восстановление движения вверх. Правда анализ у меня не Batin, могу и ошибиться.
    P.P.S. Пора спать.
    Здесь лично мне бы очень помогли конкретные ценовые раскладки. Тогда в какойто момент времени видя что ваше предположение верно я бы поменял своё мнение. И сократил бы свои убытки. И смелее пошол против тенденции в моём понимании.

Поскольку рынок сравнительно низколиквидный, то возможны ложные "проколы" целевых уровней. Но пока что ситуация развивается в рамках вашего сценария.
    Целевые уровни краткосрочного тренда в окрестности уровня 312 протестированы, цена повторно прошла вниз. Признаков разворота вверх пока нет.
    Целевые уровни среднесрочного движения расположены в диапазоне 228-233, но о движении в направлении этих уровней тоже говорить пока преждевременно. Кроме того, недостаточная ликвидность рынка не дает возможности провести корректный анализ тонкой структуры движений на графиках малого масштаба.
    Скорее всего в ближайшие 2-3 дня будут колебания цены в диапазоне 300-325, а выход за его пределы и задаст направление последующего движения.

P.S. Да, если восстановится движение вверх, то долгосрочные цели выше 430.
  4. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Как-то так.

5. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Slav@Ko Посмотреть сообщение
    Банки щас стригут дешевый лавандос европейский, как раз народ сливает. Через год-два-три в евро войдет еще пару стран и тогда посмотрим. Фунт также помирал в конвульсиях. Да еще еврофонд создают в ответ амеровскому МВФу. "Холодна война". Мне так кажется. Может и не в тему ляпнул. :)
    В тему.
    Я не знаю какой народ сливает, но я тоже представитель народа,
    только я хеджируюсь в реальном банке. К примеру в Промсвязьбанке вчера поменял баксы на евро по курсу 1.2700 Так что потихоньку сливаю бакс в евро. Тем самым вношу реальную лепту в торможении падения евры, не бескорыстно конечно. Чтобы потом дорогое евро слить в дешовый бакс.:greedy::D

Пусть его этот жаргон... А вот в паре предложений как происходит взаимодействие банк - клиент(учтём что клиентом может быть более мелкий комерческий банк). Значит банк даёт кредит, значит он........ что делает?
    В далнейшем намерен поглатить этот банк за долги. Если подвернётся случай как в 2008.
    А если и даёт кредит то не свои кровные, а тот который сам взял у центробанка но под болдее низкие проценты, а предаёт под более высокие проценты. Тоесть он посредник. Так в 2008 году Промсвязьбанк поглотил 3(три) региональных банков! По бросовой цене.
    В 2008г Промсвязьбанк по ликвидности был на 11 месте, а тепер на 10. И дышет в затылок Альфа-Банку, который на 7 месте. И всё это в кризисное время.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    разны йнарод:) У меня знакомый при евро 1.40 сменял 100-ку (по истекшему вкладу) на рубли - и тоже положил во вклад. Сказав типа: евро ПОКА кончился.
    Просто уодних одгни намерения и других другие:)
    А кто будет прав а кто нет- только время и покажет:)
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    разны йнарод:) У меня знакомый при евро 1.40 сменял 100-ку (по истекшему вкладу) на рубли - и тоже положил во вклад. Сказав типа: евро ПОКА кончился.
    Просто уодних одгни намерения и других другие:)
    А кто будет прав а кто нет- только время и покажет:)
    Неумолимое время. У него всегда одно намерение. А над всем этим Весёлый Роджер. А где хозяин... Со здоровьем что то не так?
  8. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Time Machine Посмотреть сообщение
    В тему.
    Чтобы потом дорогое евро слить в дешовый бакс.:greedy::D

.
    Это сейчас дорогое евро..... пора уже сливать в дешевый бакс.
    Сейчас еще можно евро сдать по 1,2350. А нефть продать по 78.
    Пользуйтесь возможностью.
    Интересно, как Медведев наш на это все отреагирует. Аааа,.. знаю...он скажет так
    "Ребята, берите рубль для расчетов, он вам подойдет" :-)
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Как то всё медленно сегодня... За окном дождь. Ни кто не лается с серцах. Ну подкинте идейку...
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Июльский хлопок. Если закроется бай свечёй четырёх - перспектива лонг-трейда.Вход по рынку... стоп на 80. ну кто ещё чего предложит...перспективное

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать