Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1555 из 1866 ПерваяПервая ... 14551505154515531554155515561557156516051655 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    P.S. Не видится мне ни продолжения нисходящего, ни его начала. А видится завершение коррекции восходящего тренда и скорое (до среды, а то и раньше) восстановление движения вверх. Правда анализ у меня не Batin, могу и ошибиться.
    P.P.S. Пора спать.
    Здесь лично мне бы очень помогли конкретные ценовые раскладки. Тогда в какойто момент времени видя что ваше предположение верно я бы поменял своё мнение. И сократил бы свои убытки. И смелее пошол против тенденции в моём понимании.
  2. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    да я тоже продул на этой недели,пол-депо,все ждал коррекцию по евро/дол,а пятница это вообще жестокий день,видимо,никто покупать ни хочет в середине месяца,начнут на последней недели фикситься,может и на следующей,тогда и поплывем вверх сорос ,был прав в очередной раз,а влад в очередной раз анализирует в пользу броко,ну чтож ничего не меняется:D:greedy:
    По моему мнению евро и далше будет падать.
    Если в середине первого квартала на 1.3600 инвесторы колебались куда идти, то в середине второго квартала я даже не увидел колебаний инвесторов.
    И евро может двигаться вниз до конца июня- конца второго квартала.
    Ведь хэдж фонды уже заработали на падении евро к баксу минимум 14% годовых, а если до конца второго квартала пойдут до 1.1600 то заработают +ещё 7% итого их прибыль составит более 21% за пол года, а потом опять разворот и на верх, до нового года на 1.5000 чтобы ещё раз заработать более 21%. Итого в сумме составит прибыль приблизительно около 45%!!! годовых.
    А Греция - это подстава американскими хедж фондами через ****************овские банки, чтобы евро упало до 1.1600 и отскачило обратно до 1.5000
    Поэтому Сорос наверняка знал о чём говорил про 1к1. Его задача этим высказыванием помочь поглубже уронить евро.
    Следующее разюме. Банки напичкали баксами для ликвидности, но они кредиты почти не давали. Экономика никакая, да и старые кредитные долги выбивали или списывали в убыток. Так вот, чтобы покрыть этот убыток в короткий срок им и надо было устроить сильную движуху в обе сторону, чтобы на хэджировании покрыть убытки в короткий срок. Ведь кредиты дают на много лет. А тут за один год можно срубить 45% годовых. Банк столько может заработать приблизительно за три года на кредитах, а тут на хеджировании за один год. Такчто у банков и хедж фондов интересы совпали.
    И эти интересы проламывают уровень 1.2500 с помощью якобы ошибки каковота трейдера или якобы сбоя торгующего робота.
    Для пробоя уровня 1.2000 наверняка придуман уже давно ещё какойнибудь ФИНТ.
    До разворота наверно надо считать не уровни, а дни. А их до дня ТРЁХ ведьм осталось 25 торговых дней. А какой будет уровень 18 июня, известен узкому кругу мировых алигархов.
    Это только мнение, на основе неправильной рыночной логике.:D:greedy::excl:
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    его сотношение впунктах разное по разным инструментам- потмоу проще в % писать.
    Если измерять к дневнйо волатильнсот инстурментов- стопы около 1/3 профита около 2/3 - когад более когда менее.
    Чтоб понятнее было: если по веро брать дневную волатильнсоть кпрммеру 120 пипс то стоп будет около 36 пипсов профит около 72.
    Но то в его тс- это не есть данность для всех. Вообщ нет смысла рассматриать профит-лосс в отрыве от системы- единйо рекомендации по этоум параметру нет и быть НЕ МОЖЕТ, ибо принципы систем разные.
    Но в ЦЕЛОМ ЛЕГЧЕ создать профитную ТС , где соотношение около 2 к 1 и выше и вероятности отработки ниже, чем систему с примерно равными профит лосами и большими вероятнсотями- это заложено всаммо рынке- что цена сразу не тормозит - если пошла- идет сколько-то гораздо чаще, чем останавливается - а отсюда, если направление выбрано верно, то ипрофит может легко перекрывать лос в 2 раза - если интерсено- посмотри н аграфики что в канаде нормальнмо по величине что в тренде и сами увидите то, о чем я говорю.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Во... Ещё рис не может закрепиться ниже 1170.... Почему не попробовать. Но перед этим перечитать всего Франкуса. В бой идут одни старики.
    Не- я рисом не торгую, я его кушаю - читай не читай- толку не будет:)
    У меня можно прочесть толкьо рецепт плова хороший - где-то писал- рассказли в Ташкенте в свое время - который на настоящем курдючном жире делается - вот от него удовольствия много больше получите чем от любой сделки по рису:)
  5. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Здесь лично мне бы очень помогли конкретные ценовые раскладки. Тогда в какойто момент времени видя что ваше предположение верно я бы поменял своё мнение. И сократил бы свои убытки. И смелее пошол против тенденции в моём понимании.
    http://www.procapital.ru/showthread....328#post672328
    Последние два поста по евро.
  6. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Time Machine Посмотреть сообщение
    По моему мнению евро и далше будет падать.
    Если в середине первого квартала на 1.3600 инвесторы колебались куда идти, то в середине второго квартала я даже не увидел колебаний инвесторов.
    И евро может двигаться вниз до конца июня- конца второго квартала.
    Ведь хэдж фонды уже заработали на падении евро к баксу минимум 14% годовых, а если до конца второго квартала пойдут до 1.1600 то заработают +ещё 7% итого их прибыль составит более 21% за пол года, а потом опять разворот и на верх, до нового года на 1.5000 чтобы ещё раз заработать более 21%. Итого в сумме составит прибыль приблизительно около 45%!!! годовых.
    А Греция - это подстава американскими хедж фондами через ****************овские банки, чтобы евро упало до 1.1600 и отскачило обратно до 1.5000
    Поэтому Сорос наверняка знал о чём говорил про 1к1. Его задача этим высказыванием помочь поглубже уронить евро.
    Следующее разюме. Банки напичкали баксами для ликвидности, но они кредиты почти не давали. Экономика никакая, да и старые кредитные долги выбивали или списывали в убыток. Так вот, чтобы покрыть этот убыток в короткий срок им и надо было устроить сильную движуху в обе сторону, чтобы на хэджировании покрыть убытки в короткий срок. Ведь кредиты дают на много лет. А тут за один год можно срубить 45% годовых. Банк столько может заработать приблизительно за три года на кредитах, а тут на хеджировании за один год. Такчто у банков и хедж фондов интересы совпали.
    И эти интересы проламывают уровень 1.2500 с помощью якобы ошибки каковота трейдера или якобы сбоя торгующего робота.
    Для пробоя уровня 1.2000 наверняка придуман уже давно ещё какойнибудь ФИНТ.
    До разворота наверно надо считать не уровни, а дни. А их до дня ТРЁХ ведьм осталось 25 торговых дней. А какой будет уровень 18 июня, известен узкому кругу мировых алигархов.
    Это только мнение, на основе неправильной рыночной логике.:D:greedy::excl:
    Насколько я понял, слушая Влада банки не занимаются спекуляцией на рынке форекс.
  7. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Доброе утро, форумчане, тут недавно проскакивала мысль про точки не возврата. Кто нибудь подскажет как они определяются?
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, слушая Влада банки не занимаются спекуляцией на рынке форекс.
    Слушая, они и на графики не смотрят. :)
  9. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну это мы слушаем Влада.
    А банкиры Влада не слушают.
    Я поставил себя на место банкира и стал рассуждать с логикой жадного банкира, которому всё равно, что будет с рынком даже на уровне евро-доллор 0.9000
    Вот я владелец гиганскова банка который панёс убытки в 2008 году. Государство понимая, что банки разоряются и если их не потдержать, то АРМАГЕДОН 2012 наступилбы ранше в 2008г. Поэтому в частности Штаты стали печатать баксы чтобы дать банкам для их ликвидности и их спасения.
    Ну вот дали мне МИЛЛИАРДЫ баксов. А в это время экономика встала на колени. Кредитоваться желающих мало. А кто ко мнебы пришёл я бы не особенно хотелбы давать кредиты. Так как они длинные по доходности. И темболее мне не понятны перспективы восстановления экономики.
    Что тогда я делаю с почти халявными баксами. Я собираю братьев МАССОНОВ и разрабатываем план А, где в планах за короткий срок поднять а потом опять уронить и потом опять поднять котировки по евро-бакс и на этой марже заработать не менее 40% годовых. И потом спокойно вернуть государству донорские баксы. И не должен государству и компенсировал убытки при этом заработав болше чем когда стабильно росла экономика.
    Далее я вхожу во вкус. Так как я вижу что на хеджировании я зарабатываю болше денег чем на кредитовании экономики и населения. И опять собираю братьев МАССОНОВ где разрабатываем планы Б и В где эти колебания будут делаться системно.
    Вот и вся арифметика. Кто поймёт этот замысел тот с ними и заработает. А кто не поймёт, тот потеряет свои баксы или евро в пользу жирных котов банкиров ну и хедж фондов.:D:excl:
  10. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро, форумчане, тут недавно проскакивала мысль про точки не возврата. Кто нибудь подскажет как они определяются?
    ... вариант из религиозно-мистической (верю -не верю) ветви ТА:
    Неважно, как далеко вы ушли по неправильному пути – возвращайтесь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать